-спасибо за помощь,Наэги-кун...
18 апреля 2021 г., 22:29
Макото помог Бьякуи,тот наконец-то может видеть.Чтоб вы понимали без очков Бьякуя слепой,ну вот реально слепой.
-спасибо за помощь,Наэги-кун...-прознёс Бьякуя.
-я всегда рад помочь)-радостно произнёс Макото улыбнувшись. Через минуту Макото развернулся и ушёл из комнаты.В голове Макото были мысли только про Бьякую,нечего кроме Бьякуи,в мыслях была его фраза:"спасибо за помощь,Наэги-кун",он не мог забыть эту фразу...И так он даже не заметил Киригири.
-хей,Макото ты меня слышишь?-спросила Киригири-сан.
-а да, здравствуй Киригири-сан...-робко ответил Макото.
-о чём задумался так что не увидел меня?-опять же спросила Киригири.
-да неважно,-ответил Макото отмахнувшись. В самом деле он думал только о Бьякуи...
Примечания:
Ааа,простите что части такие короткие,но зато их будет многоUnU я постараюсь выпускать по 2 главы каждый день,так что ждите ещё одну главу)