Сакура

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 610 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После их встречи прошла неделя. Джо всё думал, как ему угораздило с ним опять встретиться. Для Джо это встреча была великопна, он всегда мечтал увидеть этого наглую и прекрасную омежку. Впервой их встрече, он подумал то что он влюбился с первого взгляда и эта любовь была на притяжение нескольких лет. Через какое-то время, любовь начала угасать. Он поступил в старшую школу, большую часть свободного времени он посвещал скету и тренировкам. Ну как мы ещё знаем, Нанджо был ещё тем бабником и ловеласом. К нему всегда клеились девушки с шикарными формами, и он был не против. С некоторыми он встречался,но не больше месяца. Он всегда вспоминал того маленького и дерзкого мальчика. Хотя со временем это проходило. Но есть жирное "но". Он его встретил опять. Он опять начал влюбляться. Но в этот раз он смог почувствовать его запах, очень сильный из за течки. Запах спелых персиков,таких сочных, то что он чуть не подавился слюной. Коджиро смог похвастаться своей выдержкой, и не накинуться в порыве инстинктов на Каору. Не могу отрицать, но в первые секунды он так и хотел сделать, но сразу опомнился. Дал подавителей, и тот начал успокаиваться. Но его лицо и глаза были прекрасны. Румяные щёки гармонично смотрелись на бледном лице, янтарные глаза были чуть прикрыты и горели от возбуждения,губы так и манили, чтобы их поцеловали в страсном поцелуе. Когда Каору уже начал приходить в себя, быстро убежал, казав на прощание :" И без тебя знаю горилла, досвидания". Нанджо сначало даже не понял, че только что произошло, но быстро начал вспоминать всё и вспомнил о своей первой и неизлечимой любви **** В этот день был выходной, можно было выспаться. Какое это прекрасное чувство, когда ты лежишь на кровате под тёплым и мягким одеялом, дома тихо, икто не мешает спать..... А хYй вам, а не сон. Такие мометы всегда че-нибудь да происходит. С какого-то перепуга, у Коджиро зазвонил будильник. Ничего не понимавший Нанджо встаёт с нагретого места и ели-ели передвегается на своих двух до телефона, который был на рабочем столе, а не около кровати на тумбочке. Оказывается ему пришло сообщение от неизвесного номера : Неизвестный номер " Привет, я у тебя в забегаловке забыл важные документы, о которых я только сейчас вспомнил" Неизвесный номер " Можешь ли ты открыть свою забегаловку и отдать мои документы" Ничего не понимавший Коджиро, пытался вспомнить об каких-то документах. И, о Слава Богу и всему пресущему ему, он вспомиет, то что эти докуметы он забрал домой. Он не теряя времени решается позвонить и объяснить, где находятся эти документы. - Алло, - послышалось на другом конце трубке - ваши докуметы находятся у меня дома, так как я посчитал, то что их могут забрать, и для вашей безопасности забрал себе. - Для начала, доброе утро, но как то посрать, - Коджиро застыл, он услышал этот голос, этот прекрысный голос Каору - можешь скинуть адрес, я приеду и заберу. - Эм, да конечно, сейчас скину, - в трубке послышался вздох толи выдох и отключились. Коджиро скинул свой адрес и начал ждать прихода гостя. Он думал как можно было бы его пригласить в кафе или ресторан, а может вообще в парк атракционов. Пока он размышлял, позвонили в дверь. Джо быстро собрался, взял докуметы и пошёл отдавать. И вот он открыёт дверь, а там.............. 🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...... 🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
Примечания:
49 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)