Баскетбол в юбке

NC-17
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 32 534 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
— Отпусти меня! — Юнги все так же продолжал кричать и брыкаться в руках Тэхена. — Хватит орать! — парень грозно рыкнул в ответ. — А ты отпусти! — а в ответ молчание. Молодые люди зашли в кабинет медсестры. — Мисс Чон, вы здесь? — спросил Тэ. — Мисс Чон? — в ответ все тоже молчание. — Отошла значит…или в другой комнате… — на лице Тэхена появилась ехидная улыбка. По телу Юнги пробежался табун мурашек от этой улыбки. Тэ посадил Юнги на стул и пошёл в соседнюю комнату, чтобы проверить, есть ли там медсестра. Юнги решил время зря не терять и решил по-тихому сбежать. Pov*так…пока он отошёл…я свалю отсюда…так, так, так* Юнги пошёл на цыпочках и медленно, чтобы Тэ не услышал. Всё бы ничего, но Юнги споткнулся. Pov*блять!* Тэхён повернулся на шум и ухмыльнулся. — Так, так, так, куда это мы? — Юнги сразу же пытался встать и убежать, но предательские колени, на которые он уже дважды сильно упал, его подвели и он упал на мягкое место. Pov*твою мать, колени! Господи, Юндже меня убьёт меня за ее колготки* За колготки действительно можно было просто убить, они порваны в коленях, а сами колени в крови и синяках. — Твои…колени… — Тэхен округлил глаза от шока. — Всё нормально, колготки жалко только… — Юнги попытался встать, но ляпнулся прямо на Тэхена. Pov Юнги*твою мать! Близко! Он же узнает! *Юнги быстро положил голову на грудь Тэхёна. — Ты чего?! Какого хера? — Я случайно! Тишину и неловкость прервала медсестра, вошедшая в кабинет. — Ой, ребята, я конечно понимаю, что я долго, но это не значит, что нужно тут таким заниматься… — Нет, нет, нет! Вы не так поняли! — Юнги пытался встать и объяснить всю ситуацию. — Да, просто у новой студентки небольшая травма и она на меня упала, когда встала на ноги. — Тэхён тоже пытался все объяснить, попутно поднимая тушку Юнги. — А…хорошо, давай я её осмотрю, сади её сюда, — медсестра показала на кушетку. — И можешь нас оставить, мне нужно её ещё осмотреть для медицинской карты? — Да, хорошо, — парень вышел из кабинета, попутно ухмыльнувшись Юнги. — И так, как ваше имя? — медсестра взглянула на Юнги. — Да ладно, я шучу. — Не смешно, — буркнул парень. — Так что ТЫ тут забыл? — Ничего… — Юнги не был готов к такому повороту. — Не ври тёте! — медсестра треснула Юнги линейкой по руке. — Ай! Тётя Сана, больно! — Врать не надо! — тётушка опять треснула его ленейкой. — Понял, понял, хватит! — Где сестра? — Я поэтому и тут… — А подробнее? — Она должна была поступать в этот универ, но не смогла из-за того что сейчас ляжет в больницу, а если она туда ляжет, то она не сможет сюда вернуться и попросила меня ходить пока за неё. — Почему не сможет? — Типа прогулы. — А учителей предупредить? Нет? Не додумались? — Неа, она сказала вперёд и с песней, и никому ничего не скажем, и типа никто не догадается. — Ну, макияж получился хороший, никто кроме тех, кто тебя знает не узнает, что ты не Юндже. Так, давай колени, — Юнги поставил ноги на табуретку, которую заботливо принесла тётя Чон. — Где ты так? — Убегал… — тётя сделала непонимающее лицо. — От чего или от кого? — От того, кто принёс, — Юнги скорчил недовольную гримасу. — Тэхён? — Прямое попадание! — Не дерзи! — тётя подняла руку, показывая, что сейчас будет лещ. — Понял…да — он. — Парень хороший. — Чего?! Он дьявол во плоти! — Не преувеличивай! — Я ещё преуменьшаю! - недовольно буркнул парень. -Почему ты так говоришь? - Я просто знаю и видел. - То, что ты видел и то, что есть - это разные вещи. - Юнги недовольно отвернулся, показывая свое безразличие, а сам задумался : а вдруг он и правда хороший. - Всё, свободен. - Спасибо - с наигрышем произнёс парень. - Тэхён-а! Подойди пожалуйста, если ты тут. -Не понял! - А че ты такой тупой? - Вы меня звали? - в палату зашёл Тэ. - Да-да, ты можешь отнести эту покалеченную «студентку?» Pov Юнги*ты охуела, женщина?! * - Да, хорошо, куда нести? Pov Юнги * не трогай меня! Отойди* - Мммм...в класс - В класс? - Да - Хорошо, пошли - парень протягивает руку Юнги. - Да не, не, я сама - Не переживай, донесу в целости и сохранности- парень ухмыльнулся Pov Юнги* да конечно, донесет он меня в целости и сохранности, занесешь ещё за угол и изнасилуешь, хотя...я девочка- сюрприз * Тэхён подошёл к Юнги и аккуратно взял на руки-какой предмет сейчас? - спросил парень глядя ему в глаза. - Философия...- недовольно сказал Юнги. - Хорошо -Ох, молодёжь, смотри за угол не унеси~ Оба покраснел и ушли из кабинета медсестры. Тэ как и обещал донёс Юнги в том виде, в каком был и в угол не занёс. -Ваша остановочка, миледи - Тэ подмигнул. -... Спасибо... - сухо и с каплей смущения ответил парень и зашёл в кабинет. На встречу Юнги из кабинета выходил преподаватель философии. - Здравствуйте - Юнги поклонился. -Здравствуйте.... - преподаватель был чему то удивлён. -Что-то не так? - Юнги в лёгком замешательстве спросил у препода. - Вы... Мин... -Юндже -Да... Я могу с вами поговорить? - Да, конечно - парень повернулся в сторону Тэ и вопросительно на него посмотрел. Его взгляд словно сказал«какого хуя ты ещё тут?». Тэхён оказывается не совсем дурак и понял его взгляд, и ушёл. Юнги и мужчина зашли в кабинет - Так о чем Вы хотели со мной поговорить. -Ты мне напоминаешь моих племянников... - Вау... -Стоп...ты?! - Та-да! Сюрприз! - Ты чего тут делаешь, ещё и в таком виде?! - Юнги пришлось заново рассказывать всю ситуацию. - М-да...я буду тогда за тобой присматривать. - Да я и сам справлюсь - Тот парень... - Какой? - Который тебя сюда принёс, он в курсе? -Тэхён? Аа...нет, у нас вражда - Когда успел? - Вчера - Ясно, ты с ним по аккуратнее - А тётя сказала, что он хороший. Вопрос, кто звиздит? - Никто, он хороший...но иногда нет. Я думаю, что его просто надо понять, а не бросаться словами, не разобравшись. - Это конечно все верно, но я его понимать не собираюсь, на хочу даже говорить. Всё, пора на пару, преподаватель Чон- Юнги подмигнул дяде - Говнюк - с усмешкой сказал мужчина.
Примечания:
40 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник