Каролева Киллеров

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 131 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

2 Часть

Настройки
Примечания:
-Точно ничего серьёзного?-спросила Ваня. -Точно.-сказала я, обрабатывая рану. Через минут 8, я закончила. Я пришла в комнату на улице уже лил дождь. Я посмотрела в окно и увидела Пятого сидящего во дворе, под дождём. Я накинула кофту, и вышла в коридор. -Вы не знаете где Пятый?-спросила я у ребят сидящих в гостиной. -Да нет вроде, да ладно забей на него. Пошли поиграем.-сказал Лютер. -Да нет я не хочу..-сказала я выходя из здания. Я вышла из дома. Я подошла к Пятому, он этого не заметил. -Что сидишь грустишь....-сказала я садясь, я заметила в руке Пятого алкоголь. -Ну и что теперь, сколько бы я им не помогал им наплевать на меня.-сказал Пятый. Я знала это чувство лучше чем кто либо, ведь пол своей жизни я провела в детдоме. Именно меня там все недолюбливали. Я подсела поближе и обняла его. -Я знаю какого это, когда ты никому не нужен....-сказала я отстраняясь от парня, я взяла тот алкоголь что был у него в руке, немного отпила и отдала ему. На тот момент я чувствовала смешные чувства. Я встала и дала ему руку, он взял меня за руку и встал. Мы направились в дом. Мы зашли, нас не кто не заметил. Мы разошлись по комнатам, я легла и долго ворочалась. Я боялась уснуть, я все думала про тот сон. Я долго решалась пойти к Пятому, и все таки пошла. Я вышла из своей комнаты, так как его комната была напр моей мне не составило труда идти. Я постучала в дверь.-Можно?..-спросила я. -Да-услышав ответ я зашла в комнату. Возле кровати стояли пустые бутылки от алкоголя. -Можно я сегодня с тобой посплю?-спросила я неуверенно. -А что всё! привыкла в чужих кроватях спать.-сказал Пятый. -Ой ну и не надо!-сказала я разворачиваясь чтобы уйти. Сзади меня появилась синяя вспышка , и меня обняли. -Я пошутил.-сказал Пятый, т/п нас на кровать. Парень обнял меня и мы уснули. На утро Я проснулась, меня также обнимал Пятый, но вот только теперь я его тоже обнимала. Я аккуратно убрала руку парня, и вышла из комнаты. Я пошла на кухню, на столе я заметила записку. *в записке* Мы уехали на неделю по делам. Вас мы с Пятым решили не будить, вы так сладко спали в обнимку. Удачи! ~От ребят~ 💭Мысли Билли💭 Вот же гады. Тогда я тоже над вами поиздеваюсь,когда вы приедете. Кушать нечего не было, я решила приготовить панкейки. Спустя 40 минут готовки Я все приготовила и собиралась содится кушать. И тут спустился Пятый. -Доброе утро-сказала я. -Доброе, а где все?-спросил Пятый. -А вот записочку видишь, прочитай.-сказала я. Паиень прочитал записку и сказала.-Ты спола со мной?-спросил он. -Да,вот только шутак я твоих не когда не понимала...-сказала я. -всмысле?-спросил парень. -То сначало ты говоришь я привыкла спать в чужих краватях, то потом сам в неё же затаскиваешь...-сказала я. -всмысле? Мы че с тобой...-сказал парень. -нет, не волнуйся мы не переспали.-сказала спокойно я. Парень заворил себе кофе, и сел кушать. Мы поели и разошлись по комнатам. Я сидела в комнате думала чем заняться, но нечего в голову не приходило. Так же прошла неделя нам пришло одно задание от камиссии, я сидела дома а Пятый вечно где-то пропадал. Сегодня должны приехать ребята. Я сходила в магаз и взяла 2 тортика, один всем, и один мне. Я пришла домой дома некого нет. Я поставила тортик в холодильник, и пошла со вторым в комнату. Я зашла в комнату, переоделась в домашнию одежду. Через минут 10 я вышла из ванны. Хотела съесть кусочек тортика но ко мне постучались. -входите.-сказала я неуверенно. В комнату зашол Пятый. -чего хотел?-спросила я. -Ты не забыла что завтра, новое задание...-сказал парень. -Да не забыла я....-сказала я. Снизу послышались голоса ребят. Я закрыла тортик, и побежала вниз. -Привет-сказала я. Мы все обнялись и пошли пить чай с тортиком. -я сейчас Пятого позову...-сказала я. Я прошлась по коридору, и уже подошла к двери. Я постучала. -Входите...-сказал парень. Я зашла со словами. -Мы там чай собираемся пить с тортиком, пойдёшь с нами?-спросила я. -Нет я не буду.-сказал Пятый. -Почему?!-спросила я -не хочу вот и всё.-сказал Пять. Я услышала его слова я просто ушла. Я почти дошла до кухни, но кто-то взади окликнул мое имя. -Биллиии...-кто-то спокойной назвал моё имя, я повернулась и увидела бледнокожую девушку в чёрном платье. Она забежала в комнату Пятого, я резко побежала за ней с криками. -РЕБЯТА СРОЧНО СЮДА!.... РЕБЯТААА!-я забежала в комнату и увидела как девушка воткнула в Пятого нож, взади я услышала ребят. Забежали ребята. Они видят такую картину, я стою, Пятый падает, ко мне идёт та девушка. Она пошла ко мне и говорит. -Всё равно не выйдет свою смерть предугадать...!-она испарилась в черной дымке. И тут во мне будто что-то щёлкнуло, я начела подхадить к Пятом и говорить-Я хотела бы тебя, как тогда, обнять...-я подошла по ближе и мой облик сменился, я была в черном платье, не пышной по колено, на голове была корона с красными изумрудами в виде капель.-Но для этого придётся тело раскопать...-я подошла и подняла Пятого в воздух.-Твои кости ледяные где-то там на дне-из моих глаз пошли слёзы алые будто кровь.Пятый уже не дышал, ребята смотрели с шоком.-Прорастут цветы в этой оплаканной земле....-сказала я, и Пятый резко открыл глаза и начел набирать воздух. Он упал на колени смотря на меня, мой облик сменился на мою пижаму и я упала. Ко мне резко подвинулся Пятый. -БИЛЛИ...Билли!Она дышит!-кричал Пятый, это было все что я помню. POV ребят Все ребята подбежали к Билли и Пятому. Билли и Пятого отнесли к Грейс. Через час Выходит Пого из операционной. -С Пятым всё хорошо, и с Билли тоже. Но что это было, и почему Пятый выжел вы мне сейчас расскажите...-сказал Пого. Мы все рассказывали Пого. POV Пятого Я открыл глаза и увидел белый потолок, я повернул голову в лево и увидил Билли. Ко мне резко пришла память последнии фрагменты как Билли что-то сказала и упала. Я встал и потрогал пульс, он был. На сердце облегчение, я подвинул стул и сел возле Билли, взял её за руку и сидел. 💭Мысли Пятого💭 Господи если бы ты знала что у меня на сердце... POV Билли Спустя три дня Я неохотно открыла глаза, я минуту смотрела в потолок, потом я пыталась встать я увидела Пятого который держит меня за руку и спит. -Шшш... Он только сейчас уснул.-сказала Эллисон стоящия в углу комнаты-Все эти три дня он сидел с тобой и нечего не кушал...-сказала Эллисон. -Три дня со мной...-прошептала я. Я упала на кравать в мыслях смотря на Пятого. 💭Мысли Билли💭 Он был со мной, я конечно хлоднокровная, но с ним, да вообще с моими чувствами что-то не так. Стооооп я влюбилась. Да не брось. Нет Билли ты влюбилась. Пuздец. Спустя час Я так и не уснула я так и лежала смотрела на Пятого и думая что я в первый раз влюбилась. Я заметила что Пятый просыпается. Парень открыл глаза и увидел девушку которая не спала. -Билли.....ты очнулась!? Как чувствуешь себя? Нечего не болит?... - спрашивал парень. -Нет! И нет. Ты почему нечего не кушал? Пятый блин.-сказала я смотря ему в глаза.-и почему ты здесь, со мной?-спросила я. -Если честно я сам не знаю, я просто понял что не хочу тебя терять...-сказал парень. Я просто смотрела на него. -Ладно я пошел.-сказал Пятый и вышел из комнаты. Я сидела и понемала что только что произошло, что Пятый чуть не признался. 💭Мысли Билли💭 Чего Блять. Так ладно, свои чуства я должа скрывать. Я же не хочу показаться слабой. А чувства я просто спрячу. Пока я думала, я уже зохотела кушать. Я спустилась вниз на кухню там были все ребята. -Ооо Билли! Как ты?-спросил Клаус -нормально...-сказала я. Я открыла дверцу холодильника, там был мой тортик. Я достала его и поставила, налила апельсиновый сок и села кушать. -Билли ты помнишь что было три дня назад?-спросила Ваня спокойным тоном. -Я помню только ту девушку в черном, как я забегаю в комнату к Пятому и вижу как она его ранила. Как она подошла ко мне и сказала "Всё равно не выйдет свою смерть предугадать". Как изчезает в черном дыме. А дальше я в глазах резко потемнело и всё, больше нечего не помню....-сказала я. -Дааа не скучно нам жевется.-сказал Лютер. Мы все что-то бурно обсуждали, я сидела смотрела на Эллисон она что-то бурно разказывала, я пила сок, и взади Эллисон появился силуэт этой девушки. Я резко выплюнула сок на стол, и начела кашлять. -Билли что случилось?Билли!-спрашивали все поочерёдно. -Да так походу галлюцинации.-сказала я,-походу-прошептала я. И пошла переодеться. Поднявшись я переоделась. И опять пошла вниз только уже в магазин. В магазине Я зашла в магазин и там купила 4 бутылки коньяка. Мне его не хотели продавать, но тут я заметила Клауса. Я подошла к нему он брал выпивку. -Привет, слушай я тебе дам сотку если ты купишь мне эти 4 бутылки коньяка, ок?-спросила я. Клаус повернулся. -О Билли, хорошо давай.-сказал он. Через 5 минут он шол ко мне. Он отдал мне алкоголь, а я ему сотку. Я пришла домой. Дома были все кроме Пятого. Я поднялась к себе. Вечер 23:09 Я почти допила второй заход который я забрала у клауса это были виски, так как я своё все выпила. Все ребята ушли куда-то. Пятого так и нет. Как только я открыла последнию бутылку виски, в комнату заходит пьяный Пятый. -Ухти *ик* сегодня прям вечеринка, все пьют *ик*-сказала я -Есть выпить что-нибудь?-сказал Пятый -Да! Есть.... Последняя бутылка виски и есть... Я!....-сказала я не думая. Я встала и пошла к Пятому, взяв бутылку виски. Я подошла в притык к парню, около минуты мы просто смотрели друг другу в глаза, и потом он просто взял виски и вышел из комнаты. Я просто пошла переоделась и легла спать. На утро Я проснулась от того что мне званили. Я встала и взяла телефон с тумбы, мне звонила Куратор. Взяла трубку К:Доброе утро Билли. Я:и тебе, что хотела? К:через 15 минут чтобы ты и Пятый были у меня. Я:хорошо... Я сбросила трубку, и пошла переодеваться. Я переоделась и пошла будить Пятого. Я вышла из комнаты, и прошла пару шагов, постучала. В ответ только тишена, я открыла дверь. В комнате был Пятый, он спал. Я подошла к кравати и закричала-Э ХОДЯЧИЙ МЕРТВЕЦ ВСТАВАЙ, РАБОТА ЖДЁТ!!!-парень лишь повернулся на другой бок и продолжил спать. Я подергала его за плече, а ему все также пофиг. Ещё 5 минут я его будила, я уже устала с ним бороться и пошла вниз за водой. Я налила стакан воды, и сделала 2 кофе. С помощью телекенеза я понесла 2 чашки кофе в комнату. Я зашла поставила чашки на столик, подошла к парню и вылела стакан воды на него со словами-Я не собираюсь ЖДАТЬ!-парень подскочил. -Ты больная!-закричал Пятый. -Нас Куратор вызывает, через 5 минут там быть надо, вон кофе, переоделся, попил, и пошли. Только давай быстро!-сказала я. Я взяла своё кофе и ушла. Через 5 минут он и правда пришол. Пятый взял меня за руку и т/п в комиссию,точнее в кабинет Куратора. -Спасибо что пришли....-сказала женщина. -Давай ближе к делу.-сказала я. -Ладно. Примерно 3-4 дня назад у вас в академии был мощный всплеск сил, вот я хочу спросить что это было?-спросила Куратор. Я просто сидела и не подвала вида. -Нас с Пятым не было дома, да и ребята ближе к вечеру приехали... Но кто тогда.-сказала я, я знала что я вру но если посмотреть с другой стороны скорей всего этот всплеск это я. -Понятно....Ладно если что-нибудь найдёте сразу ко мне.-сказала Куратор. Я просто кивнула, и встала с дивана и направилась к выходу. Пятый встал и пошел за мной. Мы вышли из кабинета и Пятый т/п нас домой. -И что это было!?-спросил Пятый -Не надо говорить про тот случай...-сказала я. Мы спустились вниз, на кухню. Там сидели ребята и девушка. -О Пятый, Билли как дела? Что так долго.-спросил Клаус. -Неважно.-сказала я. -Неважно, а почему тогда Куратору не расказала? А?-сказал Пятый -Я САМА РАЗБЕРУСЬ СО СВОИМИ СИЛАМИ!-закричала я. И надаже кому-то помишать, взади меня появилась та самая девушка что чуть не убила Пятого, а на Пятого налитела взади та девушка что сидела за столом. Я собиралась уйти, но когда повернулась увидела девушку. Она подошла ко мне в плотную, и потянулась к моиму уху. -Ты изза него умрешь, я знаю ты его лю-би-шь.-прошептала она мне на ухо. 💭Мысли Билли💭 Нет.... Но любить это самое ужасное чувство...... Почему я. По моей щике скатилась горячая слеза. -И я не шучу ТЫ готова на все....-сказала девушка ухмыльнулась и снова испарилась в черном дыме. Я так и стояла, я понимала что с этими чувствами я уезвима. -Билли...-сказал Клаус. Все ребята видели меня со спины. Клаус встал подошёл ко мне, он заметил как слеза упала с моей щики на пол. -Билли... Что она сказала?-сказали Клаус. Я просто игнорирывала слова всех. Тут мне на телефон пришло сообщение. *сообщения* От неизвестный номер Ну и что ты стоишь, давай беги. Мне стало ещё больнее в сердце, и я закричала кидая телефон в стену.-Отвали, зачем ты слидишь за мной!-закричала я и резко покинула кухню. Я побежала к себе в комнату. Я забежала взяла из полки дорогой коньяк села и открыла её. POV ребят -Она плакала..... Я в первый раз вижу такую её.-сказал Клаус. -Чего такого могла сказать та девушка чтобы вот так довести?....-сказала Ваня-Я к ней.-Ваня встала, подошла к холодильнику взяла 2 бутыоки вина и ушла в комнату к Билли. -Кстати как мог заметить Анжела приехала.-сказала Эллисон. -Да, я тоже к Билли...-сказала Пятый отпуская Анжелу с себя. Он ушел. POV Билли Я просто сидела и рещала себе руки, я знала что этим нечего не добьюсь, тут ручка двери повернулась, я резко спрятала лезвие под кравать. Ко мне зашла Ваня, она прошла ко мне, протянула мне вино и села. Мы седили молча. Но нашу тишену нарушил Пятый. Он зашол в комнату. -Ваня выйди пожалуйста...-попросил Пятый. Ваня встала и вышла из комнаты. Пятый сел на против расматривая меня. -Что она тебе сказала?-спросил Пятый. -Я влюбилась, а по мне это самое тяжёлое чувство, я уезвима. А она давит на это.-я не знаю почему я именно ему сказала. Парень протянул руку взяв вино из моей руки. -А ведь я тоже влюбился. Слушай я знаю ты можешь не согласится, но я спрошу. Давай на счёт три скажим кто нам нравится?...-сказал Парень Я минуты 3 сидела думала, и кивнула головой в знак согласия. -1.....2.....3-посчитал парень и мы сказали. -ТЫ-сказали мы одновременно. Мы смотрели на друг друга и по какой-то причине расмеялись. -А я уже испугался что ты назавешь не моё имя....-сказал парень -я тоже...-сказала я. -А если бы я не предлодил когда бы ты сказала?-спросил парень содясь поближе. -Наверное никогда, здохла бы любя тебя...-сказала я. -Знаешь чего я хочу сейчас больше всего...?-спросил парень -нет, но я точна щнаю чего хочу я.-сказал я -Я хочу тебя...-промолвил парень. -Не поверишь, я тоже!-сказала я. Парень сел ещё ближе, я не здержалась и поцеловала его. Парень встал взял меня и положил на кравать но не переставали целоваться. Его рука оказалась под моей футболкой. Я отстронилась и сказала-Помнишь ту квартиру где мы были, ну мою..?-спросила я.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)