Начало примирения
20 апреля 2021 г., 16:05
Примечания:
Ребзи стараюсь выпускать части как можно чаще эту пришлось переписывать так как она удалилась из черновиков
Пока я рассматривала комнату Даня кому-то позвонил.
Через 2 минуты к нам в комнату зашли несколько девочек с одеждой и косметикой. Я вспомнила что у него есть специальные люди для поправки стиля. ~БЛЯДЬ ~Подумала я
-надень вот это платье - сказал парень
-Но.... - я хотела возразить, но он опередил меня
-никаких но, ты его наденешь - сказал задумчиво, но серьёзно даня
-ладно🙄-даня вышел, а я начала переодеваться
Я переоделась и стала разглядывать себя в зеркале
-оказывается не такой уж он и безвкусный и тупой-мыслила в слух я
-спасибо - сказал только что зашедший парень-тебе кстати идёт - сказал он прикусив губу
-БЛЯДЬ НАХУЯ ТАК ПУГАТЬ СУКИН ТЫ Сын-сказала я подпрыгнув от страха
-ой прости-со смехом произнёс даня хотя в этот раз он сделал это специально - кстати сейчас тебя начнут красить и так как убежать ты не сможешь я так уж и быть посижу и поболтаю с тобой-с улыбкой произнёс парень так как ему всё ещё хотелось пообщаться с ней
-а может я в тишине посижу?-предложила я
~полюбому речь зайдёт за моё поведение и общение с ним. Как ему объяснить то, что я даже себе объяснить не могу ~Подумала я
-нет-твёрдо произнёс Даня
Он крикнул девочек, они пришли с косметикой и окружили меня
Примечания:
Возможно сегодня вечером ещё глава❤️