Цветочная дева в Конохе

NC-17
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 42 676 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 163 Отзывы 12 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
В другой комнате сработал будильник, от чего я быстро встала, собралась и отправилась прямиком в скрытый звук. Я уже пробежала 1 день, за мной снова начали охоту. Я поддалась. Они напали тогда, когда я собиралась спать, а я сделала вид что сплю и ничего не подозреваю. Снотворное. Похоже я окончательно вырубаюсь. Хитрые.. осторожные.. Я попалась на ихнюю самоизначальную ловушку.. но я не могла бросить Нанами.. Я проснулась в какой-то камере. Напоминало лабораторию. На шее что-то было, на руках наручники с цепями. Камера в углу. Я посмотрела на нее и приблизилась. Они меня слышат. На меня прямо сейчас смотрят. — Доброй ночи вам, Атсуи Инджоста —сказал кто-то. — И вам. Что вы хотите от меня? — Конечно же использовать вас. Ваша клановая техника нам очень нравится. Мы хотели еще много лет назад вас выкупить в черном рынке, однако не получилось. Ничего, к тому же, мы узнали что у вас еще одна техника лечения появилась да и не только это.. —он говорил злобно — Мне плевать. Если у вас Нанами, то отпустите ее — Ооу, ты такая добрая. Мы ее естественно отпустим, правда, амнезиаками ее поколим и она забудет где наше логово. "Ну лучше так.." — Что мне нужно делать? — Сейчас ночь. Думаю ты сейчас все прекрасно поняла. Я села на кровать. И резко в голову пришла идея. — Оо, а вам нравяться дерственницы? —сказала я. Одну ногу я подняла, а другую раздвинула. — Ты так легко отдалась? — Не совсем —я резко пальцами вошла в себя. Порвала девственность. Больноватенько- Теперь не так больно будет — Гадкая девчонка —от такого я засмеялась — Мне самой противно, но таким уродцам отдаться я не собираюсь. Я никому не принадлежу. Кстати, твой ошейник просто идеален! —ударила ногтем об этот ошейник- снимает чакру, а значит и цветения нету. Меньше проблем с телом. Почему же мы раньше к этому не додумались.. Тот матернулся и похоже кинул микрофон ,а когда летел микрофон он сказал "босс.! Простите!". Я залезла на кровать и прижалась к ногам. "Значит не тот мужчина босс.. Но я вывела его из-за того что не сохранила плеву" —я посмотрела кровь на пальцах— "Да уж, со мной теперь что угодно сделают за такую выходку. Как-то по глупому сделала.. Надеюсь Нанами отпустят.. за меня наверное снова переживают.. черт. Ненавижу цветение.." —я легла и повернулась к стороне стены и уснула. Утром принесли обед. Я не могла активировать бьякуган, чтобы проверить, там в еде что-то есть или же нет. Я не стала есть. Днем мы пошли на заброшенное здание. Меня с грубым тоном попросили обследовать. — Вы реально идиоты или просто притворяетесь? —начала я— как я вам обследую все, если на мне этот дурацкий ошейник? — Если что-то выкинешь —сзади него появилась Нанами, а у ее горла был нож— то мы ее зарежем "Вот же идиоты. Я вас на кусочки же порежу.." Они сняли с меня этот ошейник, но одели на шею оковы с цепями. Я использовала технику, что-то в заброшке было, но я в основном смотрела путь побега. — Ты скоро?! —меня начали отвлекать и торопить —Помолчите! Вы мешаете сконцентрироваться —ответила я. В заброшке было что-то ценное, но я не могла разглядеть —Внутри есть ценности, но разгледеть их я немогу —ответила я — Ну иди тогда! Че стоишь тупишь?! — Заткнись —я стала выполнять просьбу, у меня никаких идей небыло для побега, нас окружали 25 шиноби. И так несколько дней. Снова я им искала что-то, как в детстве. За это время я не видела Нанами. Ее отпустили как мне сказали, надеюсь на это.. мне говорили что ее выпустили и накололи амнезиаками, бросили возле Конохи. "Меня не трогали. Как странно, я то думала что меня будут постоянно насиловать.. Не то что бы я этого хотела, просто это реально странно.." —снова ночь и я притулилась к холодной стенке. "Наверное волнуются.. Особенно Кенджи.. хокаге.. мои друзья.." —мои мысли перебили. В камеру зашел дворецкий — Простите Атсуи, что в таких условиях вас содержали. Вы будете жить уже возле босса. Я