Часть 1
18 апреля 2021 г., 13:19
Каждому омеге на его пятнадцатилетие даётся кот, который укажет на альфу который ему предназначен. Но Джисон не ожидал что его альфой окажется он....
~День рождения Джисон.~
-С Днём Рождения Джисон~и! - зайдя в комноту Джисона поздравил его брат.
-Спасибо Ликс :) - ответил Хин.
-Пойдём в низ, там отец приготовил завтра. -подошёл к Хану Ликс.
-Пошли - ответил Хан.
Джисон встал с кровати и они с Феликсом пошли на кухню.
-С Днём Рождения Хин~и) - одновременно сказали родители.
-Спасибо - как то безрозлично ответил Хан. Позавтракав, отец Хана дастал корзинку с котёнком.
-Ооо, Хан это твой котик, он такой милыый - умилялся котёнку младший.
-Да, он очень милый. - ответил отец.
-Ну привет, как же тебя назвать? -задумался Хан.
-Давай потом подумаешь, пошли быстрее щас опоздаем, бери его с собой. -поторопил Хана Феликс.
-Та иду, иду. - ворчал на него Хан.
***********
Когда Джисон пришёл в школу, все его друзья - омеги побежали к нему, что бы поздравить с получением котёнка.
-Поздровляем Джисон! - сказал самый младший омега.
-Да поздровляем, ты принёс котёнка? - спросил старший омега.
-Да, вот. - Джисоон достал из переноски маленького серо -белого котёнка. Он был окрасом как луна.
-Ваааа, какоооой - всем очень понравился котик. Один омега даже предложил познакомить их котят, и Хан согласился. Они отнесли котят в специальную комнату в их школе сделаную специально для котят. Комната была не большая, но игрушек и всякой еды там было много. До начала урока ещё оставалось 10 минут. Как не странно котята подружились и уже во всю играли вместе.
Прозвенел звонок, и Хан со старшим омегой забрали катят и побежали на урок.
Хан посадил котёнка в переноску, а когда в класс зашёл учитель, котёнок начал мяукать и пытался выбраться. Джисон не обращал внимания на него.
-Джисон выпусти котёнка пусть погуляет - с улыбкой на лице происнёс учитель.
Учителя звали - Ли Мин Хо. Он был не на много старше Хана, он тут так сказать замещал учителей который не смогли придти.
Когда Хан выпустил котёнка, тот сразу же побежал к Мин Хо и стал тереться об него. Джисон не понимал в чём дело.
- Походу Джсон, ты нашёл свою пару. -улыбаясь пояснил Старший омега.
-Всмысле нашёл? Тесть учитель - мой альфа?! - переспросил Джисон. Он был удивлён, как это учитель и его пара? Странно.
-Джисон забери пожалуйста своего котёнка - попросил учитель.
-Да, сейчас - Хан подбежал к учителю и забрал котёнка. Он посадил его на колени, и тот уснул.
**********
~Дома~
-Привет Хан! - идя на кухню поздоровался Феликс.
-Привет - вздохнул Хан.
-Что то случилось? -спросил Феликс.
-Да, во-первых я ещё до сих пор не придумал имя для котёнка, а во-вторых он указал на моего учителя, и как мне сказал мой друг, это мой соумлейт. -грустно сообщил Хан.
-Вааау, в первый же день узнал кто твой альфа. Ты должен радоваться.
-Чему? - приподнял вопросительно бровь Хан.
-Ты не знаешь? Странно - сказал Ликс.
-Что не знаю? - всё ещё не понимающи спрасил Хан.
- бери кота и иди на кухню, расскажу.
Хан взял кота и пошёл на кухню.
На кухне Феликс накормил котёнка и сделал ему и Хану чай.
- Учитель Мин влюблён в тебя. - сделав глаток заявил Феликс.
-ЧТО?! - поперхнувший чаем вскликнул Хан.
-Да, так что тебе повезло, в тебя влюблён человек на которого указл твой кот.
- Не может этого быть. - всё ещё не верил Хан.
- Да он тебя любит - Сердито сказал Феликс.
Хан промолчал. Он встал забрал котёнка и ушёл в свою комнату.
Ввсё оставшися время Хан думал что ему делать. Признаться учителю Мину что он его пара, или просто ждать. Хан выбрал просто ждать.
На следуйщий день. Хан как обычно пришёл в школу с котёнком. Но тут его позвал Учитель Мин.
-Хан! Подойди в учительскую пожалуйста. - Хан молча взял котёнка и молча пошёл в учительскую.
-*тук-тук* можно? - постучавший спросил Хан.
-Да, заходи. - сказал Мин Хо.
-Вы хотели меня видеть. - задумчиво сказал Хан.
-Да, Хан... -неуверенно начал Учитель Мин.
-Ты наверное уже знаешь из за слухов... Но ты мне нравишься! - Мин не мог смотреть в глаза Хану поэтому отвернулся.
-Да, я знаю, но учитель, вы же поняли из за вчерашнего поступка моего котёнка что вы моя пара... - сказал Хан и посмотрел на мирно спящего кота.
-Я..я..твоя пара?! - немного удившись переспросил Мин.
-Да, а вы не знали что когда кот омеги бежит и трётся об альфу, он показывает на пару этого омеги. - пояснил Хан.
-Я..я не знал. - на лице альфы была улабка, он и правда этого не знал.
-Хан... - тихо начал Мин -Давай встречаться..? - спросил Учитель.
- Да - улыбаясь ответил Хан.
Учитель обнял Хана за талию, и нежно поцеловал его. Хан не ожидал поэтому сразу же упёрся руками о грудь Хо, но потом он обвил руками шею Хо.
-Хан, а как зовут эту прелесть? -отстронившись спросил Ли.
-Мммм, Луна - ответил Хан.
-А, это девочка? Я думал мальчик.- сказал Хо.
-Это девочка- ответил Хан.