Последний из клана

NC-17
Завершён
246
автор
ellva бета
Bliarm06 бета
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 38 146 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
246 Нравится 105 Отзывы 81 В сборник

Часть 20 или Нападение

Настройки
Примечания:
      Когда послышались взрывы, Наруто отвлёкся, чтобы посмотреть на ложу Каге и увидел то, чего не ожидал: Орочимару дрался с Минато в барьере. Когда Наруто перевёл взгляд обратно на Гаару, то увидел, что тот улыбается, не поняв в чём дело, он обернулся и увидел лужу крови, которая скорее всего осталась после Неджи, которого тут сейчас уже не было. — Чёрт, — выругался Наруто, думая, что делать. — Скоро от тебя останется тоже только лужа крови, но не сейчас, — сказал Гаара, еле борясь с Биджу внутри него и начиная убегать с арены.       «Чёрт, чёрт, чёрт, нужно найти Менму и послать его за ним, я уверен, с помощью своего призыва, он с ним справиться. Самому же надо помочь Хокаге или попытаться отбить атаку Камня, Песка и Звука», — размышлял Наруто и, найдя взглядом Менму, подал знак, чтобы он подбежал. — Менма, бери Саске и Сакуру и бегите за Гаарой: он Джинчурики, и скорее всего тот может вырваться, я уверен, что ты с помощью своего призыва его остановишь, а Саске и Сакура тебе помогут, — объяснил что ему делать Кагуя. — А сейчас выполнять! — приказал Наруто, и тот исчез в Хирайшине, появляясь возле Сакуры, которая пыталась отбиваться от шиноби Камня. Наруто же опять перевёл свой взгляд в сторону боя Хокаге и, видя что на помощь Каге пришёл Данзо, решил помочь отбить нападение. Он создал десять клонов и отправил их защищать жителей, а сам побежал за пределы арены искать вражеских шиноби. Вот так бегая, Наруто убил десять нападавших, увидел группу из тридцати АНБУ Звука и Камня и побежал на них. Естественно, он начал со своего преимущества — кендзюцу, противники просто ничего не могли ему предоставить, но их прибывало к этой схватке всё больше и больше. «Если они так и продолжат сюда прибывать, то я скорее выдохнусь, чем их всех перебью, но… Мне это так нравиться!» — думал Наруто с улыбкой на устах, от которой противников передёрнуло, ведь такая улыбка могла быть только у маньяка или жестокого убийцы, который никогда не щадит своих противников, кем и являлся Наруто. — Да он просто монстр, мы против него не справимся — нужно уходить! — прокричал кто-то из нападавших, и все начали понемногу отступать. — Даже не думайте, что вы просто так отсюда уйдёте, я так долго сдерживался, пил эти долбаные таблетки, но теперь я смогу насладиться кровью своих врагов! — кричал Кагуя и, несясь в середину толпы, начал их вырезать, не обращая внимания ни на окружающих, ни на то, что Однохвостый дерётся с огромной жабой, и даже на то, что метка Хирайшина на Итачи сработала — это означало, что она в беде, но он чувствовал облегчение, наслаждение, а также в нём просто зашкаливал адреналин. Противники Наруто ничего не могли ему сделать, поскольку тот моментально залечивал свои раны с помощью Бьякуго, и нападавшие решили использовать техники, хоть они все и были в толпе и много из них могло пострадать. — Стихия Земли: Каменные Пи… — не успел договорить шиноби, как его горло было перерезано, и кровь фонтанам хлынула на лицо Наруто. Спустя пол часа он стоял посреди поля трупов, где их было около трёхсот, Кагуя весь был в крови, и всё, что вокруг, также было окрашено в красный цвет. И только сейчас он понял что натворил, но беспокоило его больше не это — метка на Итачи пропала, что могло означать два варианта, первый: она её сама сняла, что было маловероятно, второй: её убили. Наруто бы не простил ни деревню Камня, ни Песка, ни Звука за то, что убили его любимую. И решив не делать поспешных выводов, он пошёл посмотреть на последствия нападения, которое уже было отбито. Наруто решил не ходить долго по деревне, а телепортироваться на лица Хокаге и взглянуть на местность оттуда. Сама деревня была «полуживая», и решив не медлить, он телепортировался к Хокаге. — Хокаге-сама, что случилось? — спросил Наруто, появляясь рядом с блондином, который сейчас сидел под одним из деревьев возле деревни и размышлял. — Данзо пожертвовал собой и запечатал руки Орочимару, Саске покинул Коноху, пол деревни разрушено, Менма до сих пор не пробудил силу Кьюби, из-за этого старейшины захотят его перезапечатать в своего человека, и я уверен, они это сделают не в благих целях, а у тебя как? — задал вопрос Намикадзе, оглядывая Кагую. — Ну, я убил около трёхсот человек, — ответил Наруто, — а и ещё, вы не знаете, где Итачи? — решил узнать у «отца» беловолосый. — Как бы мне не было это тяжело говорить, но её убил Саске и забрал её глаза, — сказав это, Минато заметил, как взгляд Наруто начинает потихоньку потухать и тот становиться бесчувственным. — Я понимаю твою боль… — хотел он продолжить, но был перебит приёмным сыном. — Ты ничего не понимаешь! Она была моим светом во тьме, именно ради неё я сдерживался и пил таблетки, дабы не сорваться и не убивать кого попало, но это нападение всё испортило: я сорвался и убил всех этих людей, и в порыве наслаждения, которого я так давно не испытывал, не заметил, как она направила чакру в метку Хирайшина, что означало Итачи в опасности… — говорил со слезами на глазах Наруто. — Но я не забуду её и буду хранить её память всегда в себе и отомщу, — закончил он говорить и хотел было уходить, как Четвёртый подал голос. — Кушина тоже умерла, точнее её убил Якуши Кабуто, чтобы забрать её клетки, — договорил начатое Намикадзе, и Наруто остановился. — Уверен, что Кушина бы не хотела, чтобы я пошёл за неё мстить — умерло бы много невинных людей, и я уверен, что и Итачи этого не хотела бы. — Возможно она бы и не хотела, зато этого хочу я, теперь, когда они убили ту, ради которой я жил, я буду убивать каждого, кто встанет на моём пути, будь то брат или отец, так что когда я закончу с всеми ними,то исчезну, — под конец своих слов Наруто распечатал маску АНБУ. — Стой, пожалуйста, это будет последняя моя просьба к тебе: убей старейшин, — Наруто посмотрел на него, кивнул, надел маску и исчез в белых молниях.

***

Flash back

Fight Минато и Орочимару

      «Вот и предпоследний бой, а следующий бой Менмы, надеюсь, он победит. Стоп, что это за взрывы, нападение? Нужно быстро действовать, надеюсь, Песок нам поможет», — такими были мысли Минато, когда началось нападение на деревню. Он перевёл взгляд на Чётвёртого Казекаге, но увидел не Расу, а Орочимару. — Орочимару, так это ты всё подстроил?! — кричал Минато, снимая свой плащ, дабы было более удобно двигаться и ничего не мешалось. — Ку-ку-ку, Минато-кун, тебя что, родители не учили, как нужно общатьсся ссо взроссслыми? Ах да, ты ж ссирота, — пытался задеть того Саннин, что у него успешно получалось, но Минато, как Каге, умел контролировать свои эмоции и не показывал их противнику. — Ну ладно, давай посссмотрим, чему тебя научил Джирайя, и досстоин ли ты посста Каге, — сделал предложение, от которого нельзя отказаться, змеиный Саннин и начал бой в тайдзюцу с Минато, заводя того на крышу, где уже по углам стояла Четвёрка Звука и готовилась возвести Барьер Четырёх Багровых Огней. — Давайте! — крикнул им бледнолицый сражаясь на крыше здания с Намикадзе, те послушались, и над крышей моментально возвысился вышеназванный барьер. — Ой, Минато-кун, кажетссся это ловушка, что же делать? Ая-яй, какие же мы плохие дяди, пришли тебя убить, да? — с насмешкой произносил один из трёх легендарных Саннинов. — Ты уже надоел своей болтовнёй, ты бы лучше показал на деле, что ты и вправду можешь меня убить, а не только на словах, — отвечал ему Минато и раскидал кунаи вокруг для своей техники, Орочимару же не стал терять времени и также начал складывать печати. — Эдо Тенсей! — произнёс Орочимару, и из земли вышло три гроба, на которых было написано: Хаширама Сенджу, Тобирама Сенджу, Хирузен Сарутоби. «Вот чёрт, я не справлюсь со всеми», — думал Минато, как в барьер, неизвестным для Намикадзе способом, проникает Данзо. — Данзо-сама! — обратился к старейшине Хокаге. — Да знаю я, сейчас отвлеки их, есть у меня одна идея! — крикнул тому в ответ Шимура, Минато кивнул и, дабы потянуть время, решил завести разговор с Орочимару и прошлыми Хокаге. — Блондин, а где мы сейчас? — спросил непонимающий Хаширама. — Хаширама-сама, я Четвёртый Хокаге, сейчас вы были воскрешены техникой Второго — Эдо Тенсей, дабы убить меня, — вкратце объяснил ситуацию Минато. — Так сейчас идёт нападение на деревню, нужно… — хотел продолжить Хаширама, как над ним взял полный контроль Саннин, но Данзо уже к этому времени всё подготовил и послышался его голос. — Техника Бога Смерти! — произнёс Шимура, и сзади него появилось полупрозрачное фиолетовое существо с танто в зубах и бусах в руке. — Запечатай этих четверых! — приказал Данзо Богу, тот просто кивнул и начал вытягивать их души, но вот с Орочимару всё не было так просто, и получилось запечатать только руки, и после Саннин сбежал с Четвёркой Звука, Минато же подбежал к еле дышащему Данзо. — Старейшины скорее всего захотят тебя свергнуть и перезапечатать Биджу, так что устрани их в ближайшое время, Намикадзе кивнул и положил голову уже бездыханного тела. Он попросил АНБУ его унести, а сам телепортировался к жене которая уже была мертва и без руки.

