-Макото,открой дверь!
19 апреля 2021 г., 22:22
-воу, неожиданно, хотя я и вправду люблю тебя…-сказал Бьякуя.
-ясно…-ответил Макото. Бьякуя и Макото пили чаёк, как вдруг в дверь опять постучались, Макото хотел открыть, но Бьякуя его опередил…
-Бьякуя? Что ты делаешь в комнате Макото? Что вы оба делаете? -начала расспрашивать Киририги с порога.
-чай пьём.-сказал Бьякуя захлопнув дверь. Как бы Киригири не долбилась, она поняла что ей уже не откроют… Она написала Макото что-то типа:"Чёрт возьми, Макото что за выходки?! Что в твоей комнате делает Бьякуя?!" И т.д. Макото хотел ответить, но Бьякуя не позволил…
-Бьякуя-сан, мне нужно ответить Киригири! -воскликнул Макото.
-Макото отвлекись хоть на минуту, ты как мальчик на побегушках…-ответил Бьякуя.
-Да ты! Хотя.ты прав.-сказал Макото.
-ну вот и отлично.-ответил Бьякуя. Ещё 1-2 часа они просто общались, иногда Макото звонила и писала Киригири, но тот не отвечал. И опять двадцать пять… Бьякуя поцеловал Макото, Макото же был не против, и ответил ему взаимностью. Они оторвались друг от друга с отдышкой.
-Макото...-произнёс Бьякуя.
-что случилось,Бьякуя-сан?..-спросил Макото.
Примечания:
В следующий главе будет топчиГ))))