Часть 4
2 июля 2021 г., 21:53
— Отпусти меня! — Юнги все так же продолжал кричать и брыкаться в руках Тэхена.
— Хватит орать! — парень грозно рыкнул в ответ.
— А ты отпусти! — а в ответ молчание.
Молодые люди зашли в кабинет медсестры.
— Мисс Чон, вы здесь? — спросил Тэ. — Мисс Чон? — в ответ все тоже молчание. — Отошла значит…или в другой комнате… — на лице Тэхена появилась ехидная улыбка. По телу Юнги пробежался табун мурашек от этой улыбки. Тэ посадил Юнги на стул и пошёл в соседнюю комнату, чтобы проверить, есть ли там медсестра. Юнги решил время зря не терять и решил по-тихому сбежать.
Pov*так…пока он отошёл…я свалю отсюда…так, так, так*
Юнги пошёл на цыпочках и медленно, чтобы Тэ не услышал. Всё бы ничего, но Юнги споткнулся.
Pov*блять!*
Тэхён повернулся на шум и ухмыльнулся.
— Так, так, так, куда это мы? — Юнги сразу же пытался встать и убежать, но предательские колени, на которые он уже дважды сильно упал, его подвели и он упал на мягкое место.
Pov*твою мать, колени! Господи, Юндже меня убьёт меня за ее колготки*
За колготки действительно можно было просто убить, они порваны в коленях, а сами колени в крови и синяках.
— Твои…колени… — Тэхен округлил глаза от шока.
— Всё нормально, колготки жалко только… — Юнги попытался встать, но ляпнулся прямо на Тэхена.
Pov Юнги*твою мать! Близко! Он же узнает! *Юнги быстро положил голову на грудь Тэхёна.
— Ты чего?! Какого хера?
— Я случайно!
Тишину и неловкость прервала медсестра, вошедшая в кабинет.
— Ой, ребята, я конечно понимаю, что я долго, но это не значит, что нужно тут таким заниматься…
— Нет, нет, нет! Вы не так поняли! — Юнги пытался встать и объяснить всю ситуацию.
— Да, просто у новой студентки небольшая травма и она на меня упала, когда встала на ноги. — Тэхён тоже пытался все объяснить, попутно поднимая тушку Юнги.
— А…хорошо, давай я её осмотрю, сади её сюда, — медсестра показала на кушетку. — И можешь нас оставить, мне нужно её ещё осмотреть для медицинской карты?
— Да, хорошо, — парень вышел из кабинета, попутно ухмыльнувшись Юнги.
— И так, как ваше имя? — медсестра взглянула на Юнги. — Да ладно, я шучу.
— Не смешно, — буркнул парень.
— Так что ТЫ тут забыл?
— Ничего… — Юнги не был готов к такому повороту.
— Не ври тёте! — медсестра треснула Юнги линейкой по руке.
— Ай! Тётя Сана, больно!
— Врать не надо! — тётушка опять треснула его ленейкой.
— Понял, понял, хватит!
— Где сестра?
— Я поэтому и тут…
— А подробнее?
— Она должна была поступать в этот универ, но не смогла из-за того что сейчас ляжет в больницу, а если она туда ляжет, то она не сможет сюда вернуться и попросила меня ходить пока за неё.
— Почему не сможет?
— Типа прогулы.
— А учителей предупредить? Нет? Не додумались?
— Неа, она сказала вперёд и с песней, и никому ничего не скажем, и типа никто не догадается.
— Ну, макияж получился хороший, никто кроме тех, кто тебя знает не узнает, что ты не Юндже. Так, давай колени, — Юнги поставил ноги на табуретку, которую заботливо принесла тётя Чон. — Где ты так?
— Убегал… — тётя сделала непонимающее лицо.
— От чего или от кого?
— От того, кто принёс, — Юнги скорчил недовольную гримасу.
— Тэхён?
— Прямое попадание!
— Не дерзи! — тётя подняла руку, показывая, что сейчас будет лещ.
— Понял…да — он.
— Парень хороший.
— Чего?! Он дьявол во плоти!
— Не преувеличивай!
— Я ещё преуменьшаю! - недовольно буркнул парень.
-Почему ты так говоришь?
- Я просто знаю и видел.
- То, что ты видел и то, что есть - это разные вещи. - Юнги недовольно отвернулся, показывая свое безразличие, а сам задумался : а вдруг он и правда хороший.
- Всё, свободен.
- Спасибо - с наигрышем произнёс парень.
- Тэхён-а! Подойди пожалуйста, если ты тут.
-Не понял!
- А че ты такой тупой?
- Вы меня звали? - в палату зашёл Тэ.
- Да-да, ты можешь отнести эту покалеченную «студентку?»
Pov Юнги*ты охуела, женщина?! *
- Да, хорошо, куда нести?
Pov Юнги * не трогай меня! Отойди*
- Мммм...в класс
- В класс?
- Да
- Хорошо, пошли - парень протягивает руку Юнги.
- Да не, не, я сама
- Не переживай, донесу в целости и сохранности- парень ухмыльнулся
Pov Юнги* да конечно, донесет он меня в целости и сохранности, занесешь ещё за угол и изнасилуешь, хотя...я девочка- сюрприз *
Тэхён подошёл к Юнги и аккуратно взял на руки-какой предмет сейчас? - спросил парень глядя ему в глаза.
- Философия...- недовольно сказал Юнги.
- Хорошо
-Ох, молодёжь, смотри за угол не унеси~
Оба покраснел и ушли из кабинета медсестры.
Тэ как и обещал донёс Юнги в том виде, в каком был и в угол не занёс.
-Ваша остановочка, миледи - Тэ подмигнул.
-... Спасибо... - сухо и с каплей смущения ответил парень и зашёл в кабинет. На встречу Юнги из кабинета выходил преподаватель философии.
- Здравствуйте - Юнги поклонился.
-Здравствуйте.... - преподаватель был чему то удивлён.
-Что-то не так? - Юнги в лёгком замешательстве спросил у препода.
- Вы... Мин...
-Юндже
-Да... Я могу с вами поговорить?
- Да, конечно - парень повернулся в сторону Тэ и вопросительно на него посмотрел. Его взгляд словно сказал«какого хуя ты ещё тут?». Тэхён оказывается не совсем дурак и понял его взгляд, и ушёл. Юнги и мужчина зашли в кабинет - Так о чем Вы хотели со мной поговорить.
-Ты мне напоминаешь моих племянников...
- Вау...
-Стоп...ты?!
- Та-да! Сюрприз!
- Ты чего тут делаешь, ещё и в таком виде?! - Юнги пришлось заново рассказывать всю ситуацию.
- М-да...я буду тогда за тобой присматривать.
- Да я и сам справлюсь
- Тот парень...
- Какой?
- Который тебя сюда принёс, он в курсе?
-Тэхён? Аа...нет, у нас вражда
- Когда успел?
- Вчера
- Ясно, ты с ним по аккуратнее
- А тётя сказала, что он хороший. Вопрос, кто звиздит?
- Никто, он хороший...но иногда нет. Я думаю, что его просто надо понять, а не бросаться словами, не разобравшись.
- Это конечно все верно, но я его понимать не собираюсь, на хочу даже говорить. Всё, пора на пару, преподаватель Чон- Юнги подмигнул дяде
- Говнюк - с усмешкой сказал мужчина.
Примечания:
Довно я не писала и не выкладывала ничего. Простите, каюсь 😖я исправлюсь!