End fight Минато и Орочимару

Fight Менма и Гаара

      Менма появился возле Сакуры и, не заметив Саске, обратился к сокоманднице. — Сакура! Где Саске? — спросил Намикадзе, помогая Харуно отбиваться от нападавших. — Он сказал что пошёл помочь своей сестре! — ответила та, накапливая чакру в кулаке и ударяя одного джоунина так, что тот отлетел на других и сбил их своим бездыханным телом. — Наруто сказал: надо следовать за Гаарой и остановить его, он представляет большую угрозу деревне! — передал он приказ. — Так чего мы ждём?! — сказала она, ударяя об землю кулаком, что остановило нападавших, и они начали бежать в сторону, куда убежал и Гаара.

***

      Когда они догоняли Гаару, то увидели, что он бежит рядом с Темари и начинает понемногу превращаться в Однохвостого. — Сакура, бери на себя Темари, а я Гаару, — дал приказ Менма, Сакура его послушала, ведь понимала, что она вряд ли справится с красноволосым, и уже догнав его, они разделились.

***

— Гаара, не надо, просто успокойся! — кричал младшему сыну Расы Менма. — Ха-ха-ха-ха, — истерически смеялся Гаара. — Ты и вправду думаешь, что я тебя послушаю? Я тебя уничтожу! Я уничтожу всё! — кричал Гаара, превращаясь всё больше и больше в Шукаку, и когда он уже принял полностью форму Однохвостого, то произнёс: — Техника Принудительного Сна, — сказал он и закрыл глаза, проваливаясь в долгожданный сон. — Ха-ха-ха! Наконец-то я на свободе! — кричал Биджу писклявым голосом.       «Чёрт, один я с ним точно не справлюсь, возможно с ним бы и не справился Наруто, — размышлял Менма, как тут в его голову пришла гениальная мысль, — точно!» — Техника призыва: Гамабунта! — произнёс название техники Менма и, надкусив палец, приложил ладонь к земле. После сразу появилось большое облако дыма размером с Шукаку, и когда он развеялся, Намикадзе уже стоял на голове огромной бардовой жабы. — Менма, зачем призвал? — обратилась к призывателю жаба. — Помоги разобраться с ним, — говорил он, указывая пальцем на песчаного.       «Это же Однохвостый, будет не легко, как же ты на него нарвался?» — задавался вопросом Гамабунта. — Хорошо, держись крепче, малыш, — предупредил он Менму и подпрыгнул, создавая грязевые пули и запуская их в противника, тот не стал стоять столбом и создал пули из воздуха. Они столкнулись и поглотили друг друга, Гамабунта же, достав танто из ножен, приземлился возле Шукаку и начал того атаковать. Однохвостый из-за своих габаритов не успевал уварачиваться и получал много ударов по своему телу, из-за чего то начало осыпаться, и в конце Гамабунта нанёс прямой удар и оттолкнул Однохвостого так, что тот упал. — Менма, быстрее дай тому по морде, чтобы он проснулся, я не смогу долго его сдерживать, — сказал что делать Гамабунта, Менма, не став долго думать, побежал на Шукаку и, перепрыгнув на его голову, ударил ногой по лицу Гааре так, что тот просыпается. — Нет! Нет! Нет! — кричал Гаара, не веря в то, что кто-то смог победить Шукаку. — Спасибо Жабий Босс, — поблагодарил Намикадзе свой призыв и он исчез, — А теперь, почему ты хочешь постоянно убивать? — обратился жёлтоволосый к Гааре. — Тебе меня не понять, я всегда жил в ненависти, в деревне меня всегда гнобили, пытались убить... Даже мой отец приказывал своим людям неоднократно меня убить, но у них это никогда не выходило! Потому что я демон, да я даже убил свою собственную мать! — рассказывал свою историю Гаара. — Может мне тебя и не понять, но... — запнулся Менма, — тебя ещё можно вытянуть из этого дерьма, я стану твоим другом и помогу тебе пройти через это всё! — говорил Менма, на что красноволосый широко раскрыл глаза, уставившись на Менму. — Извини, но нам пора, — сказал Канкуро, приземлившись возле Гаары, и создав под собой платформу из песка, они полетели забрать Темари, дабы вернуться в деревню.       «Нужно забрать Сакуру и быстрее возвращаться в деревню», — подумал Менма и побежал в сторону боя Сакуры.

