Извинение и подготовка к съёмкам
19 апреля 2021 г., 21:47
Примечания:
Ааааа мне написали первый отзыв это так приятно.
Сообщение от Милохина я конечно ахерела, но всё же решила ответить.
Переписка:
М:Прив, сори что наорал, не хотел тебя обидеть
А:ого тебе не плевать на чужие чувства? Ты меня удивляешь
М:я не шучу, я реально просто хочу пообщаться и найти общий язык
А:общий язык мы найдём только в том случае если ты прикусишь свой
М: слушай давай реально хотя бы попробуем найти общий язык
А:просто скажи зачем написал
М:я реально написал просто чтобы извиниться
А:....
М:ну и попросить чтобы ты пришла на съёмки 👉👈
А:ладно, но это чисто ради того что бы ты отвял
М: ок
А :ты реально отстанешь от меня?
М:нет😏
А:🙄
Конец переписки
-почему я так к нему отношусь он ведь не плохой, но я не знаю почему не могу по другому. Возможно это из-за предательства прошлых друзей. Но почему тогда с остальным я так легко сдружилась? - мыслила в слух девушка-так ладно надо собираться. Что бы мне Одеть? - я остановила свой выбор на чёрном обтягивающем платье. - стоп зачем я так наряжаюсь? - я достала из шкафа футболку Дениса которую я спиздила у него при последней встрече и домашние, грязные, растянутые шорты пойти решила без мэйка чтобы позлить Даню🙂
Я села на велик и поехала к месту назначения
Спустя 15 минут я была на месте. Я вошла в огромное здание и увидела много незнакомых людей. После я заметила ребят с дрим тима, мы обнялись со всеми и пошли на диванчик для отдыха через 5 минут к нам вышел Даня. Он увидел мой растрёпанный вид, но не разозлился, а лишь усмехнулся
-Ребят я её у вас украду минут на десять-сказал милохин и не дождавшись ответа утащил меня в какую то комнату...
Примечания:
Что же будет дальше... 🤔