Спи спокойно

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 528 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Алисой, но буду её видеть в любое время, в конце концов могу по видео говорить через Сашу с ней

Сутки, двое, трое Гриша уехал, я была с пацанами в том же составе. День. Звонок Взглянул на мобильный и вижу входящий от братика Буды -На связи- отвечаю я и привстаю с кровати, чтобы взбодриться -Поедешь со мной к Бабушке? - говорит он, но на фоне есть пару голосов -Кто ещё? И на сколько? - продолжаю интересоваться я, тут же взъерошив свои волосы -Пару кентов, подъедешь? - спрашивает Ляхов и кашляет в трубку -Окей, щас соберусь, ты где? - я уже встаю и подходу к своим сумкам, проверяя наличие всего -Я у Терентюка - отвечает тот -Окей, через 30 минут буду - говорю я и скидываю трубку "Так с нами будет скорее всего Терентюк, Ляхов и ещё какой-то поц это факт" поговариваю я у себя в мыслях и уже иду собираться Спустя время я захожу к пацанам и предупреждаю их об отъезде, на неопределённый срок На это они отреагировали отлично, пожелав удачи меня проводили Я уже в пути. На улице мрачно,но и не сыро Еду и думаю, с чего так резко меня позвал Брат? Какие-то праблы, очевидно Я заворачиваю во двор и сообщаю что уже жду их Минут 5 и я вижу Ляхова, Влада ииии... Девушку? Что? Откуда, кто это? "Хм что за девушка" думаю я и уже вижу как они все садятся в авто, Парни улыбнулись мне -Здарова братики- говорю я всем и пожимаю руку каждому Девушка не представилась и даже не поздоровалась.хм. Мы ехали в дом к бабушке григи, давно её не видел, все дела, да дела Всю. дорогу с Гришей мы обсуждали старое время, что очень взбодрило нас, а заглядывая в зеркало заднего вида, я замечал что мадам грустила -Будем пить? - задаёт вопрос ляхов -Да можно посидеть - поддерживая идею я уже улыбался -Я тоже буду - уже подскочив с заднего сидения, воскликнул Сода -Спроси у этой девочки то - говоря парню, я снова кинул на неё взгляд -Карина- раздался хриплый голос Влада. -Что? - спрашивала она, видать ктмарила, ведь я наблюдал за ней через зеркало -Будешь пить сегодня? - спрашивает вновь сода -Не знаю, вы планируете? - вновь задавала вопрос девушка -Да- тут в разговор подключился Гриша Направляясь по деревенской дороге, я уже начинаю парковаться у дома, а вернее у дерева Всё выходят, а я помог этой неизвестной вытащить сумку, тк она долго не могла её вытащить Заходим и здороваемся с женщиной Девушка стояла рядом со мной. -Это кто-спрашивает у меня девушка, как я понял это Карина, тк к ней обращался Терентюк в машине -Это его бабушка - ответил я и посмотрел на нее -Ты же Карина? - продолжаю я -Да, а ты Лёша? - улыбаясь отвечала она и поставила сумку на землю -Приятно познакомиться - сказал я и приобнял её в знак знакомства. Тут я словил взгляд бабушки на себе и отправился к ней для приветствия Узнав как дела, она попросила познакомить её с Кариной Знакомство было отличным Мы уже прошли в дом Проходя в ванную комнату, я услышал возгласы Карины -Гриш, ты че не сказал что у тебя тут бабушка-говорила Карина, будапешту наливая воды в умывальник -А что? Это плохо, главное жилье есть и можно где спрятаться - ответил он и достал полотенце из шкафа Мы все вчетвером стояли в ванной Я лишь наблюдал, пару раз переглядываясь с Владом Вот уже помыв руки, я зашел на кухню, где как всегда было множество еды Сев рядом с Владом Я тут же принялся есть Мысли били мой мозг, но я Сопротивлялся и продолжал трапезничать Опять Гриша начал возиться с Кариной, ну да она же гостья -Ты чего? - спрашивал Ляхов у неё -Ничего - отвечала та Какая-то грустная она, наверное что-то очень серьёзное у неё Я заметил то как Будек взял её пустую тарелку и накладывал еды, все что было на столе И поставив её на место, показал Карине что пора есть Ну она естественно ещё раз возмутилась, но все же решила поесть Минут 10 и я уже объелся Влад тоже самое Медленно кидая вздох одновременно с терентюком На нас обратили Гриша и Карина Тут Карина встала и уже понесла свою тарелку, как тут же мы все соскочили смехом поставили все в раковину, в тот момент когда р-на мыла -А вы ничего не спутали- возмутилась Карина, поворачиваясь лицом к нам -Ну Карин, по братски-сказал Гриша гладя живот -Ага, ещё что, сами давайте - отвергнув нашу просьбу мы все же решили помыть посуду -Ну че я мужик, а не посудомойка - заржал влад и принялся мыть свою тарелку, а мы лишь поржали в ответ..
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник