Часть 5
5 июня 2021 г., 16:07
— *Вздох* вообщем, примерно через 3-4 года после нашей с Лёшей свадьбы, когда Макс уже ушёл из полиции, к нам в участок пришла Диана, она хотела рассказать некоторую информацию, так как на тот момент мы расследовали убийство её мужа, а зацепок не было от слова совсем. Войдя, она перебила меня когда я говорила с Лёшей, и начала рассказывать причину своего прихода, Леонидов сразу ответил что закончит разговор со мной, а потом её выслушает, она повернула голову ко мне, посмотрела так, словно я ей всю жизнь испортила, закатила глаза, – Ц, ладно, я подожду, когда мы с Лёшей закончили разговор, Диана сказала что хочет рассказать всё что знает, но не в участке, а в каком нибудь парке, мол что на свежем воздухе, у неё память улучшается. Когда они ушли, я всё не могла успокоиться, думала обо всём что может и не может случиться с Лёшей пока он с ней. В итоге, я пришла в парк где они были, и увидела, что Леонидов сидит на скамейке, а рядом Диана, сидит, и в открытую к нему пристает, я подошла чуть ближе, и услышала следующие: — Знаешь Алексей, я ведь теперь вдова, но мне нужен молодой человек, ты мне идеально подходишь, поэтому мы обязаны пожениться! Эта фраза взбесила меня до безумия. Я чуть ли не подбежала к ним, схватила её за волосы и начала кричать, что Лёша нечего ей не обязан, что он женат, и т.д., мы начали драться. Когда Леонидов нас разнял, она выкрикнула, что ещё вернётся, — Алексей будет моим! После, она ушла, и больше мы её не видели, до этого момента. — Интересная история, сказал Макс когда Лена закончила свой рассказ, — А почему ты не хотел рассказывать, Лёш? Задал он вопрос, — Я думал что Лена не хочет чтобы вы узнали такую историю, вздыхая ответил Леонидов. Они с Максом извинились друг перед другом, и решили продолжать расследование, допросом соседей.
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие, дела, на этой неделе постараюсь выложить ещё несколько частей 💕