Каролева Киллеров

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 131 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

6 Часть

Настройки
Примечания:
-Что ты там говорил, я буду вся твоя-сказал Пятый и вцепился в мои губы. Поцелуй был очень жаркий и страстный. Пятый отстранился и начал оставлять тёмные пятна на моей шеи. -Ахх-простонала я и парня это завело, как и меня. Он начал расстегивать рубашку, пуговицы были мелкими и тяжело расстегивались. Я наклонилась к его уху. -Да разорви ты её уже!-прошептала я ему на ухо. Парню и 5 секунд не понадобилось, он уже разорвал рубашку, пуговицы полетели в разные стороны. Я начала раздевать его, через минуту мы были без одежды. Парень страстно и требователно целовал меня, и вот он входит в меня и сквозь поцелуй донесся стон. Спустя 3 часа страстного секса мы упали на кравать без сил. И в объятьях уснули. На утро, я проснулась от жажды. В горле всё пересохло, как в пустыне. Я встала и пошла на кухню, на кухне никого не было. Я быстро попила воды и пошла к Пятому, поднимаясь по лестнице я услышала как сзади открывается дверь. Я повернула голову что бы посмотреть, в дом зашла Ваня. -Доброе утро...-сказала я -И тебе доброе. Что не спишь?-спросила Ваня. -Воду пила.-сказала я. Она подошла к лестнице посмотрела на меня и мы вместе поднялись на второй этаж. Ваня зашла в свою комнату, а я к Пятому. Пятый все также спал, я просто легла рядом, обняла и зарылась носом в его волосах. Час спустя Я проснулась, сразу посмотрела на Пятого он уже не спал. Пятый потихонечку перебирал мои волосы. -Проснулась...-сказал Пятый и улыбнулся краешком губ. Я просто улыбнулась и привстала. Я встала и подняла ту разорванную рубашку, одела её и накрылась. -Будешь пиццу?-спросила я у Пятого. -Да-ответил он. Я вышла из комнаты и пошла в свою комнату. Я зашла, и взяла другую одежду, переоделась и взяла телефон. Я позвонила в пиццерию, заказала пиццу и пошла к Пятому. -Что делаешь?-спросила я у парня -книгу читаю, иди сюда...-сказал он. Я подошла и села к нему, Пятый обнял меня за плечо. -Когда на пляж?-спросил Пятый. -а давай завтра?-спросила я у парня. -Хорошо-сказал парень. Весь целый день мы провели вместе. Практически не чем мы не занимались Вечер Мы лежали с Пятым разговаривали. Мы услышали как открылись входные двери. Пятый встал что бы посмотреть кто пришел, но я схватила его за руку,он повернулся ко мне. -Я сейчас....-сказал Пятый. -я с тобой. На руках-сказала я. Пятый повернулся ко мне спиной чтобы я залезла. Я аккуратно залезла. -Удобно?-Спросил парень -да.-сказала я и поцеловала его в щечку. Мы спустились вниз, там стояли все ребята -Ооо наша влюблённая парочка-сказала Эллисон. Я посмеялась, и наклонилась к уху Пятого. -Я кушать хочу.....-прошептала я. -Что это вы там шептаетесь...-сказал Клаус и все сразу засмеялись. Пятый повернул голову в мою сторону. -Хорошо.... Пошли-сказал Пятый. -Ну там ничего нет-сказала я -Тогда пошли в магаз-сказал Пятый. Пятый т/п нас да какой-то угол. -Где мы?-спросила я у Пятого - не переживай принцесса. Мы за углом супермаркета. Пошли...- сказал Пятый. Мы вышли из-за угла и направились к входу, мы зашли очень долго блуждали... рассматривая каждый продукт. Я взяла молоко,хлеб, ягоды, яйца творог, сметану. - что ты совсем этим будешь делать?-спросил Пятый. - увидишь- сказала я. Мы направились на кассу, отстояли свою очередь и заплатили за продукты. Мы вышли Пять провел нас за этот угол. Я уже догадалась что он хочет телепортировать нас в академию. Так он сделал телепортировал нас в Академию возле входа. Мы зашли с пакетом в дом ни в чём не бывало зашли на кухню. Пятый поставил пакет. - Я так понимаю ты будешь готовить тогда я тебе мешать не буду. Я в комнате у себя если что- сказал Пятый и телепортировался в комнату. Я разложила продукты и начала готовить. Сначала я сделал омлет, взбила яйца с молоком, и добавила щепотку соли. Пока жарился яйца, я приступила к десерту. Я взяла творог и смешал его со сметаной и сахаром,перемешивая всё тщательно. И добавила наверх ягод. Пока я это всё делала омлет был готов. Я накрыла на стол и пошла звать всех. 