Часть 22
14 июня 2021 г., 17:07
Примечания:
Ребзи я постараюсь выпускать главы чаще, но ничего не обещаю. Простите
Pov Аня
Во время просмотра мультика мне пришло сообщение. Я включила телефон и увидела что писал мне Денис
Переписка:
Д:привет. Мы тогда очень глупо поссорились и я решил извениться.
А:привет. Я уже и забыла что мы ругались😅
Д:😅как дела? Как милохин? 😂
А:всё норм. Милохин смотрит со мной мультики😂
Д:был пацан и нет пацана😂
А:у тебя как дела?
Д:всё супер☺️
А:блин тут такой мультик интересный
Д:как обычно Вунш пунш? 😂
А:нет 😂сегодня гравити фолз😂
Д:ладно родная не буду мешать, смотри свой мультик😂❤️
А:пока. Как досмотрим напишу❤️
Д:окей солнце ❤️
Pov даня
Я заглянул в телефон к Ане уже в конце переписки, но понял что это было плохой идеей слишком поздно. Я увидел то чего явно видеть не хотел. Там были сердечки и милые сообщения. Меня это зацепило, но я решил не делать выводы и спросить
-Нюююют-тяну я(я сейчас подумала о сырных палочках)
-чтоо? - спрашивает она увлечённая мультиком
-а с кем ты переписывалась? - спрашиваю я
-с другом-отвечает она
-а ты всем друзьям сердечки отправляешь? - поинтересовался я
-а ты часто ко мне в телефон заглядываешь? - спрашивает она
-нет, сегодня был первый раз и мне не понравилось-возмущаюсь я
-ну значит больше не смотри-с усмешкой говорит она
Я просто недовольно буркнул, а она положила на меня голову. Я стал гладить её волосы. Через некоторое время она заснула. Я выключил и убрал ноутбук, обнял Аню и уснул.
Pov Аня
8:00
Я проснулась в объятиях дани и поняв это улыбнулась. Я случайно засмотрелась на даню, на его идеальное лицо, но ничто не вечно, к сожалению он проснулся(как-то жёстко звучит😂)
-ну хватит на меня смотреть,я стесняюсь - говорит даня и обнимает меня ещё сильнее
-ну я не виновата что ты такой красивый-улыбаясь говорю я
-ну иди ко мне моя принцесса-сказал он и я приподнялась. Он потянулся ко мне чтобы поцеловать
Примечания:
Жду отзывы. Очень надо. ❤️😂