***
Он подходит к дому Пита, у которого уже виднеется фигура его любимого человека. Несколько мгновений и они уже стоят в обнимку, крепко сжимая друг друга. Им не нужно слов, чтобы описать как они скучали, достаточно нескольких робких поцелуев и крепких объятий. Они долго ходили по городу, разговаривали, смеялись, наслаждались друг другом, постоянно держась за руки. Они нашли друг друга, нашли своё счастье, свою судьбу. Тони ведёт Питера в башню, продолжая их свидание за просмотром кино. Разве не прекрасно сидеть в обнимку со своим парнем и смотреть фильм, вдыхая яблочный аромат волос?***
Так продолжается месяцами. Тони всегда дарит Питеру его любимые белые розы, целует его и обнимает, прижимая эту любимую макушку к своей груди. У них так много времени вместе и они наслаждаются им сполна. Горячие ночи, нежные объятия и поцелуи, счастливые дни в окружении любви партнёра. Для них счастье никогда не закончится. Очередной вечер в башне Старка после просмотра кино. Возлюбленные сидят на кровати и медленно, тягуче целуются, продлевая так нужную им ласку. В воздухе летает возбуждение, которое они пока игнорируют. После недельного расставания хочется очень долго целоваться, не отпуская свою половинку ни на шаг. Хочется медленно целовать медовую кожу, засасывать её и ставить метки, хочется оглаживать это тело, чуть сжимая. Всегда их секс был медленным, они хотели дольше наслаждаться друг другом, хотели оттянуть эти прекрасные мгновения на сколько было возможно. Тихие стоны, пошлые шлепки, скрип кровати доносились по всей комнате, отскакивая от стен. Потные оголённые тела поблёскивали в тусклом свете, доставляя большое удовольствие мужчине наблюдать за каплями, скатывающимися по рельефной груди и впалому живот, по позвоночнику прямо к копчику. Всякий раз Старк не мог сдержаться и повторял путь капель своим языком, заставляя парня дрожать под собой. Всегда Тони кончал следом после Пита, всегда заключал того в нежные объятия, целовал лоб с прилипшими прядями на нём, шептал нежные слова и признания любви.***
У них был свой личный рай… Тони часто обнимал Питера на вечерних посиделках вместе со всеми Мстителями, гладил по волосам и прижимал к себе, согревая. Питер часто утыкался лицом в грудь мужчины, обвивая того руками и ногами. Он гладил сильную спину и таял в этих нежных объятиях, пытаясь насытиться им. Они любили друг друга до дрожи в коленках, любили так сильно, как могли. Эта любовь не должна закончиться. Никогда… *** — Питер, какого чёрта ты лезешь всегда в неприятности? Зачем тебе нужно было задержать тех грабителей? Ими должна заниматься полиция! На кой чёрт тогда нужы копы, если супергерои делают их работу? — Тони гневно ходил по комнате взад и вперёд, резко взмахивая руками под конец и вставая прямо перед сидящим на кровате Паучком. — Прошу, хватит. Тони, послушай, я. — Нет это ты меня послушай! Хватит лезть куда не надо. Меня бесит это. Ты должен был просто прилететь в башню, но ты вместо этого отвлёкся на бандитов, которые потом чуть не зарезали тебя! Ты представляешь как я волновался?! — Боже, перестань! Я — супергерой и должен спасать свой город и его жителей. Всё обошлось, Тони. Прошу, давай закроем эту тему? Я сейчас с тобой рядом, цел и невредим.— Пит встаёт с кровати и подходит к мужчине, кладя руки на его плечи и чуть их сжимая. Он нежно его целует, утыкаясь лицом тому в грудь. — Малыш, мне придётся запретить тебе патрулирование ради твоей же безопасности. Хватит с тебя. Ты уже настоящий мститель и не должен отвлекаться на таких мелких бандитов.— Старк приобнимает младшего за талию, утыкаясь тому в волосы. Он нежно улыбается, наслаждаясь близостью Пита. В последний раз… — Мне нравится останавливать грабителей, — Паучок приподнимает голову и смотрит на Тони, чуть надувая губы—, Я буду аккуратен, честно. Доверься мне, пожалуйста. — Я доверяю тебе, милый.— Наконец мужчина сдаётся и устало выдыхает. В следующую секунду они сливаются в нежном поцелуе, показывая всю свою любовь друг другу. Всю свою безграничную любовь…***
Питер возвращался с очередного патруля в приподнятом настроении. Сегодня Тони должен сделать ему предложение. Откудого Паучок это знает? Он видел бархатную коробочку в тумбочке у любимого. Тому следует лучше прятать вещи. Он быстро открывает окно и врывается в башню. В помещение так темно и тихо… Даже Пятница не предупредила о его приходе, что значит Тони занят. Парень пожимает плечами и думает что его любимый ждёт в спальне с сюрпризом, поэтому он на всех парах подбегает к двери и радостно открывает её. Радость спадает сразу же как взору предстаёт картина измены… Его парень кого-то со всей силы втрахивает в постель, в то время когда глаза Питера наполнялись слезами. — Тони…— совсем тихо прошептал Пит, сжимая костюм рукой, в котором стало так душно за одну секунду. — Питер? * Мужчина резко останавливается и поворачивает к нему голову, видя лицо, искажённое гримасой боли и разочарования. Не слушая криков бывшего возлюбленного, не слушая ничего Питер натягивает на себя маску и выпрыгивает в окно, цепляясь паутиной за ближайшую постройку. Глаза застилали слёзы, так мешающие видеть ему хоть что-то. Он выпускает паутину и не попадает, резко падая вниз. Парень жмурится от лёгкой боли, отдающейся в ногах. Он закусывает губу и пытается снова подняться, чтобы поскорее уйти с дороги. " Всё хорошо, Пит… Спокойно, ничего не сломано, всё прекр…» Мысли Паучка прекращаются мгновенно, когда из-за поворота так не вовремя и незаметно на всей скорости выехала машина, словно дикая кошка на охоте. Яркая вспышка боли окутала тело, и подросток вмиг падает на землю, чувствуя расползающийся огонь по всему телу. И вдали уже слышится вой скорой и обеспокоенные голоса проходящих рядом людей, которые с сожалением смотрели на окровавленное тело Человека-Паука, лежащего в растущей луже крови . Единственное что хочет услышать парень, это голос его родного человека. Жаль, что он так далеко, что он так и не слышит его в толпе…***
Спустя несколько дней Тони шёл по кладбищу к огромному памятнику, посвящённому молодому герою Нью-Йорка. Мужчина медленно шёл к памятнику, думая как так оплошался, как смог изменить своему мальчику, как смог сделать ему больно. Он готов был выть от боли. Старку так хотелось ударить себя, разрушить половину кладбища, разрушить мир, но он только мог прямо идти, сдерживая вою боль. Он обязательно бы смахнул руками текущие по щекам слёзы, да вот только его руки заняты. Он нёс ему цветы…