End fight Менма и Гаара

POV Саске

      «Это мой шанс сбежать из этой деревни и потом показать всем кто такой Саске Учиха на самом деле, но для начала нужно забрать то, что в будущем мне очень поможет», — думал Саске, когда началось нападение и, увидев свою сестру в бою с шиноби из Звука, он решил ей «помочь» и, добежа до неё, стал ей помогать отбиваться от них. — Саске, что ты тут делаешь? — недоумевала Итачи. — Быстро беги в убежище, — приказала Итачи, нахмурившись и готовясь прикрывать своего брата, когда тот будет отступать, но её сильно ранили в плечё, и её правая рука больше не могла функционировать. — Саске, быстрей беги! — кричала его сестра, но он остановился и посмотрел на неё с хитрой улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего. — Я тут сам разберусь, — сказал он шиноби Звука, на что те кивнули и убежали. — Ну что, сестрица, ты отняла всё внимание родителей, они никогда не переживали за меня, да даже ты никогда не хотела меня тренировать, и только потому, что это полезно для отца, ты начала меня тренировать, дабы не опозорить семью, — говорил Саске, подходя к сестре и беря с пола валяющееся танто. — Нет, Саске, ты не такой, не надо, не делай, то о чём потом пожелеешь, — говорила Итачи, уже порядочно нервничая и не зная что делать, но, вспомнив про метку Хирайшина, которую ей оставил Наруто, направила туда чакру, но Кагуя так и не появлялся. «Надеюсь с Наруто всё будет хорошо, и он не пойдёт мстить за меня и не убьёт Саске, жаль, что мы так и не создали любящую семью, я не родила девочку и мальчика. Мальчик бы создал карьеру шиноби, а когда девочка вышла бы замуж, а после можно было бы отправляться и на пенсию», — такими были последние мысли Итачи перед тем, как её горло перерезал Саске. «Вот с тобой и покончено, теперь нужно забрать твои глазки, а потом уходить из этого места», — подумал сын Фугаку и, вырвав глаза Итачи, начал бежать на выход из деревни.

End POV Саске

POV Кушина

— Кушина Узумаки, я полагаю, — сказал неизвестный в маске и в чёрном плаще, стоя за спиной у красноволосой, пока та готовила есть, но, услышав голос за своей спиной, она быстро развернулась и, распечатав сковородку, которая всегда была у неё с собой, встала в стойку. — Кто ты и что тебе надо? — спросила Кушина, присматриваясь к неизвестному. — Я тот, кто убьёт тебя , я... — сказал он, снимая маску и плащ, — Якуши Кабуто: раз уж ты умрёшь, я подумал, тебе можно это рассказать. — Очень знакомое имя... Ты, вроде, сын бывшего глав. врача, да? — спросила она, проваливаясь в воспоминания. — Ух-ты, а у вас оказывается хорошая память, Кушина-сан, ну ладно, мне нужны ваши клетки для эксперементов и, в особенности, для Орочимару-самы, — сказал он, делая скальпель из чакры. — Так ты прислужник этого змеёныша, ну ничего, сейчас ты у меня отхватишь, — сказала она, нападая на Якуши, но тот ловко уворачивался и иногда наносил удары. Было видно, что Кушина двигается не так как раньше, это о себе даёт знать семейная жизнь и мысль о том, что тренировки больше не понадобятся, и вот Кабуто уворачивается и, пока Кушина не понимает, что произошло, заходит ей за спину и наносит точные порезы по нервам на ногах, от чего та не может стоять и, как следствие, падает. — Вот и пришёл ваш конец, не переживайте, я не буду вас мучать, возьму от вас только одну руку, — сказал он с улыбкой и перерезал ей горло, а затем, не став медлить, отрезал и руку. «Думаю Орочимару-сама будет доволен» — подумал Кабуто и скрылся в Шуншине.

End POV Кушина

End flash back

Примечания:
246 Нравится 105 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (8)