💭 Мысли Билли 💭 Как же их всех собрать. Чтобы к каждому не заходить Не выходя из кухни я с помощью телекинеза я достала коробку надеясь что там посуда. Так и оказалась, там была треснутая посуда, где-то не было половины, где-то вообще разбитая. Я взяла оттуда 3 тарелки, и с помощью телекинеза поставила коробку назад. И пошла в коридор, на второй этаж. Я пришла и встала посреди коридора. Я мощно кинула первую тарелку об пол, и она разбилась. Затем я разбила ещё 2 и в коридор вышли ребята. -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!-Крикнул Лютер. -Вы идёте ужинать?-сказала я и мило улыбнулась -а зачем посуду бить!?-сказал Диего. -Диего давай так, в следующий раз ты будешь готовить ужин, а потом заходить в каждую комнату и звать кушать. Хорошо?-сказал я с недовольным тоном. Диего промолчал, я с помощью телекинеза собрала осколки и направилась на кухню. После этого у меня пропала настроение. Все мы ужинали без слов, молча. После этого мы разошлись по комнатам. Я зашла к себе в комнату. Я упала на кравать и закрыла глаза. 💭 Мысли Билли 💭 Из-за каких-то тарелок обиделись. Пипец Я открыла глаза и встала с кровати. Подошла к шкафу и взяла оттуда вещи и полотенце. И пошла в ванну, положив вещи на столик, я разделась и включила воду. Горячие струйки воды немного обжигали моё тело, я повернула кран на более тёплую воду. После ванны я одела белое лёгкое платье. Подошла к окну там был дождь, я открыла окно и при помощи телекинеза вылетела из окна прямо на крышу. Капли дождя падали мне на лицо, капли были не холодные и не тёплые. Я обожала дождь его запах, после дождя запах, под него можно погрустить. Я распахнула руки и покружилась, и аккуратно легла на крышу. Капли не прекращались, дождь не прекращался. Я очень долго лежала и немного вздремнула,ну как немного всю ночь. Я проснулась на крыше, мне было очень жарко и голова раскалывалась, открыв глаза я увидела рассвет, он был прекрасен. -Блин как-же так, уснула. Ладно надо домой.-сказала я. Я встала платье было влажным а сзади немного грязным, волосы тоже были мокрые. Я встала немного меня пошатала и сделала пару шагов назад. -Неужели заболела. Щас приду таблетку выпью-прошептала я про себя. Я пыталась использовать телекинез но не выходила, я попыталась использовать другие сила но тоже не выходило. 💭 Мысли Билли 💭 Точно заболела, раньше такое было. И что делать придётся спускаться. Я пошла в другой конец крыши, мне стало ещё жарче. Я спустилась по лестнице. В конце коридора я увидела как Ваня идёт в мою сторону. Я не стала долго думать оперевшись об стену дошла до комнаты. И подошла к шкафчику. POV Вани. Я увидела Билли в конце коридора, он шла и держалась за стену. 💭 Мысли Вани 💭 Ей что плохо, она красная вся. Надо сходить до Пятого он точно всё знает. Когда Билли зашла в комнату я побежала к Пятому. Я постучал в дверь Пятого. -Можно?-спросила я -Да, войди-сказал Пятый Я зашла в комнату и закрыла дверь. -Ты не знаешь что случилось Билли?-спросила я. -Нет..... Она даже ко мне не зашла ночью. А что?-Спросил парень. -я её только что видела, и мне показалось что она не в самом лучшем виде.-сказала я. -Понятно сейчас проверю её-сказал Пятый и исчез в синей вспышке. Я вышла из его комнаты и пошла в свою. POV Билли. Я сняла платье, и сзади показалась вспышка. Я повернулась, мои догадки были верны это Пятый. Ог увидел меня в нижнем белье подошёл обнял. -так и думал. Где была?-сказал Пятый. -Я...я была на крыше-сказала я -Ну и зачем?-сказал парень Я лишь опустила глаза вниз. Парень тронул рукой мой лоб и испарился в синей вспышке. Я неподвижно стояла, через 2 минуты Пятый вернулся с аптечкой -иди сюда...-сказал Пятый. Я подошла к парню, он взял меня за руку и посадил на кравать. Он что-то искал в аптеке, вскоре он дал мне градусник. Я его поставила, подождав 5 минут я его достала посмотрела на градусник. 💭 Мысли Билли 💭 Блин, щас ругаться будет... Я дала градусник Пятому, он нахмурился и посмотрел на меня. -38 и 4.... Билли....