Ненавижу, но люблю

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 259 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Извинение и подготовка к съёмкам

Настройки
Примечания:
Сообщение от Милохина я конечно ахерела, но всё же решила ответить. Переписка: М:Прив, сори что наорал, не хотел тебя обидеть А:ого тебе не плевать на чужие чувства? Ты меня удивляешь М:я не шучу, я реально просто хочу пообщаться и найти общий язык А:общий язык мы найдём только в том случае если ты прикусишь свой М: слушай давай реально хотя бы попробуем найти общий язык А:просто скажи зачем написал М:я реально написал просто чтобы извиниться А:.... М:ну и попросить чтобы ты пришла на съёмки 👉👈 А:ладно, но это чисто ради того что бы ты отвял М: ок А :ты реально отстанешь от меня? М:нет😏 А:🙄 Конец переписки -почему я так к нему отношусь он ведь не плохой, но я не знаю почему не могу по другому. Возможно это из-за предательства прошлых друзей. Но почему тогда с остальным я так легко сдружилась? - мыслила в слух девушка-так ладно надо собираться. Что бы мне Одеть? - я остановила свой выбор на чёрном обтягивающем платье. - стоп зачем я так наряжаюсь? - я достала из шкафа футболку Дениса которую я спиздила у него при последней встрече и домашние, грязные, растянутые шорты пойти решила без мэйка чтобы позлить Даню🙂 Я села на велик и поехала к месту назначения Спустя 15 минут я была на месте. Я вошла в огромное здание и увидела много незнакомых людей. После я заметила ребят с дрим тима, мы обнялись со всеми и пошли на диванчик для отдыха через 5 минут к нам вышел Даня. Он увидел мой растрёпанный вид, но не разозлился, а лишь усмехнулся -Ребят я её у вас украду минут на десять-сказал милохин и не дождавшись ответа утащил меня в какую то комнату...
Примечания:
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)