-Б-Бьякуя-сан...
19 апреля 2021 г., 00:15
Макото и Бьякуя минуты 2 неприрывно смотрели друг другу в глаза.Но тут уж дело терпения, Бьякуя поцеловал Макото, всё произошло быстро, Макото даже не успел среагировать.Поцелуй продлился минут 5,они оторвались друг от друга с тяжёлой отдышкой.И тут Макото вспомнил про Киригири…
-Бьякуя-сан прости, мне нужно к Киригири-сан.-сказал Макото тут же побежал.Макото сказал Киригири что пока он хочет немного побыть один.После Макото пошёл в свою комнату, он просидел там весь оставшийся день, он всё думал тот поцелуй с Бьякуей это иллюзия или реальность? И тут Макото понял что это реальность…Он был счастлив и вёл себя очень радостно.
-ДА ДА ДА, ЭТО ПРАВДА ПРОИЗОШЛО! -воскликнул Макото. Через 10 минут к нему постучали.
-Можно войти? -спросил кто-то за дверью.
-Да, проходите-ответил Макото открыв дверь.В комнату вошёл Бьякуя.
-Бьякуя-сан зачем вы здесь? -спросил удивлённо Макото.
-ты ушёл не попрощавшись, это неуважение…-ответил Бьякуя.
-прости, слушай может останешься? Мы сидим, поговорим.-сказал Макото.
-ну, раз ты просишь.-ответил Бьякуя.Они просто сидели и общались, как вдруг:
-слушай, а ты про любовь ко мне серьёзно говорил?..-резко спросил Макото у Бьякуи.
-конечно, Макото, ты знаешь я глупости не когда не говорю…-ответил бЛоНдИнЧиК.
-я хотел сказать, твои чувства точно взаимны......-очеееень тихо сказал Макото.
Примечания:
Выпускаю сегодня,т.к. завтра не смогу,так что простите(((