Что мне делать?

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 049 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
      «-Зачем ты это сделал?..       Хнычущий голосок маленькой Мари едва коснулся слуха ее старшего брата, как тот сразу же исказил свое лицо в коварной улыбке. Оголившиеся при этом «молочные» клычки угрожающе поблескивали в лучах июльского солнца, заставляя девчушку отступить на несколько шагов назад. Взгляд ее голубых глаз был направлен на руки Кана, в которых разворачивалась ужасающая для детской психики картина.       -Ей же… Больно… - в ярких глазах застыли блестящие слезинки, чем-то отдаленно напоминающие крохотные алмазы.       -Уже нет, - насмешливо отозвался старший из Монстров, вертя в коротких пальцах «плод» своих злодеяний. Мари уже в тысячный раз пожалела о том, что увязалась за этой несчастной бабочкой. Пестрый монарх, притаившийся среди полевых цветов, успешно приковал к себе внимание любопытной малышки, которая старалась не вникать в разговоры своих братьев. Те в очередной раз поссорились, пытаясь выяснить, кто в их семье главный. Кан явно чувствовал свое превосходство над младшим братишкой, который упорно пытался получить его признание.       -Пускай Мари решает, кого из нас она будет слушаться, - вдруг произнес красноволосый мальчуган, кивая головой в сторону сестры. – Тот, кого она выберет, и будет главным. Правильно, Мари?       К удивлению Кана, ответа не последовало. Его это сразу же насторожило, так как малышка была приучена сразу же отвечать на заданные ей вопросы. Братья стали осматриваться вокруг, пытаясь найти среди высоких кустарников ярко-розовое пятнышко. Благо, Мари любила яркие вещи и сегодня ее выбор пал на розовое платьице с красной лентой в виде пояса. Только благодаря этому энергетики быстро сумели отыскать заигравшуюся сестру, которая выискивала среди цветов достаточно крупную бабочку.       К несчастью, судьба этого безобидного насекомого сложилась не лучшим образом. Все, что от нее осталось – были пестрые, оранжевые крылья, которые Кан холоднокровно держал в своей детской ладони.       -Прекрати реветь, - рыкнул красноглазый, обдав девочку раздраженным взглядом, словно бурлящим кипятком. –Ты сама виновата в том, что с ней случилось. Нечего было убегать. Я тебе не песик, чтобы бегать по твоим следам и вынюхивать под каждым кустом.       -Я просто… Хотела поиграть, - Мари стала всхлипывать еще громче, пытаясь унять дрожь во всем теле. –А вы… Вы как всегда начали кричать друг на друга! Эта бабочка была единственной, кто стал играть вместе со мной, а ты… Ты все испортил!»