вас провожу —после этих слов с меня сняли наручники. И я пошла за ним. Босс жил очень богато.. Ужас, людьми торгуется и такими богатства имеет. Жалко людей, они могли пойти на работорговлю, шлюх, мясо и многое другое.. Неужели настолько прогнил мир? В Конохе намного лучше.. И вот, мы заходим в залу. Сразу на глаза попался очень длинный стол, на нем красная скатерть. Зала была большой. А в нем сидел знакомый мужчина — Кин —я сказала тихо, но меня услышали. — Доброе утро, Атсуи. Я рад тебя видеть спустя неделю, ждал нашей встречи —он отпил. — Кхм, я тоже рада, господин Кин —я немного поклонилась — Ого, а ты послушной стала. Изэ бы не смог сделать из тебя прекрасную даму для Акайо. Но Акайо к сожалению умер —ему было плевать на его смерть, даже был немного рад— поэтому я занял его место —я округлила глаза— Присаживайся, а вы —он обратился к тем, кто сзади меня был— принесите еды, самой сочной и без всяких выходок! Наша дама из-за вас голодом страдала. Слыхали? Ничего не подсыпать. Те резко начали работу. Если они не сделают этого, скорее всего умрут. Меня посадили и мы начали общение. В основном он меня спрашивал, а я лишь иногда что-то отвечала. И вот еда. Много разного и вкусного. — Приятного апетита, Атсуи —сказал тот спокойно едя — Приятного.. Я с недоверием посмотрела на тарелку. Спагетти с фрикадельками. Я взяла вилку и немного намотала спагетти. Попробовав, было очень вкусно, но все же я начала пробовать чтобы понять, подсыпали что-то или нет. Нет, не подсыпали. Я начала есть. — Ну как, вкусно? — Да, даже очень. — Ну и прекрастно —тот улыбнулся смотря как я ем. — Так, зачем вы меня к себе пригласили? Вам же что-то нужно? —Ах да, сегодня будет бал и я хочу станцевать с тобой — Ого, я никогда не танцевала вальс. Хоть научите? — Конечно. Я дам вам прислуг и они будут вас учить, а потом мы уже будем вместе. — Хорошо, спасибо вам — Давай перейдем на ты, ладно? Чтобы просто к балу хорошо подготовиться. — Хорошо, господин Кин.. Я продолжила есть. Ничего и никуда они не подсыпали, можно было и поесть наконец-то. После того как поели, меня в другой комнате начали учить балету. Сначала плохо выходило, но потом лучше. — Миледи! Вы так быстро учитесь! Да вы прям золото! —служанка начала осыпать меня комплиментами во время движения — Спасибо -неловко говорила ей. И снова под раз два три мы двигались. И вот в комнату заходит Кин. — Ну как у вас тут? — Господин! Она очень быстро учиться. Уже все плавно делает —Кин подошел. — Давай попробуем тогда —сказал Кин — Хорошо —ответила я И снова под раз два три мы двигались. Все было хорошо, движение даже были плавными. — Отлично, к вечеру ты готова. Осталось только платье и ты готова. Я лишь кивнула. Меня провели в мою комнату и стали прихорашивать. Ведь скоро будет вечер. Мне глаза накрасили темными тенями и стрелками. Губы красные, волосы расспущеные. Принесли короткое черное платье. Я иду под руку Кина, полно гостей, все здоровались, шептались и засматривались на нас. У мимо проходящего официанта я взяла бокал с шампанским. Немного пройдя, Кин меня направил за один стол — Дамы познакомтесь, это моя любимая, Атсуи Он наклонился к моему уху и шепнул: — Прости, я отойду, дела. — Хорошо —шепча ответила я. Дамы начали разговор неинтересном для меня, поэтому я просто задумалась и пила. Я заметила чакру людей, один из них нацелен пальцем прям на компанию где был Кин. Кина пристрелили, но кто-то начал нападение. Сразу среагировав, те техниками прострелили везде свет. — Бьякуган —тихо сказала и он активировался. Люди в растерянности, я нашла потайной вход и ушла через него. "Как жаль, как жаль Кин.. тебя так просто убили? Такого умного и спокойного мужчину? Даже не успел со мной ничего сделать. Ну это самое главное" —думала я идя по коридорам. Я вышла на улицу. Я толком не знаю в какой стороне Коноха, да и рядом ничего не было. От холодного ветра, поползли мурашки. — Прийдеться снова потрудиться. Ухх —я разомнула плече— нужно идти —сзади кто-то резко оказался и вырубил меня.
Примечания:
69 Нравится 163 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)