-Макото,не беспокойся...

R
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 883 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

-ладно,если поможешь,то так и быть,я прощу тебя..

Настройки
А дальше все пошло как обычно:поиск улик,классное собрание,поиск убийцы и самое интересное казнь.спустя неделю,произошёл такой случай:Бьякуя стоял в коридоре здания,он услышал шаги Макото и сразу же положил очки на пол,т.к. у него был один план и он хотел его придерживаться,Бьякуя сделал вид что потерял очки и ищет их по полу. Макото сразу же подошёл спросив: -Б-Бьякуя-сан вам помочь? -Да Наэги,было бы неплохо,я вот тут очки потерял.-сказал Бьякуя. -Н-нечего сейчас найдём.-послышался растерянный голос Макото. Как только Макото сказал эти слова,под его ногой послышался хруст стекла. -Б-Бьякуя-сан прошу простите,я с-случайно..-тихо сказал Макото. -агх... Макото какой-же ты рассеянный... Ладно... Если поможешь мне дойти до моей комнаты где лежит запасная пара очков,тогда я тебя прощу..-сказал наш богатенький БлОнДиН. -Л-ладно..-сказал Макото. Спустя где то примерно пять минут пути,Макото был красный как помидор,так как Бьякуя был настолько близко к нему что он чувствовал его дыхание. И вот они уже дошли до комнаты Бьякуи. -Спасибо Макото,но у меня ещё одна просьба.-спокойным голосом сказал наш блондин. -Какая?-спросил Макото. -Сам я до тумбы не дойду,поэтому проведи меня до неё.-ответил Бьякуя.
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)