Не грусти...
18 апреля 2021 г., 10:20
Не грусти, малыш.
Он не стоит того,
Чтоб, в подушку зарывшись,
Вспоминала его.
Чтоб рыдала
От безысходности,
Чтоб не ела
От боли и желания сходности
С его лучшей подругой.
Попей чай, успокойся,
Не бойся знакомиться,
Ведь общение нужно, авось
Найдешь друга, не будешь беспокоиться.
Ты должна отпустить.
Не приказ я тебе,
Но пойми, что простить
Все поступки сложней.
Он всегда в твоем сердце, пойми,
Но не нужно всегда вспоминать.
Ты забудь и отпусти.
Не позволит он тебе летать.