Погоня

NC-21
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 15 319 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Я проснулась от какого-то шума. Топот, голоса, какая-то шумиха. Спать хотелось до жути, поэтому я накрылась с головой одеялом и попыталась снова заснуть. Но сон как рукой сняло. Я села на кровати и посмотрела на время. Пол восьмого утра. Похоже уже идёт полное подготовление к приезду Миланы. Подумав про будущую жену Стаса, я вспомнила вчерашний вечер. После слов Стаса, я лишь тихо встала и убрала бутылку. Он на мою реакцию грустно улыбнулся, и, пожелав спокойной ночи, пошёл спать. Я же просидела на кухне ещё час. Пила чай и думала над происходящим. Вот почему они выбрали меня? Что во мне такого? Даже если подумать, что они знали, что мы не родня, то всё равно. Я самая обычная девушка без каких-либо выдающихся способностей или внешности. Посидев так ещё чуть-чуть, я пошла в ванную. Не знаю, кто такая Милана, но раз она из мусульманской семьи, то она должна быть добрая и учтивая. Приведя себя в порядок, я надела свитер и брюки, которые опять таки предоставила мне Саша. Неожиданно у нас с ней оказался один размер одежды. Надо будет сегодня на шопинге прикупить пару вещей и Саше, в качестве компенсации. На часах чуть больше восьми утра. Я вышла из комнаты и меня чуть не сбила одна из служанок. Да что за чёрт?! Как будто президент едет. Я спустилась вниз и увидела на кухне Сашу. Она очень старательно что-то готовила. - Доброе утро! - поздаровалась я. Саша резко обернулась и быстро улыбнулась. - Доброе утро! Присаживайтесь, я сейчас подам завтрак.- ответила Девушка и включила чайник. Пока я сидела, то увидела в проходе Стаса. Он был свеж и опрятен. Белая рубашка и серая жилетка подчёркивали его красоту, а дорогие часы говорили о статусе их хозяина. Он мазнул по мне быстрым взглядом и отвернулся, словно я была ему неприятна. Что за резкие перемены? Он поймал одну из горничных и что-то ей сказал. Она кивнула и Стас, так и не посмотрев на меня, ушёл. Та девушка подошла к Саше и что-то прошептав, быстро убежала дальше по делам. Саша накрыла на стол вкуснейшие тосты с разными намазками и закусками. Свежий йогурт и ароматный чай. Прекрасный завтрак. Я уже приступила к еде, как Саша спросила: - Станислав Степанович попросил вас встретить Милану Вархановну и провести с ней время до его приезда. Он попросил вас отложить поход за покупками. Что? Какого... Во-первых, почему он сам мне не сказал? Во-вторых, какого хрена я должна водится с его будущей женой? В-третьих, Стас мудак! - Больше он ничего не сказал? - я не хотела грубить Саше, но не сдержалась. - А во сколько приедет Милана Вархановна? - спросила я. Нужно знать, сколько мне с ней водиться. - В десять утра. Нда.. просто супер! После завтрака я пошла к себе в комнату и стала сидеть в телефоне. Но полностью расслабиться так и не вышло. На удивление меня никто не тревожил. Не знаю где Егор, но без его внимания даже как-то не по себе. Видимо его стало слишком много в моей жизни. Так, о чём это я?! Ближе к десяти, я спустилась вниз и оставшееся время ждала новую знакомую. Услышав какой-то шум, я сразу поняла, что приехала Милана. Я вышла в прихожую и увидела её сразу. Безумно красивая девушка. Не могу точно сказать какой она национальности, но видно, что горячая кровь делает её ещё красивее. Фигура, лицо, волосы, рост. Всё пр ней. Она как модель. Она тоже заметила меня и на её губах заиграла улыбка. - Здравствуй, ты, наверное, Алёна? Я Милана, очень рада познакомиться. - улыбаясь сказала девушка. На самом деле её улыбка была наигранная м это видно. Я улыбнулась в ответ и сказала: - Я знаю, что ты меня ненавидишь. Девушка тут же оскалилась и добавила: - Как прекрасно, что мы понимаем друг друга.
23 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник