Странное чувство

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 202 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Но Алексей просто достаточно резко толкнул Ивана в сторону кухни — я один что-ли там тусить буду? — сказал с иронией Алексей –Чёрт, Навальный. Напугал до смерти своими действиями… Иван сел за стол в то время как Алексей делал час… Так странно, и неудобно что главный из ФБК, его друг готовит сейчас им чай, как-то неправильно, должно ведь быть наоборот, ведь подумать логически, Алексей главнее, а потому именно Иван должен ему подчиняться… Но есть как есть… Алексей поставил кружки на стол и принёс какие-то печеньки. Началась трапеза. Иван завороженно смотрел на то, как Алексей делал глоток, на то, как его губы касаются кружки, а затем вода прокатывается через горло, Ивану почему-то очень понравился этот еле слышный звук глотка «бульк»… А затем, как Алексей поставив кружку на стол, аккуратно вытер водяные остатки чая с усов. Почему-то именно это зрелище завораживало Ивана, и вот… Снова… Эти мурашки… Снова это странное чувство, непонятное —Долго на меня любоваться будешь? — с милой улыбкой спросил Алексей —А, да нет, просто на стену засмотрелся. — ой-ёй Иван уже и забыл совсем что не сделал ни одного глотка, поэтому поспешно исправил ситуацию —Угу, конечно, на стену. Так я и поверил Сделав глоток, рот Ивана обжёг кипяток. Увидев как изменилось лицо Ивана, Алексей спросил: —Всё нормально? —Навальный, чёрт побери ты мог бы и предупредить что чай кипяток —Но ты же меня не предупредил — с ноткой ироничной ненависти сказал Алексей —О чём? — в недоумении спросил Иван —О том что ты ко мне неравнодушен, я читал комментарии под видео, да и сам замечал это не раз. Вот. Снова. Услышав это, Иван моментально покраснел… Он уже было обнадёжил себя тем, что его старший коллега не видел тех злощастных комментариев… Но судьба сегодня не на его стороне —Хорошо, ты прав. Я действительно испытываю к тебе чувства… Но и про то как смотрел на меня ты, тоже писали в комментариях… —Да, и ты прав… —Так это что же выходит? Мы оба… Хм… Любим? Друг друга?.. — спросил Алексей -Выходит что да… —Как же я счастлив что этот вопрос решён! Вань, ты даже не представляешь!!! После этих слов, Алексей и Иван встали, Алексей подошёл к своему другу (теперь уже гораздо больше чем другу) и крепко-крепко обнял. Затем Иван прошептал Навальному на ухо (пришлось встать на носочки, а Навальному немного нагнуться): —Я тебя люблю, Лёш… После чего нежно, и немного робко и нерешительно поцеловал Алексея в губы. « подумать только, я влюбился в главного оппозиционера страны, своего друга, который ещё и старше меня на десять лет, и эти чувства оказались взаимны» — подумал Иван, и спустя пару секунд решил прервать поцелуй, однако Алексей не позволил ему этого сделать. Алексей крепко и страстно прикусил губу Ивана, и удерживал его так около 12 секунд. После чего оба крепко обнялись, стоя на кухне в офисе ФБК —Лёш, ты лучший — Слегка наклонив голову Алексея (чтобы достать до уха), на что Алексей немного усмехнулся, тихо-тихо прошептал на ухо Иван —Люблю тебя, теперь мы вместе…- так же тихо, прошептал Алексей после чего нежно лизнул своего друга в ухо Вдруг резко открылась дверь на кухню, вошла Соболь –Ой, ребят нисколько не сомневалась что этим всё закончится сегодня. Видела я ваш эфир Удивительно, но не Алексею, не Ивану не стало от этого неловко. Они любят друг друга, и это взаимно. А это главное. На остальное уже всё равно. Они вдвоём рассмеялись и поспешили сменить тему разговора
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)