-Макото,не беспокойся...

R
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 883 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

-Макото,открой дверь!

Настройки
-воу, неожиданно, хотя я и вправду люблю тебя…-сказал Бьякуя. -ясно…-ответил Макото. Бьякуя и Макото пили чаёк, как вдруг в дверь опять постучались, Макото хотел открыть, но Бьякуя его опередил… -Бьякуя? Что ты делаешь в комнате Макото? Что вы оба делаете? -начала расспрашивать Киририги с порога. -чай пьём.-сказал Бьякуя захлопнув дверь. Как бы Киригири не долбилась, она поняла что ей уже не откроют… Она написала Макото что-то типа:"Чёрт возьми, Макото что за выходки?! Что в твоей комнате делает Бьякуя?!" И т.д. Макото хотел ответить, но Бьякуя не позволил… -Бьякуя-сан, мне нужно ответить Киригири! -воскликнул Макото. -Макото отвлекись хоть на минуту, ты как мальчик на побегушках…-ответил Бьякуя. -Да ты! Хотя.ты прав.-сказал Макото. -ну вот и отлично.-ответил Бьякуя. Ещё 1-2 часа они просто общались, иногда Макото звонила и писала Киригири, но тот не отвечал. И опять двадцать пять… Бьякуя поцеловал Макото, Макото же был не против, и ответил ему взаимностью. Они оторвались друг от друга с отдышкой. -Макото...-произнёс Бьякуя. -что случилось,Бьякуя-сан?..-спросил Макото.
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)