***

      Достучаться до Кана всегда было проблематично. Его понятия и принципы оставались неизменными, а вечно хмурое лицо не выражало ничего, кроме полного безразличия к словам собеседника. В его отсутствие, Монстр всегда шутил над старшим братом, называя его айсбергом, из-за которого затонул «Титаник».       В прочем, его действительно можно было сравнить с огромной глыбой льда. Расколоть ее на части было просто невозможно, что уж говорить о растопке.       Кто же мог подумать, что банальные объятия сестры смогут сделать из этого холодного комка растекающуюся лужицу? Сам Кан явно не был готов к такому, о чем говорило его трепещущее сердце, прыгающее в грудной клетке, словно канарейка, загнанная в угол голодным котом.       -Что мне делать? – глухо простонал энергетик, пряча свое лицо в локтевом сгибе. –Так ведь не должны быть. Это неправильно.       -Боже, наш местный Чикатило заговорил о «правильности»!       Амо, шикарная блондинка с сексуальным прищуром карих глаз и безграничной любовью к сарказму, злорадно усмехнулась. В какой-то степени ей нравилось смотреть на «мучения» молодого человека, который в первые в жизни испытал угрызение совести и чувство стыда. Но в то же время, ей было даже как-то обидно, что на это повлияла именно Мари. Не смотря на хорошие отношения с этой девушкой, Амо считала ее трусливой, серой мышкой, которая все никак не могла признаться в своих чувствах ее младшему брату.       Новость о том, что ее бывший парень влюблен в собственную сестру, заставила старшую из Адреналинов громко рассмеяться, едва ли не подавившись дымом от сигареты. Но внутри Амо кричала от обиды, мысленно расцарапывая до кровоподтеков лицо Кана.       -Идиотка, - недовольно буркнул энергетик, поднимая свой взгляд на восседающую в кресле блондинку. –Я тебе тут душу свою изливаю, мыслями делюсь, а ты…       -Давай начнем с того, что у тебя нет души, - Амо грациозно закинула одну ногу поверх другой, даже не удосужившись поправить свою юбку, которая открыла взор на стройные бедра. –Ты приполз ко мне со стояком и слезами на глазах, говоря, что чувствуешь что-то странное по отношению к своей сестре. Какие будут выводы?       -Что я зря тебе обо всем рассказал.       -Мимо, мой сладкий, мимо, - кареглазая поднялась со своего кожаного кресла, оставляя тлеющую сигарету в фарфоровой пепельнице. Оказавшись позади молодого человека, который сидел за ее рабочим столом, она мягко опустила свои ухоженные ручки на его напряженные плечи.       -Ты влюблен, глупый мальчишка, - запустив пальцы в огненно-красные волосы, при этом вдыхая исходящий от них аромат ягодного шампуня и табака, Амо сильнее сжала короткие пряди и заставила Кана отдернуть свою голову назад.       Встретившись с холодным пламенем в его глазах, который она привыкла наблюдать в момент их близости, девушка плотно поджала свои губы. Да, ее сердце все еще принадлежало этому засранцу, который так жестоко обошелся с ее чувствами. Не смотря на ту боль, которую ей пришлось испытать, она была готова в любой момент принять его обратно. Лишь бы только он был рядом.       Амо тошнило от самой себя. Он считала себя жалкой, безвольной собачонкой, которую посадили на привязь. Но, вместо того, чтобы перегрызть эту чертову бечёвку и быть свободной, она продолжает покорно ждать своего хозяина.       Внезапное желание вновь ощутить вкус их поцелуя (который для нее был всегда особенным) пропало так же быстро, как и возникло. Старшая из Адреналинов наконец-то взяла себя в руки, отпуская яркие пряди энергетика.       -Передумала? – вдруг произнес парень, который сразу раскусил намерения своей бывшей пассии. Уж слишком хорошо они знали друг друга. Однако его удивило, что через чур эмоциональная Амо решила не идти на поводу своих чувств. Она трезво оценила ситуацию и поняла, что на данный момент Кан попросту ею воспользуется.       -Ты никогда не любил меня, - блондинка вернулась на свое прежнее место, констатируя известный всем факт. –Но для меня твои чувства всегда были дороже собственных. Я в любом случае буду уважать твой выбор и не буду становиться помехой в твоих отношениях. С кем бы они не были.       -Значит ты…       -Да, я считаю, что тебе стоит рассказать обо всем Мари, чтобы не мучать ни себя, ни ее, - тонкая сигарета вновь оказалась зажата меж пухлых губ кареглазой. – Она ведь не глупая, по любому ведь начнет что-то подозревать.       -Расскажешь кому? – красноволосый оглянулся на девушку, угрожающе блеснув яркими глазами. –Если я узнаю об этом, то не сомневайся – я перережу всю вашу семейку. А начну я, пожалуй, с твоего любимого братца.       -Андрей тут не причем.       -Монарх тоже был не причем.       -О чем ты? – Амо вопросительно изогнула бровь, устремив свой взгляд на широкую спину парня.       Она могла бы выиграть пари, поставив на то, что это чокнутый энергетик сейчас усмехался.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник