Гамма жизни

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 361 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Далекое прошлое

Настройки
День добрый, вот и начинается история той Девочки которая борется за хорошую жизнь. Меня зовут Настя, мне 18 и я нигде не учусь. это начало как будто я в секте анонимных алкоголиков. ну, а если серьезно то, я светловолосая девочка с зелеными глазами, по фигуре я точно не топ модель но, я совсем не из разряда тупых девочек. я любитель помечтать и погулять со своими друзьями. ну что ж, да начнется история моей жизни. Один из важных аспектов в моей жизни случился когда мне было 13 лет. Первая любовь не взаимность и много чего другого.        2 сентября Мы жили в небольшом поселке Ботакара, училась я в 7 классе, моя мама работала в статистике. Жили мы не особо богато, как говориться среднестатистически. недавно маме предложили хорошую должность заместителя главы Крестьянского Хозяйства, обдумав мама решается сообщить мне. — Дочь, ты дома? — Да Мам. — Мне нужно тебе сказать что то важно! — Маа, давай завтра, уже поздно. — Это не ждет! — Ладно говори — Насть, помнишь ты хотела жить в городе? — нет мам, не помню — Хотела, хотела. Ты просто не помнишь (говорила мама и улыбалась, но что то не то было в ее улыбке) — Дочь, мне предложили работу в городе, Ну как в городе, В поселке за городом. -Ма, я не хочу переезжать, тут все мои друзья, школа, семья. — Дочь, это уже не обсуждается. после твоего дня рождения мы переезжаем. До моего дня рождения была ровно неделя и для меня это конечно же стресс, откуда же мне 13 летней девочке знать как это ехать туда где тебя не то что не ждут, тебя там даже не знают. Неделя длилась как пару часов, вот уже и прошел день рождения. Сумки собраны, и загружены в машину матери. мы выезжаем. Минуты шли, менялся вид домов, менялись улицы и вот мы выезжаем из арки на которой было тысячи и тысячи маленьких огоньком, смотря на них я начала понимать что жизнь меняется и то что я сидя в машине даже не могу представить как и в какую сторону. Все то время что мы провели в дороге я не промолвила не слова. вот показывается разноцветный город, огни, высотки, много машин, светофоры. мы все так же продолжаем свой путь и выезжаем из города. спустя 10-12 минут мы заезжаем в поселок Уштобе. На въезде нас встречает петух и тогда я уже поняла что добра тут ждать не от чего.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник