***
Арсений и Серёжа остались в гримерке одни, так как Антон и Дима опять ушли курить. Видимо, пришло время рассказать. — Серёж, подойди пожалуйста. — Арсений всё еще не уверен, что хочет, чтобы хоть кто-то это знал. Но если не расскажет, точно повесится от того, что эта глупая влюблённость давит на него уже несколько лет. — Я не знаю, как ты к этому отнесёшься, но. Вообщем. Я люблю его. — Кого? — Серёжа прибежал от стола с едой буквально пару секунд назад, и поэтому его мозг ещё не до конца функционирует. — Фух, Антона. Именно Антона Шастуна… — Арсений волнуется, ну не хочет он, чтобы это знал Серёжа. Но положение безвыходное. Обычно он все свои проблемы рассказывает Шасту, но не в этот раз. — Ух, жёстко. А если серьёзно? — Да ты идиот? Ты думаешь я буду с этим шутить? — Ну и угораздило тебя. Почему раньше не говорил? — Серёжа правда волнуется. Давно они с Позом заметили химию между этими двумя, но чтобы прям так… — Я просто боялся себе признаться, что со второго года начал в него влюбляться. — Арсений и сам в шоке. Уже 3 года он безответно влюблён в своего коллегу. — Ёп твою мать, 3 года уже. — Серёжа удивлён, ничего не скажешь. Но он ожидал. Даже больше, он знал. — Так, ладно. Не шути только при нём по этому поводу. Оксана на площадку зовёт. — Ладно, Арсений совершил действие, отменить которое уже не получится.***
После съёмок было принято решение поехать в бар. Ребята собрались все вместе. Давно такого Антон такого не видел. Этот ваш карантин. Но теперь есть другой риск. Если вдруг Антон напьётся, то может наговорить лишнего. Но ответственный друг в лице Позова Дмитрия Тимуровича должен его остановить, если вдруг что. По крайней мере, он надеется на это. Прошло уже часа 3 после их появления в баре. Конечно, и Антон и Арсений знатно набухались. Все остальные просто не пьют, ну или не хотят. Мозг у Антона не работает совершенно. Он уже и не понимает, что творит и предлагает. — Друзья мои, а поехали ко мне. В правду или действие поиграем. — Антон прекрасно знает, для чего он это предлагает, и по этому подмигивает Диме. — Антон, может не нужно? — Дима-то понял, к чему клонит друг и даже помог бы с радостью. Но боится, как бы Арс не был против. Хотя, он тоже в хламиду пьяный. Тем более, птичка по имени Серёжа Матвиенко сегодня нашептала Диме про то, что Арсений тоже кое-что рассказал. Дима смотрит на Серёжу, и они кивают друг другу. Пора сводить ненаглядных. — Мы со Стасом пас. Стасу Дарина звонила уже раз 10. Да и мне домой пора. — Оксана и Стас уходят, а ребята уже минут через 15 едут в такси к дому Шаста.