Лс Иконы и Fucked up
Икона Аку Аку Аку Fucked up Бл, тебе чего? Икона На 10 часов Fucked up Если ты так зовёшь бухать, то я отказываюсь Икона Ты путаешь меня с Чуей На 10 часов твой будущий муж Fucked up Что? ЧТО?! Икона Давай иди, просто поговори с ним Это твой шанс Fucked up Отказываюсь Икона Я сейчас сама к нему подойду, начну рассказывать твои стремные истории из началки и испорчу все впечатление, тогда у тебя точно шанса не будет Fucked up НЕ СМЕЙ Ненавижу тебя… Икона 😘 Fucked up О чем мне с ним разговаривать? Икона Ну о чем разговаривают влюблённые Просто поздоровайся, так, для начала Fucked up Да вы я смотрю своего рода гений Икона Дада я 😎 Давай пиздуй навстречу любви Fucked up Ок… пожелай мне удачи в бою Икона Пожелаааай мнееееее Fucked up УдачиСтадо овцов
Fucked up ГОСПОДИ Я ТАК СЧАСТЛИВ! Suicide ГОСПОДИ ВЫЗЫВАЕМ СКОРУЮ АКУТАГАВА ЕБНУЛСЯ! Just The King ГОСПОДИ СВАЛИТЕ ВСЕ НАХУЙ! Икона Что, Алкоголик со стажем, голова не варит?) Just The King Отстань Икона Да вы с Дазаем просто созданы друг для друга))) Just The King Что? Suicide ЙОСАНО JoKeR Ахах, Йосано краш 😂😂 Prophetic А вот щас непон🤨 JoKeR ❤️ Suicide Фу Just The King Фу Икона 😏 Так, вернёмся к Акутагаве Ты поговорил с Ацуши? Suicide АКУТАГАВА ГОВОРИЛ С АЦУШИ? Prophetic Что то мне подсказывает, что не по собственной воле Fucked up Она мне угрожала Но я все равно счастлив Suicide Кхм… Just The King Если ты выдашь одну из своих тупых шуток, то я тебя прикончу Икона ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ Fucked up Спасибо Итак, мы с ним поговорили Боже он такой милый… Икона Отходишь от темы Сразу переходи к сути, чтоб наверняка Fucked up Ах да В общем мы обменялись номерами телефонов Икона ПОЗДРАВЛЯЮ JoKeR 🥳🤩🎉🎊🪅 Suicide Чур я друг жениха! Fucked up 🖕 Just The King Короче это отличный повод выпить Икона Для тебя каждый день это отличный повод выпить Suicide Просто дайте мне умереть… Prophetic Я с радостью бы убил тебя в качестве дружеской услуги, но мне срок дадут Suicide Ты тварь расчетливая, как нибудь выкрутишься Prophetic ОкSuicide и Prophetic вышли из сети
JoKeR Они же несерьёзно?.. Fucked up Без понятия Но как то похуйСобутыльники
Snowy Ацуши, ты там жив???? Адекват Почему все разговоры в группе начинаются именно с этого вопроса? А что с ним? Snowy С ним заговорила любовь всей его жизни Я слышу визги счастья, он жив ДЕДукция Когда я приду умрете вы Snowy О, ворчливый дед Адекват Могу занести таблетки. ДЕДукция Давай Ну раз уж я здесь @Crazy cat надеюсь он назначил свидания Snowy Полегче на поворотах, он сейчас инфаркт словит Crazy cat Мы номерами обменялись 😍 Snowy Поздравляю! ДЕДуция Присоединяюсь Адекват Это все конечно прекрасно, но Рампо, открой дверь. Иначе я уйду, и ты будешь страдать в одиночку. ДЕДукция Я лечу на крыльях пизды Snowy Соулмейты… Адекват Что? Snowy Да так, мысли вслух