Погоня

NC-21
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 15 319 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 16

Настройки
Егор - Ну здравствуй, мама.- я сидел напротив могильного камня и смотрел на счастливое лицо своей матери. Много лет прошло с тех пор, как мама умерла. Рак сжигал её изнутри, и она покорилась судьбе. Мама была добрейшей души человек. Даже несмотря на жестокость отца, который издевался над ней. Воспоминания съедают меня изнутри. Больно осознавать, что я приченяю боль человеку, которого люблю. Я пытаюсь себя контролировать, но когда я думаю, что мой маленький ангел уйдёт от меня, то я навсегда понрязну в тьме. Я перевёл взгляд и посмотрел на фото отца, которое смотрела на меня своим стеклянным взглядом с могильного камня. - Отец, ты всегда был строг и безжалостен, даже к собственным детям. Теперь мы повторяем твои ошибки. Несмотря на жестокость, отец всегда хранил верность матери. Он никогда не позволял кому-либо обижать её или говорить плохо. Поэтому, я до сих пор не понимал, любил ли он её хоть чуть-чуть. Сейчас, я понимаю, что да, он любил её. Только его любовь была больная. Он не мог жить без неё, поэтому погиб буквально через год. На кладбище так тихо и спокойно. Давно я не ощущал такого умиротворения и тишины. Посидев ещё немного, я направился к машине. Нужно возвращаться домой, а то не доверяю я Милане. Она та ещё гадюка! Сев в машину я набрал Стаса. - Ну, как Алёна?- спросил я. - Мне нужно было отвлечься, поэтому я быстро ушёл на работу. Милана уже приехала. - сказал Стас и вздохнул. - мне тяжело находится рядом с Алёной и при этом, обнимать другую. Отвратительно! - Видимо, другого пути нет. Нам придётся отпустить её, если мы хотим, чтобы она была счастлива. Я не хочу, чтобы она как мама, страдала всю оставшуюся жизнь. - это больно признавать, но по-другому нельзя. Мы проращались и я поехал домой. *** Алёна -Значит, вот скем спали братья. - Милана сидела напротив меня за столом и пристально рассматривала меня.- Ну, вкус у них конечно не ахти, раз вместо меня они выбрали тебя. -Именно поэтому, Стас и жениться на тебе! - улыбнувшись сказала я. Не хочу с ней пересекаться, а то есть риск отравится её ядом. -Не беспокойся, Стас теперь точно твой! Я уеду сразу после вашей свадьбы. - я так от неё устала, что решила подняться к себе. - Конечно, даже если бы ты не уехала по своей воле, то я бы всё равно сделала всё, чтобы ты уехала. Стас и этот дом скоро станут моими. А я так не люблю лишних людей на своей территории- ядовито выплюнула девушка. Она как мамба. Дикая змея, которая плюётся ядом при любом случае. Я ни как не ответила, молча ушла к себе в комнату. Не хочу с ней даже пересекаться. Отсижусь здесь, пока не приедет кто-нибудь из братьев. На удивлён время литело незаметно. Я сидела в комнате и читала книгу, как услышала звук битого стекла. Быстро соскачила с кровати и понеслась вниз. Картина, что предстала перед моими глазами, заставила мою кровь кипеть от гнева. Милана стояла с надменно поднятой головой, а у её ног сидела Саша и собирала осколки. - Следи за своими действиями, а не то следующий раз будет последним. Зачем мне прислуга, которая впустую разбрасывается козённым добром. - Хочешь сказать, что человек не заслуживает права на ошибку? Ты можешь вычесть из её зарплаты стоимость того, что она разбила. Увольнять её не обязательно- как же меня бесит эта надменная дрянь! -не тебе решать судьбу прислуги. Ты лишь гостья, а я будущая хозяка. Знай своё место! - сказала Милана. Кажется сейчас прольётся чья-то кровь!
23 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник