Группировка «ландыши»

PG-13
Завершён
417
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 7 549 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
417 Нравится 142 Отзывы 77 В сборник

Часть 4

Настройки

Собутыльники

ДЕДукция А по какому все-таки кр была? Snowy По химии ДЕДукция Не удивлён Crazy cat А какой ответ в 7? Адекват 43% Snowy Бл… Crazy cat Согласен ДЕДукция А что за задача? Snowy Что-то про ацетилен и бензонал Crazy cat Только бы не 3… ДЕДукци Какие у тебя запросы, я молюсь на эту тройку, но даже она мне не светит Адекват Ты не писал. ДЕДукция Я говорю про все работы за этот год Ибо химия у меня с каждым годом катиться по пизде все больше и больше Как и все предметы кроме алгебры Crazy cat У меня вся жизнь так катится Snowy Мы полностью оправдываем стереотип о пессимистичных старшеклассниках И ещё, Ацуши, у тебя есть номер Акутагавы, у тебя жизнь должна искрить всеми цветами радуги, причём во всех смыслах ДЕДукция Кстати да, ты ему написал? Crazy cat Нет… Может, он напишет первым? Адекват По идее он сделал первый шаг, попросив у тебя номер, теперь твоя очередь. Crazy cat НЕЕЕЕЕЕТ Я НЕ СМОГУ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПИСАТЬ Адекват Ты не умеешь писать слово привет? ДЕДукция Господи… Я уже не знаю, кому из них больше сочувствовать… Snowy Помянем всех 🕯🥀

Стадо овцов

JoKeR Какой ответ в 5? Prophetic 12,5; 25 JoKeR Спасибочки) Prophetic )) Just The King Блять, вам обязательно распускать свои гейские вайбы прямо на гребаной самостоятельной по геометрии Тем более вы вместе сидите, нахуя писать в группу? Икона ~гейские вайбы~ Suicide ~~ Fucked up Заткнитесь, на меня уже учитель смотрит Suicide Такова судьба тех, кто решается сидеть на 1 парте Икона Поставь на беззвук Just The King А в 9 ответ 4? Suicide Нет, 2 Икона Моя оценка Suicide 😎 Икона 😎 JoKeR Ахах, Аку все-таки спалили Prophetic Ставлю сотку, что он нас убьёт Suicide Я не против~ Икона С тобой спорить себе дороже Тем более я на мели JoKeR Панимаю Just The King Реал заткнитесь, теперь на меня смотрят JoKeR Челы на 2 парте тож выбывают И только мы, с последней парты, выживем Prophetic 😎 Икона 😎 Suicide 😎 Ну Чуя со своим ростом последнюю не потянет~ Just The King Че ты сказал? Suicide Не злись❤️ Икона *звуки шипперства* JoKeR Минус Дазай Prophetic Неа, минус Чуя Икона Наши ряды редеют Suicide Звонок через минуты 3, кстати JoKeR ЧТО?! Я НИХУЯ НЕ НАПИСАЛ Prophetic Списывай быстрее Икона Любоффь~ Suicide Любовь — это когда он даёт тебе списывать Икона Или просто даёт Suicide Так Гоголь снизу вроде Икона Ну да, это очевидно Prophetic 🤨 JoKeR 🤨 ЗВОНОК Я ДОЖИЛ Suicide УРААААА Икона ДААААА Fucked up Шизики Suicide Не хочу тебя разочаровывать Но ты в нашей компании, а значит тоже с шизой~ Fucked up Я смирился Икона Кстати, а ты уже написал Ацуши???? Fucked up Нет… Prophetic А нахуя тебе тогда его тел? Напиши Fucked up Как?! Suicide Тебя научить писать? Fucked up Да что писать? JoKeR По стандартной схеме: привет, как дела? Если разговор не развивается спрашиваешь что он делает Suicide Психолаг JoKeR 😎 Икона Короче давай, вперед Prophetic Если отошьёт, значит не судьба Suicide Где твоё гребаное чувство такта? Fucked up Спасибо за пОдДеРжКу Напишу Икона Ну слава тебе господи Fucked up Вечером Just The King Нет Забудешь Пиши сейчас Fucked up Заебали… Suicide Мы просто хорошие друзьяшки~~ Fucked up Вы долбаебы Suicide Мы друг друга стоим, не находишь?) Икона Не урыл, а закопал Suicide Урыл, просто урыл
Примечания:
417 Нравится 142 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (3)