Каролева Киллеров

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 131 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

3 Часть. Мой первый раз

Настройки
Примечания:
-Да.-сказал парень -Ну тогда нам тогда.-Парень кивнул, секунда и мы на моей квартире. Пятый начер раздевать меня, а я в этом помогла ему. Одним движение моя футболка на полу, и за ней все остальные вещи. Мы целовались, но через минуту, Пятый отстранился и смотря мне в глаза спрашивал разрешения. Я кивнула головой и он вошёл в меня, было больно но в тоже время приятно, потому что это не кто-то другой а он, твой любимый человек. Он сделал ещё пару движений и я простонала, этот звук завел парня и он ускорился, я вновь простонала он замедлил темп, и так было всю ночь. Всю ночь мы провели вместе. Мы лежали и о чем-то болтали, и тут я сказала-А ты знаешь что ты теперь мой...-подняла я голову сказав эти слова. -Ну тогда ты моя на вечно...-сказал Пятый. -Так, ну а если я тебя увижу рядом с этой Анжелой то я.... Я покончу с собой. Парень ухмыльнулся и сказал-Хорошо, ваше высочество!- -А что ребятам скажем?-спросила я. -скажем все так как есть, а теперь давай спать.-сказал парень обнимая меня ещё крепче. На утро Так как мы были на моей квартире у Пятого не было одежды он одел ту же, а у меня там было немного одежды. Я переоделась и Пятый т/п нас домой. Дома Мы т/п ко мне в комнату, я поцеловала парня и сказала-я хочу к тебе в комнату.-сказала я. -ну а что теперь тебя держит. Но я бы все равно тебя забрал к себе...-сказал парень. -Ура ура ура ура. Пошли-мы вышли из моей комнаты и мы зашли в комнату Пятого. Он переоделся и мы пошли вниз. В гостиной сидели Анжела, Клаус, Ваня. Мы зашли в гостиную. -Билли ты где была, и Пятый тоже?Я весь дом обошёл.-спросил Клаус -Нууу...Мы с Пятым хотим вам кое что сказать.-сказала я. -И что же?-спросила Ваня. -Мы с Билли официально вместе!-сказал Пятый. -Чтоо? Вы не шутите. Чур я крестный!-сказал Клаус. Я посмотрела на Анжелу, по её виду было видно что ей это не понравилось. -Будешь кофе?-сказала я обращаясь к Пятому. -Да, и приготовь что-нибудь вкусное.-сказал Пятый. Я кивнула и пошла на кухню. Я пришла на кухню взяла чайник, набрала воды и поставила. Я повернулась к столу, а за столом сидела девушка в чёрном. На кухню зашел Пятый, он тоже её увидел. -Госпожа, я рада что вы и Мистер Пятый вместе, долгой и хорошей жизни вам!-сказала девушка в черном. --Госпожа... Так ты имя назови а то я уже задолбалась и почему ты так меня назвала?-сказала я. -и почему ты меня чуть не убила?-спросил Пятый. -Во первых я Дейзи. На второй вопрос вы скоро найдете ответ. А твой вопрос Пятый, это было заданием! А теперь мне пора я вас проверила это главное.-сказав это все Дейзи испарилась в чёрном дыме. -Проверила...-промолвила я. Я просто повернулась к шкафчикам, открыла дверцу, и достала кофе. Через минуту до меня дошло что она не просто так это делает. Через час Мы сидели в гостиной, что-то бурно обсуждали. Из коридора послышался хлопок двери. Это была Ваня, она поднялась на верх, через 15 минут она спустилась к нам. -Ваня! Привет, кстати как твои силы?-спросила я. -Привет, да нормально, оказывается я могу управлять погодой!-сказала Ваня. Я улыбнулась ей в ответ-молодец-сказала я, я ещё не долго сидела. Через минут 15 я захотела сходить в комнату, я сказала ребятам что пойду в комнату. Я поднялась по лестнице, прошла по длинному коридору, и зашла к себе в комнату. Я зашла пошла к туалетному столику там лежала записка. Я взяла что бы прочитать. *в записке* Привет угрюмый медвежонок. Жду. Тебя сегодня в 20:00 в кафе *адрес* Буду ждать. ~твой дядя Хэйзел~ На мне появилась улыбка, так как время было 19:38 я побежала собираться. Через минут 20 я была готова. Я спустилась и сказала что срочное дело буду поздно. Спустя некоторое время я уже была в кафе, я зашла и мой взгляд был направлен на наш любимый столик, там сидел старик, это и был Хэйзел, он был мне как отец, все эти два года. Он заметил меня и встал раздвинув руки для объятий, я резко ринулась к нему мы очень долго обнимались. Когда мы наобнимались мы сели за столик. -Ну как ты?-спросил Хэйзел. -Хорошо, а ты как? Слышала ты ушел в отставку!?что так рано...-сказала я. -Да... Пора уже. Я позвал тебя не просто так!