Драстеее хы
24 ноября 2021 г., 03:05
Привет, как вы?
Простите меня за дооооооолгое отсутствие
Через несколько недель продолжу работу, но наверное проду уже никто не ждёт(
Я из-за учёбы почти про всё забылааа(
Не ну а че, если я не буду учиться я лишусь степендии🥲🥲🥲
Кароче ждите(если конечно хотите ыхых)
Скоро вернусь!
Примечания:
Простите меняяя🥲🥲🥲♥️