-сказал он и закатил глаза. Пятый снова начал что-то искать, он достал таблетки и дал её мне, и испарился в синей вспышке. Я посидела на кровати ещё минуту и Пятый опять появился со стаканом воды. -На выпей и ложись-сказал Парень. Он дал мне стакан, я выпила воду вместе с таблеткой и легла. Пятый подошел и укрыл меня одеялом. -Я пойду, мне надо кое-что сделать-сказал Пятый и ушел. Я немного погрустнела, я взяла телефон с полки, и зашла в инсту. Так я лежала ещё час. Но мой отдых прервали, передо мной в чёрном дыме появилась Дейзи. -Здравствуй-сказала Дейзи. -и тебе привет-сказала я. -Что-то ты какая-то бледная, заболела?-спросила Дейзи и села рядом на кравать. -Да немного, ты что-то хотела?-сказала я. -Ах да, скоро будет кровавая луна, где-то через неделю. И поэтому ты должна быть готова, и скажи про себя кому нибудь, ну я имею ввиду то что ты наследница.-сказала Дейзи. -Хорошо, но что будет в тот день?-спросила я. -Этого я тебе не могу сказать.Мне надо идти, пока-сказала Дейзи. -Пока...-сказала я и Дейзи исчезла. 💭 Мысли Билли 💭 Вот только этого мне не хватало , и как сказать это Пятому.... Я долго думала и в итоге уснула. Я проснулась, чувствовала я себя не лучше чем утром. Я взяла телефон и посмотрела на время *17:46*. 💭 Мысли Билли 💭 Это получается я спала около 3-4 часов. Пипец голова раскалывается. Я приподнялась на локти и рядом на столике я увидела градусник, я протянула руку и взяла его. Поставив градусник я посидела так минут 5. Достав я увидела метку на *39.8*. Я начала искать глазами по комнате таблетки. Я спустил ноги на пол, вставая с кровати я немного пошатнулась. -Так Билли не время умереть-сказала я про себя. Я подошла к своему столику и открыл тумбочку, через какое-то время я обыскала всю комнату но не нашла не аптечки, не таблетки. Поэтому я взяла плед укуталась и пошла вниз где чаще всего находится аптечка, я спустилась на кухню. Там сидели Лютер, Эллисон и Ваня. Я не обратила особо на них внимания. Ребята лишь посмотрели друг на друг друга и пожали плечами. Я открыла первый шкафчик и кому-то же надо убрать её на самую верхнюю полку, я в принципе знала что на данный момент мне нельзя пользоваться силой, но а как по другому мне её достать, ребят трогать я не хотела. Я пришлось повозиться, голова раскалывалась. Я попыталась но попытка не удалась я пошатнулась и оперлась об стол. -Эй, тебе рано умирать!-сказала Эллисон. Ребята подбежали ко мне. -Ребят вы не видел...-не договорили Пятый заходя на кухню. -Билли!...-сказал Пятый и подбежал ко мне -Всё в порядке, у меня просто голова болит.... Я за таблетками-сказала я. -Ага, в порядке, пошли в комнату-сказал Пятый. -А таблетки?.....-спросила я. -я купил тебе лекарство. Спасибо ребят-сказал Пятый и тп к нему в комнату. -Садись, мерила температуру?-спросил Пятый. Я кивнула в знак того что мерила. -сколько?-спросил Пятый. Я сидела смотрела в пол было такое чувство, что он сейчас меня отчитает, и будет читать мне лекции. Пятый заметил это, он подошёл ко мне и сел на корточки. -не бойся принцесса, я не буду тебя ругать или типа этого. Просто скажи.-сказал Пятый. Я подняла глаза на него. -39 и 8-сказала я. -Понятно. Я сейчас, сиди тут-сказал Пятый и исчез в синей вспышке. Долго его ждать не пришлось, он появился но не с пустыми руками. У него были пакеты. Он поставил их на кравать. -смотри(он достал из маленького пакета упоковку таблеток)это от головы, их выпьешь сейчас, на.(в этот раз он достал из большого пакета бутылку с водой)вот вода-Пятый рассказал что к чему, что когда пить, а ещё купил фруктов и много сладкого. Он сел рядом, обнял меня а я в свою очередь положила свою голову ему на плечо. -Пообещай что больше не будешь бегать под дождём....-сказал Пятый. -хорошо...-промолвила я в ответ. Я вспомнила слова Дейзи. Немного подумав как начать разговор я его всё таки начала. -Пятый....?-сказала я. -М?-ответил он. -У меня к тебе очень серьёзный разговор-сказала я, он посмотрел на меня. -и какой?-спросил пять. -скоро будет кровавая луна, и я должна.... Нет я обязана сказать тебе это. Это прозвучит как бред но ты должен мне верить. Короче говоря Я-сказала я.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)