«Читать под: Серое небо, легенда о богине Гроз. She knows»
«Соулмейты.»
Дело было около 1000 лет до нашей эры назад. Земля только лишь начинала свое существование. Именно тогда, Шепфа создал связь между людьми, а потом уже и самих людей. Время шло, люди плодились, а ангелов и демонов хранителей на всех не хватало. Тогда, он придумал создать эту же связь между Ангелами и Демонами. Следом, люди начали умирать и Шепфе пришлось собственноручно выбирать куда их отправить. Ад и Рай были просто переполнены умершими, так как за день к ним попадало как минимум 2 миллиона людей. После этого, Создатель наш, принял решение создать школу: Ангелов, Непризнанных и Демонов. Там, Непризнанные могли стать после окончания обучения либо демоном, либо ангелом. Так наступило всемирное равновесие. Ангелы, Демоны и Непризнанные теперь могут любить кого захотят, они могут заводить детей и продолжать этим род. Глаза у выбранных Шепфой, становятся одинакового цвета. Это происходит спонтанно, из-за того, что другой партнёр искренне рад за суженного или же суженную, или же искренне беспокоится, ну и в крайнем случае влюблен в суженную или суженного. Цвет глаз меняется не сразу, а постепенно, приобретая оттенок партнёра, чаще всего у Непризнанных - это те же Непризнанные, но бывали случаи, когда Непризнанные оставались одни или же наоборот, проявляли свою связь с демоном или ангелом. Цвет глаз партнёров меняется каждое полнолуние. Происходит мини обмен глазами. Если с рождения у вас карие глаза, а у соулмейта изумрудные, вы меняетесь ими. Когда соулмейт делает больно своему суженному или суженной, его глаза начинает невыносимо колоть. Становится больно физически. Так же и с физической болью. Когда соулмейту больно, второму так же больно. Напоминание, о связи с соулмейтом нужно сразу же рассказывать, иначе, можно просто потерять вашу связь навсегда.«Том 1 закончен»</b
***
Сидя в кресле, я немного потянулась. Безумно хотелось спать, но я должна дочитать эту книгу за сегодня. Я продолжила читать, но текст вообще не запоминался, всё путалось, а в голове была каша. Так я и заснула в библиотеке. Проснулась я от громкого шума падающей книги. Я вздрогнула. Схватив книгу, я встала и прошлась между рядов, наполненных книгами. Вдруг, я услышала чьи-то всхлипы. Я побежала на их звук. Передо мной была такая картина: Молодая девушка забилась в угол, над ней стоял мужчина в чёрной мантии и держал какой-то острый предмет. Было достаточно темно и я не могла увидеть его лицо, так же как и то, что он держал в руке. - П..помогите..! - девушка пыталась убежать, но при каждом движении он что-то говорил ей и она замолкала. Я стояла около двух минут в ступоре. Но потом решила - нужно действовать. - Отпусти её! - крикнула я ему, но он только рассмеялся, тогда я быстрым шагом начала подходить. Я готова была убить его, ведь девушка была практически раздетой. - Убирайся, ничтожная! - сказала фигура в мантии довольно грубым и хриплым голосом. - Сначала отпусти ее! - мне было чертовски страшно, но я продолжала. - Я убью тебя. - с этими словами он накинулся на меня. Он подставил осколок к моему горлу. Я отбилась от него рукой. Осколок в его руке выпал, но он продолжил душить меня руками. Мы катались по полу. Он душил, оставлял синяки и всячески пытался убить меня, я кусалась, цеплялась и царапала. Мы причиняли друг другу довольно сильные повреждения. Та девушка, которую я хотела защитить - убежала. Он прижал меня к книжной полке и начал душить. Я пыталась выбраться, но ничего не получалось. Истерично задыхаясь, меня охватила паника. Перед глазами становится темно, как вдруг я почувствовала облегчение хватки и грубые ругательства. - Дрянь. Я медленно приоткрыла глаза, вокруг меня был огонь. Он был всё выше и выше. Полностью обессиленная, я толкнула его в тот огонь, но он испарился. Я упала на колени. Перед глазами стало вновь темно, но я почувствовала как огонь погас. Я упала в обморок. Очнулась я, уже в комнате. Но не в своей. Она была сделана вся в светлых тонах. Потолок цвета самого красивого неба с пушистыми облаками, голубая подсветка по всему периметру комнаты, пушистый белый ковёр и по минимуму мебели. В комнате была большая кровать, прикроватные тумбы из светлого дерева, шторы из белого фатина, письменный стол и стул, так же из белого дерева, и пару картин на белых стенах. Входная дверь открылась. Зашёл мужчина лет 25-27. Он был одет во всё светлое и крылья у него были белые, из чего я сделала вывод, что он - ангел. - Оу, ты уже проснулась? - у него был бархатный голос, под него хотелось заснуть и больше никогда не просыпаться. - Ты еще кто такой? - спросила я, не скрывая удивления. - Прости за то, что не представился. Меня зовут Дино. - в его руках был поднос с вкусными на вид круасанами и молоко. - Я тебе покушать принес, ты совсем потеряла силы. Будешь? - В чём подвох? Ты даже имени моего не знаешь, и вообще, где я? - Ты в мужском крыле школы. Так будешь кушать? - Да. - он подал мне поднос и я начала пополнять силы. - Мне нужно собираться на уроки, я тебя прикрою. - сказал он и что-то проговорил себе под нос. - А почему ты не можешь остаться со мной? - спросила я с полу набитым ртом. - Мой отец - Ангел Фенцио. Он убьет меня. - Ахуе..- Дино быстро закрыл мне рот ладонью. В комнату кто-то зашел. Но чуть позже послышался до боли знакомый голос. Люцифер. - Тётя Дино, есть ангельская пыльца? - Люцифер, что уже случилось? - Неважно. - У меня её нет. - Ну так добудь, я подожду. - он прошел вдоль комнаты, как вдруг заметил меня. - А ты что тут делаешь? - У меня... - Дино раздраженно перебил меня. - Я нашел её практически мёртвую в библиотеке. Кстати, не хочешь рассказать, что там произошло? - Ну... - я рассказала про осколок и человека в мантии, они задумчиво ждали продолжения. - Вообщем, дальше та девушка сбежала, а мы продолжили. Когда у меня не было уже сил, появился огонь. Челов..- они опять перебили меня и одновременно спросили: - Огонь?! - Огонь?! - Ну да, а што? - спросила я с набитым ртом. - Ничего. Забей, Непризнанная. - сказал Люцифер, развернулся и ушел. - Я ничего не понимфаю. Што такое? - уже раздражённая, спросила я. - Стихия Люцифера - огонь. - Я его от всей души поздравляю, но мне то что? - Ты говорила о том, что тебя защитил огонь от существа в мантии. Боюсь, что в тебе есть что-то от Люцифера, а в нём от тебя. Прочитай об этом более подробно в книгах. - Окей...? Я пойду, пожалуй. - запихнув последний кусочек круасана, я выбежала из комнаты Дино. Я бежала по мужскому крылу, на меня были направленны странные взгляды. В моей голове складывался пазл. Огонь.Чувство, распирающее внутри. Прибавка силы. Боли в глазах.Мой соулмейт где-то рядом.