-сказал мужчина. Я посмотрела на него вопросительным взглядом. -На тебя открыли охоту, пока не знаю кто, поэтому будь осторожна! Прошу тебя!-сказал он. -Что!? Но зачем?....-сказала я. -и этого я тоже не знаю.-сказал он мне, мы долго ещё общались часа 3. -хахаха да это я тоже помню-сказала. Мужчина заметил кого-то в окне. -бегом вставай и уходи через чёрный выход.-сказал Хэйзел. -Что? Ты чего!?....-сказала я. -без лишних вопросов-сказал он. -Х-хорошо, только обещай что всё будет в порядке.-сказала я. -Да. Хорошо давай быстрей.-сказал он. Я встала из-за стола и направилась к черному выходу. Но любопытство взяло верх и я быстро решила посмотреть. Я услышал как окна разбивают, и выстрелы. Я посмотрела и увидела людей и как падает Хэйзел. Глаза защипало и из них пошли слёзы. -БЕГОМ ОНА НЕ МОГЛА ДАЛЕКО УЙТИ!-крикнул один из них, все кто пробежал возле меня, они будто не видели меня, через минут 10 они ушли обыскав всё кафе. Я вышла в зал увидела кровавое тело Хэйзела, я подбежала к нему я пыталась использовать силу воскрешения но ничего не выходило. Я пыталась что-то сделать, но он уже не дышал. Я посмотрела на него, обняла в последний раз, закрыла ему глаза. -А ведь обещал...-сказала я вставая. Я как можно быстрей пришла домой, все уже спали. Я зашла в свою комнату, пошла в ванную села и включила воду и тихо плакала. И так целый час. POV ребят Целый час из какой-то комнаты были слышны потоки воды. Все вышли в коридор, кроме Билли. Да и к тому же, звуки были из её комнаты, мы зашли тихонько в комнату. POV Билли В ванну зашли ребята. Я сидела плакала, вся в крови, тушь размазана, бежит уже не теплая вода а холодная. -Господи Билли что случилось?-подбежал Пятый-Вода леденющая, сколько ты здесь?-сказал Пятый -Билли не молчи-повторяли Эллисон и Ваня. Я медленно повернула голову. -Почему?.... Почему все кто мне дорог умирают у меня на глазах...Почему?-повторяла Я. Ребята не понимали о чём я. В глазах начало темнеть, а потом я вовсе потеряла сознание, так как я сидела под холодной водой и очень долго. -Билли!-это последние что я помню. На утро На мои глаза упал маленький но яркий лучик рассвета. Я немного открыла глаза, почувствовав что мне нехорошо, я приподнялась на локти. Рядом сидел Пятый, он сладко спал, поэтому я решила не будить его. Я аккуратно села на кровать, голова болела, было то жарко то холодно. Я встала и пошла к выходу. -Билли!-послышался голос Пятого сзади меня. Я повернулась, и увидела что парень смотрит на меня. -Ты куда?Тебе нельзя...-недоговорил парень так как я его перебила. -Я быстро, пить хочу....-сказала я. -я сам принесу. И померей температуру, у тебя ночью жар был.-сказал Пятый и т/п куда-то. Я вернулась в кровать, с тумбочки возле кровати я взяла градусник, поставила и легла. Я через минут 5, в комнату зашли Пятый и Грейс. Грейс села на стул, Пятый поставил поднос с едой на тумбочку, и встал возле Грейс. -Как чувствуешь себя?-спросила Грейс. -Да вроде нормально, голова болит только.-сказала я. -Дай градусник...-сказала Грейс. Я дала ей градусник. -38 и 9, так вот эти таблетки сейчас, а эти через час. Пятый проследи.-сказала Грейс, и дала Пятому таблетки. И вышла из комнаты. Пятый сел рядом на стул, тут же мне одиноко потому что я думала что он ляжет рядом. Я подвинулась и жестом указала чтобы парень лег рядом. Он это заметил и лег рядом, я обняла его. Я задумалась о вчерашнем, о Хэйзеле, о его убийстве. Пока я думала, я почувствовала горячую слезу на щеке. -Принцесса ты чего?-спросил парень. -да так....-сказала я в ответ. -Почему ты вчера плакала...?-спросил Пятый. -Вчера вечером, я ушла в кафе. Меня позвал Хэйзел, мы долго сидели разговаривали, а потом он сказал чтобы я быстро уходила, я ухожу слышу что окна разбили и выстрелы, а потом я увидела людей и кровавое тело Хэйзела. А ещё он сказал что кто-то открыл охоту на меня.-сказала я, из моих глаз шли слёзы. -Что?... Но почему...?-сказал парень. -Да на тебя действительно открыли охоту.-кто-то сказал из-за спина Пятого. Я приподнялась и увидела Дейзи. -Дейзи что тебе надо?-спросила я. -я всеволишь занести приглашение. В эту субботу. Там всё написано. Это вечеринка в честь тебя.