маска + очки

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 837 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

неожиданная встреча

Настройки
Раннее утро. Птички весело поют, резво гоняясь друг за другом где-то в небесах. Из-за легкого ветра, возникшего из ниоткуда, ветви деревьев тихо стучали по стеклу окна, создавая раздражающий шум. Из-за столь неприятного звука, колотящего по ушам, в 6:43, на данный момент: по календарю воскресенье. Просыпается Андрей. Парень лениво открывает очи, беря в руки телефон и морщась от его яркости, замечая, что сейчас еще уж очень рано, чтобы вставать с постели. Поэтому ютубер решает, что сейчас ему лучше еще поспать "5 минуточек". И таковым образом, брюнет просыпается в 11:54. Он был в шоке, что поспал с того времени так мало. Нет, он даже не был в шоке, он был возмущен тем, что проснулся так рано, ведь сегодня выходной. Когда же Андрюша окончательно проснулся, он повалялся в кровати еще, принимая, как котик, "солнечную ванну". Он еще довольно долго лежал на кровати, купаясь в солнечных лучах, наслаждаясь этим сладким моментом, но к сожалению, всему приходит конец.. После этой столь крайне приятной процедуры, мр. Кудряшка встал с уютной кровати и потянувшись, задрав тем самым свои лапки почти до потолка, послушав всеми любимый хруст позвонков в пояснице и поплелся на кухню. Уже на месте, Коваль поставил чайник, предварительно залив в него воду. Дальше по пункту дел на утро, парниша отправился в ванну выполнять обычные процедуры: умываться, чистить зубы и тому подобное. После завтрака, да и в принципе после всех прочих съемок и монтажа, Андрюша принялся, впервые за тысячу лет, стримить на твиче. Играя в очередной раз в ГТА со своими подписчиками на карте, попутно что-то обсуждая, брюнет слышит резкий, но тихий и заглушенный звук, доносящийся из подвала, походящий на стук. Коваля это встревожило. - Так, прошу минутку, мне нужно отойти.. - доносится из уст ютубера, после чего он встает с стула и направляется к той самой комнате, где располагается подвал. Ну, а чатик остался думать над тем, что произошло и куда же свалил их кумир. Пусть и не уверенно, парень прислоняется лицом, а вернее ухом к дверце. Ему нужно было убедиться, оттуда ли вообще доносился шум. Услышал еще пару стуков в дверь, Андрею это дало понять, что именно за этой дверью кто-то есть, и "оно" действительно хочет выбраться наружу. И поскольку Коваль у нас не дурак, он решается спросить: - Ты кто, и что ты делаешь в моем подвале?! - голос парня был довольно робкий и напуганный, ведь не каждый день услышишь стук из собственного подвальчика, зная, что там никого с самого начала и не было - только лишний хлам. И тут мр. Кудряшка слышит собственный голос, тем самым сильно удивляется, чувствуя, как нарастает внутри паника, и чуть ли не отскакивая от дверного проема еще с большим ужасом, глядит в самую дверь. - Ты разве не узнаешь меня, Винди?..Это же я, Хаос. Может, ты выпустишь меня уже? - раздается более чем огорченный, саркастически-театральный голосок. - Что.. Это какой -то розыгрыш! Ты не можешь быть Хаоситом, если Хаос, Виндяй, Товарищ Куяш и остальные представители моих каналов - это и есть я! - голос Андрея был встревожен, ведь он не мог поверить в происходящее, ведь такое вряд ли возможно. - Ты мне не веришь? Так открой дверь и сам убедись в своих возникших вопросах, Винди - Хаос вёл себя уверено и одновременно спокойно, это было заметно по его голосу, так как он понимал, что Андрей проходил через многие хорроры и он откроет дверь, глядя страху в лицо, как обычно лишь сняв наушники. Речь Андрея была все тише и тише, так как микрофон, как никак, был чувствительный и стрим не был остановлен. - Хорошо, я открою, но, погоди я завершу стрим.. - мр. Кудряшка вовсе отошел от двери и не дожидаясь ответа своего "клона" отправился обратно в студию. Выражение лица брюнета было слегка напуганным, это можно было заметить по охмуренным бровям и конечно же по взгляду, который время от времени смотрел в сторону чата. - Хей, народ. Ко мне тут друзья пришли неожиданно, поэтому стрим придётся прекратить. Завтра подольше посидим поиграем. Ну, а пока, всем до скорого. Удачи! - парень завершил эфир и вновь вышел из студии, обдумывая всю ситуацию, идя в сторону балкона, чтобы взять что-то, чем можно на всякий случай вооружиться. Но теперь Коваль начал немного побаиваться того, что вдруг это его глюки, основанные на хоррорах или это правдоподобный кошмар. Пульс парня участился, а вместе с ним и дыхание, будто бы брюнет пробежал 3000 метров без остановки. - Ну, ты, долго там? Мне не особо нравится смотреть в эту надоедливую дверь. Тут между прочим пыльно, грязно, так еще и холодно! - Хаос особо не был доволен положением, в котором он сейчас оказался и ему не терпелось наконец выйти отсюда. - Да погоди ты, у меня твич тормозит.. Мр. Кудряшка пришел на балкон, чтобы взять любое, попавшееся в руку, оружие. Ведь он был полностью уверен, что там стоит не его персонаж (он сам), а какой то парень с похожим голосом. Но как он мог там оказаться, брюнет понять так и не мог. Больше он склонялся к той идее, что это может быть очередная шутка от друзей. Взяв с балкона биту, программист направился опять к подвалу. Он действительно открыл клону дверь и сразу же замахнулся битой, как вдруг вооруженную руку резко схватили, останавливая атаку со стороны Винди. - Успокойся, уёба! - доносится из уст раздраженного экспериментатора.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник