***
— Я дома. — О, Юнги, о божечки! — вскрикнула сестра. — Что опять? — Мои колготки! — Тебя только колготки интересуют?! — возмущенно спросил Юнги. — Ты видел вообще на них цены?! Они стоят дороже, чем ты! Иди и покупай мне новые, точнее себе! — сестра надуто отвернулась от брата. — Никуда я сегодня не пойду! Схожу на выходных, — устало промямлил парень, скидывая с плеч сумку. — Почему не сейчас? — недовольно фыркнула младшая. — Я устал, у с т а л, — парень произнёс по буквам. — Все, отстань от меня, мозгоклюйка, — парень направился в свою комнату и повалился на кровать. Парень мог лежать так долго, но решил «восстать из мертвых» и переодеться в более комфортную и подобающую для парня одежду. Спустя какое-то время в комнату заходит сестра. — Есть будешь? — Да. — Тогда шурши на кухню. — Понял, иду.на кухне
— У тебя сегодня нет тренировки? — Нет, в пятницам он вечно куда-то уезжает. — Кто? — Конь в польто, ешь давай! — парень недовольно фыркнул на сестру, указав палочками на её порцию.- Тренер, кто ещё то? — Ммм, какой ты злой, — девушка надула губы и обиженно пробубнела. — Потому что это глупый вопрос. — Ну я что знаю кто у вас там есть ещё… — девушка так же пробубнела обиженным тоном, помешивая лапшу. Юнги никак не отреагировал на её слова и прибрал за собой, и пошёл в свою комнату. Юнги потянулся за телефоном, как тут же раздался звук уведомления. — Приветик~ — Ты кто бля? — Привет? Кто… — Юнги замешкался и не знал как обращаться к незнакомому номеру. -Кто вы? — это обращение показалось более правильным решением. — Мммм…на«Вы» ~ — Если это какая-то шутка, то я эту шутку не оценил. — Ну так и кто же ТЫ? — На «Вы» мне нравилось больше ;) — Обойдешься! Кто ты черт возьми?! — Не узнаешь? Ну как же…твой ночной, но весьма красивый и сексуальный кошмар;) Юнги будто током шарахнуло. Pov Юнги*ебанный рот! Какого хрена?! * — Откуда у тебя мой номер? Хотя че я спрашиваю, ты же сын директора… ¯–¯ — хоть разговор и был письменный, но можно было понять с какой неприязнью он это писал ему. — Ну да:) ты разочарована, малышка? Pov Юнги *че ты там пизданул, пизденыш?! * Перед глазами Юнги предстала картина, что вместо его самого была его сестра, на него нахлынула неимоверная ярость. От ярости Юнги ударил по столу. Pov Юнги *успокойся, если ты злишься, то тебя победили, остынь, благо это все со мной, а не с ней… * — Как ты меня назвал?! Ещё раз такое высказывание в мою сторону — руки оторву и запихаю тебе в зад! ¯—¯ — Ну-ну, тише, красопета))) — Придурок, что я сказала только что?! — Ты сказала не называть тебя «малышка»))) — Я тебе эти скобочки… Сам поймешь, если не тупой, хотя я в этом сомневаюсь уже. — Как грубо… : ( — Так тебе и надо — А ведь я хотел предложить тебе прогуляться со мной) Pov Юнги* че? Никуда я с тобой не пойду! * — Я с тобой никуда не пойду! — Ну слушай, клубничка, мне не сложно узнать у отца твой адрес и прийти за тобой, и вытащить гулять со мной))) — Я те дам, придёт он за мной! Я брату пожалуюсь! — Хах, какому? — Старшему! — Не страшно) Хватит тут угражать и одевайся ;) — Кто тут угражает? И если ты забыл, то у меня колени превратились в фарш. И из-за кого это все? — Не знаю~ — Из-за тебя! ¯—¯ — Решай: либо сама выходишь, либо я прихожу за тобой. — Ничего — Значит адрес пойду узнавать Pov Юнги* а вдруг и правда спросит, номер же он достал…но открою то я, а не Юндже… А вдруг он поймёт? Была ни была* — Стой! — Что такое, солнышко? — Во-первых: хватит меня называть так, как хочется. Во-вторых: че у тебя все время меняется «моё прозвище». В-третьих: я согласна идти с тобой гулять и не надо за мной приходить, сама приду — Вот и умничка))) в 6 у фантана в центре) Юнги решил ничего не отвечать и думал, что ему делать теперь. — Юндже! Я тебя прибью! — Что случилось? — в комнату зашла сестра и парень начал объяснять всю ситуацию. — Ох, прости меня, пожалуйста, я не знала, что все так будет. — Мне пофиг на извинения, что мне делать?! — Могу сходить я. — Не дай бог! — Юнги вскочил с кровати и начал « беседу» на тему «а что если…». Юндже не сильна физически, как Юнги, хоть он тоже не мистер сила, но постоять за себя в состоянии, беря в расчёт школьные драки, то он прямо «рембо». — Ну это же я тебя во все втянула… — виновато произнесла девушка, опустив голову вниз. — И что? Я что зря тебе все это рассказывал? — Юнги поднял сестре голову и посмотрел ей в глаза. — Если полезет, то живым не останется и я буду цел, — Юнги лучезарно улыбнулся сестре и подмигнул. — Прости, пожалуйста. — Если ты купишь мне… — Всё что угодно куплю! — девушка вскочила с кровати. — Хаха, рамена мне хватит, — парень потрепал девушку по голове. — А теперь… — девушка не понимающие посмотрела на брата. — Готовь меня к «свиданию» с этим долбаёбом, — за такие слова получил по губам от сестры. — Простите, к кошмару.