-сказала Дейзи положив конверт на стол и исчезла в дыме. Пятый встал с кровати, подошел к столу взял конверт, и вернулся в кравать и дал конверт мне. *в конверте* Вечеринка в честь Билли Харгривз. С возвращением солнце! В это субботу, в 20:00. Ждём всех! -ЧЕГО! Они мне вашу фамилию присвоили.-сказала я. Пятый посмотрел на меня. -А вообще какая у тебя фамилия? Ты не говорила.-спросил парень -Моя? Блэер Билли полное.... А что?-сказала я. -Значит ты больше не Блэер.-сказал парень посмеявшись. -Очень смешно-сказала я и легла назад. -Эй солнышко, ты что обиделась?-спросила Пятый. -Нет-сказала я. Ещё три дня я не вставала с кровати. Вот уже суббота я собираюсь и уговариваю Пятого пойти со мной. -Ну Пятюш, ну пожалуйста! А если меня там убьют...-сказала я. -Нуу не знаю! А что взамен?-сказал парень улыбнувшись хитро. -Да что хочешь ну пошли!-сказала я -Что хочу....-промолвил парень -Даааа.-сказала я. -Нуууу тогда я хочу тебя.-сказал Пятый -Ты серьёзно?-спросила я -да на все сто-сказал паренёк -Ладно, только иди одевайся.-сказала я и парень вышел из комнаты. Через минут 20 мы были готовы. -Я готова, а ты?-спросила я -Я тоже-сказал парень -Так стоп но в конверте не указан адрес, и куда нам.-сказала я. Ещё 10 минут мы думали куда. И вот перед нами появляется Дейзи. -Вы готовы?-спросила Дейзи. Не успев сказать да она хватает на за руки и мы оказываемся возле большого дома. Мы проходим вперёд, возле двери стоит человек. -ооо мисс Билли Харгривз и мистер Пятый Харгривз вы пришли.-сказал тот человек. -я Блэер Билли а не Харгривз, уяснили!-сказала я зайдя в большой дом. Дом был украшен, простой но со вкусом. Все почему-то на нас смотрели, но этому я не придала значения. -Я думаю нам тут не место...-сказал Пятый. -Всех приветствуем, и спасибо что пришли! Наверное все уже поняли что нас призвали-сказала дама стоящая возле стола с мужчиной. -Можно уточнить? В смысле призвали?-крикнула я. -Ооо а вот и наша Билли и её парень. Дорогая мы мертвы но ради тебя нас с отцом призвала Дейзи твоя служанка.-сказала женщина. -Чего? У меня нет родных. И вообще Пятый ты прав зря мы пришли.-сказала я. -Билли...-сказала грустно женщина. -Пятый я хочу домой!-сказала я. Пятый крепче взял мою руку и т/п домой в комнату. -Господи больше не приму никаких приглашений от них! Зря пришли вот чувствовала что не надо!-сказала я. Я села на кравать, и упала на неё. Так я пролежала 5 минут, и встала чтобы переодеться. Пятый просто молча стоял и смотрел на меня. Я пыталась расстегнуть молнию от платья. -Чёрт!... Пять помоги пожалуйста...-сказала я, парень подошёл сзади и расстегнул. -Билли... Помнишь что ты мне обещала.-сказал парень. -Пятый нет, не сейчас.-сказал я. -Значит не хочешь...понятно-сказал парень и отошёл на шаг назад. Я повернулась к нему. -Хочу... Но.. - Пятый отодвинулся и внимательно на меня посмотрел - Что но? Я не хочу сделать тебе плохо. Если ты не хочешь - можешь уйти - Пятый, я хочу, просто... Я не смогла выразить все словами. Я придвинулась к нему и поцеловала долгим, горячим поцелуем. - Считай это за моё согласие.- Я нетерпеливо сняла с него галстук, расстегнула рубашку и мы упали на кровать. Он же, снял с меня платье. И расстегнул бюстгалтер. Я помню ту ночь, но я хочу, чтобы все было ещё лучше. Минута, и мы остались без одежды. Вообще. Любой секс должен начаться с поцелуя. Наш - с очень долгого, страстного поцелуя. Я прошлась рукой по ключице Пятого, он провел рукой по моим бедрам. И моя, и его рука спустились ниже. И долгий поцелуй. Его рука уходила дальше, уходила глубже, его ласки возбуждали меня сильнее и сильнее. Я же, в свою очередь, вела рукой по его члену, возбуждая его. Не в силах терпеть, я схватила пачку и вытащила презерватив. Пятый одобрительно посмотрел на меня. Надев его, Пятый приступил к делу. Это мой первый раз, но боли не было, было только удовольствие. И стоны. Пятый не был опытным, для него это тоже 1 раз, но он двигался, будто знал, что делать. Он замедлялся, ускорялся и при этом, успевал следить за моим состоянием, больно мне, или приятно. Временами, стоны были такими громкими, что их казалось, мог услышать кто то другой. Это действительно был лучший секс в мире. Мы целовались ещё ооочень долго. - Пятый... Ты чудо Его улыбка сводит меня с ума... Мы заснули в объятиях
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)