Ненавижу, но люблю

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 259 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Первый поцелуй

Настройки
Примечания:
Я потянулась к нему в ответ и.... Наконец то наши губы соприкосаются, мы слились в нежном и таком желанном поцелуе я чувствую его сильные руки на моей хрупкой талии(мне б такую самооценку), мои руки перестают меня слушаться и пролазиют к нему в.... Волосы( А вы о чём подумали) проходит минут пять и мы отстраняемся от нехватки воздуха -и что это было? - спрашиваю я -у тебя надо спросить-усмехнулся он -а ой - я сделала вид что мне не ловко (ну типо вот так👉👈) -ну так что это было? - спрашивает он давая понять что он не отстаёт пока не узнает ответ -честно? Не знаю, но мне понравилось-сказала я всё ещё пытаясь отдышаться -ну так давай повторим - с ухмылкой говорит он и не дожидаясь моего ответа он вновь прильнул к моим губам в этот раз воздух у меня закончился на 3 минуте из-за того что я не до конца отдышалась в прошлый раз -так ладно дань отпусти меня я хоть умоюсь и кстати доброе утро - с усмешкой говорю я -давай ещё чуть чуть полежим и да это утро реально доброе-последние слова он сказал с хитрой улыбкой -ну ты полежи, а я схожу умоюсь и приготовлю завтрак - говорю я пытаясь выбраться из объятий на что он лишь сильнее обнимает меня и падает на кровать -без тебя не хочу, давай ещё 5 минут полежим-умолял он -ну хорошо, но не больше пяти минут. Ну и всё как всегда, мы пролежати так до 11 и лежали бы дольше, ну точнее спали бы дольше если бы у мне не позвонили -если это твой Денис я ему бошку оторву-злобно говорит он отпустив меня -угомонись это маха-успокаиваю его я ставя на громкую Разговор: -Алё Маш привет-сонным голосом говорю я -приветик, ой я тебя разбудила? Прости -да ничего страшного уже пора вставать, а что звонишь? Что-то случилось? - обеспокоенность спрашиваю я -да нет просто решила проверить не убил ли тебя этот придурок-со смехом говорит она -а ну то есть до этого тебя вообще не волновало что со мной? Тебе только на третий день стало интересно во сколько закапывать будут? - в шутку спросила я -и я не придурок - кричит даня и я понимаю что ничего хорошего из этого не выйдет -Ааань - протягивает она-а что он делает у тебя в комнате? -так мы на кухне завтракаем - пыталась отмазаться я -ну тогда включи видеозвонок -зачем? - за те два дня которые мы с дримом виделись я с ней очень сблизилась и теперь она просто читает меня как открытую книгу -хочу увидеть твоё прекрасное личико - шутит она -ладно, ты одна? - спрашиваю я и она понимает что всё таки застала меня в расплох -дааа-хитро тянет она и я все таки переключаю на видеосвязь отвернув камеру от дани. Как только я включила видео она просто ахринела, её челюсть чуть об пол не ударилась -ээм что с лицом ? Неужели я так плохо выгляжу? -да нет ты просто села напротив зеркала где отражается даня который явно не только что вошёл -с чего ты взяла? - удивилась я -не знаю... Может потому что он сидит на твоей кровати, укутанный твоим пледом и по ввиду можно сказать что он только проснулся и не очень доволен явно от того что его разбудили, что скорее всего сделала я когда позвонила -у меня в комнате камера или ты училась на детектива? - спрашиваю я-но честно ничего не было мы просто вырубились смотря мультик-я всё таки решила оправдываться -да конечно я сразу об этом и подумала-говорит она, а я прям чувствую её хитрую улабку-так ладно мешать не буду дриму не скажу, но теперь при встрече будет что обсудить - она подмигнула мне и отключилась
Примечания:
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)