Гамма жизни

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 361 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наше время

Настройки
-Как в армию? ты гонишь? Макс пожалуйста скажи что это шутка кричала я в трубку — Я возле тебя, открой дверь! Я открыла дверь и первое что я сделала это крепко-крепко его обняла. Максим показывает повестку, число назначили на 28.06.2021 Стоп.Что? Данила? и Данила забирают? я смотрю на Макса в непонятках, мои глаза так и умоляют что бы мне все разъяснили -Что ты молчишь? в истерике и с крокодильими слезами я смотрю на Макса — А что мне сказать? Насть все хорошо -Нет, все плохо и я это понимала -Насть, мне нужно идти, и да т помнишь что у твоего лучшего друга сегодня день рождения? — у какого? шуткой спрашиваю и глазами ловлю прищуренный взгляд, — Шучу, шучу -Ты придешь? -Да, сейчас Колесника дождемся и приедем -все, хорошо, я жду дверь захлопнулась и меня окатила новая волна слез, что же делать мне теперь? моя опора и поддержка уезжает, плачусь я Кати. Катя вскоре успокоила меня, я решаю пойти покурить в окно, после легкого движения вниз, ручка с легкостью открывает окно, оттуда сразу же в нос нагрянул запах скошенной травы, мокрого асфальта и даже немного конолизацией я поджигаю доставшую только что из пачки тонкую сигарету с ментолом и делаю затяг, как меня снова бросает в слезы, я решаюсь позвонить Данилу. -Ало, скажи что это все не правда, в истерики и еле проговаривая буквы из слов, Данил понимает то что я хочу что бы он приехал, спросив где я он сказал что будет через минуту. Не успела я докурить свою сигарету как стук в дверь. Данил заходит на кухню и направляется ко мне. — не плачь. что за истерика? объясни нормально я, которая плачет фиг пойми сколько что то пытаюсь сказать ему на своем языке, но получается только матать сопли на кулак, Катя понимая всю ситуюцию говорит Данилу что я плачу из-за армии и Данил начинает смеяться и обнимает меня — э глупая, я же не навсегда, годик и я дома, а ты за моей девушкой посмотришь, докладывать будешь. будешь же? — ну да, говорю я подтирая слезы футболкой. обговорив о дне рождении Макса он ушел, Колесник пришел когда мы с Данилом говорили. Выпив банку пива, я начала собираться На дне рождении почти все были пьяны, мы пили виски как не в себя в перерывах ходили курить, и так, меня унесло уже к часу ночи. самое интересное начинается))) нас четверо, четверо лучших друзей Я, Максим, Данила и Максим (Мака) мы рядом друг с другом с того момента как я перевелась, мы в огонь и в воду, друг за друга всегда. Но в последнее время между мной и Макой что то не то, чтобы вы понимали это чуть больше дружбы. я подхожу к Маке и слыку как он в хлам синий мне говорит что бы я сделала ему масаж, и я понимая что между нами итак что то не то, выкручиваюсь я тем что мне хочется курить, собой тяну Макса, куря на улице я спрашиваю у себя да и у него что мне делать. Ответ был прост, "как ты хочешь". Мы заходим внутрь и я подхожу к Маке, моя рука медленно проскальзывает под шапку и направляется в гущщю черствых волос. И так обратно и еще раз. руки перестовали слушаться, да и тело уже извавалось, моя рука жадно проскальзывает по спине Маки под футболку. Он не теряя ни минуты заставляет меня нависнуть над ним, и своими мягкими и невероятно горячими губами он жадно целует мои, мой разум, еще чучуть и он отключится…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник