Знакомство с Леоном
17 апреля 2021 г., 13:38
Примечания:
:)
Извините что писала Сенди, я исправилась и сейчам пишу Сэнди.
Учебный день закончился. Сэнди попросил Бэлль поговорить с Биологичкой чтобы она отдала телефон Сэнди.
-Здравствуйте Юлия Ивановна, можете отдать Сэнди телефон? - Спросила Белль.
-Я отдам только его маме - Сказала Биологичка.
-Дело в том что у него нету мамы... - Произнесла Бэлль.
-И что? Тогда не отдам - Как бездушная тварь сказала Биологичка.
-Ну ладно... - Гневно произнесла Бэлль.
Бэлль пошла в комнату Сэнди.
-Она не отдаст тебе телефон - Сказала Бэлль.
На это Сенди лишь заплакал.
-Что случилось Сэнди? - Спросила Бэлль.
-Там фото на которых мама... - Плача произнёс Сэнди.
-Есть план... - сказала Бэлль.
*20 МИНУТ СПУСТЯ*
-Всё понял? - Спросила Бэлль.
-Ну да... - Сказал Сэнди.
Они вышли из комнаты и направились на лево.
-Пришли - Прошептала Бэлль.
-Ты уверена что он не спит? - Спросил Сэнди.
-Он всю ночь не спит - Сказала Бэлль.
Постучавшись в дверь за ней сказал
-Заходите
-Привет Леон - Поздаровалась Бэлль.
-Привет Бэлль, кто с тобой? - Спросил Леон смотря на Сэнди.
-Это мой новый одноклассник, он сидел в телефоне на Биологии и Биологичка спалила его - Сказала Бэлль.
Объяснив всю ситуацию Леон согласился помочь.
Уже ВТРОЁМ они вышли из комнаты и пошли к кабинету Биологии.
-Пришли - Прошептала Бэлль
Бэлль взломала замок и сказала:
-Твоя очередь, Леон - Произнесла Бэлль.
Леон заюзал невидимость и пошёл за телефоном Сэнди. Взяв телефон Леон побежал обратно.
-Всё, держи - Отдав телефон Сенди произнёс Леон.
-Спасибо - Скзал Сэнди.
Придя в комнату Сэнди лёг спать. А Бэлль пришло уведомление.
*Леон*
+1 new masage
-Он мне нравится...
Примечания:
Принимаю критику в любой форме.