-Макото,не беспокойся...

R
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 883 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

-спасибо за помощь,Наэги-кун...

Настройки
Макото помог Бьякуи,тот наконец-то может видеть.Чтоб вы понимали без очков Бьякуя слепой,ну вот реально слепой. -спасибо за помощь,Наэги-кун...-прознёс Бьякуя. -я всегда рад помочь)-радостно произнёс Макото улыбнувшись. Через минуту Макото развернулся и ушёл из комнаты.В голове Макото были мысли только про Бьякую,нечего кроме Бьякуи,в мыслях была его фраза:"спасибо за помощь,Наэги-кун",он не мог забыть эту фразу...И так он даже не заметил Киригири. -хей,Макото ты меня слышишь?-спросила Киригири-сан. -а да, здравствуй Киригири-сан...-робко ответил Макото. -о чём задумался так что не увидел меня?-опять же спросила Киригири. -да неважно,-ответил Макото отмахнувшись. В самом деле он думал только о Бьякуи...
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)