Каролева Киллеров

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 131 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
И я ушла. Я зашла в кофейню кофе, пончики как и просил Пятый и ушла в академию. Я поднялась по лестнице, прошлась по длинному коридору и зашла в комнату. Когда я зашла в комнату, я поставила кофе и пончики на стол, переоделась и легла на кравать. Спустя 10 минут Я лежала читала книгу, за спиной показалась синяя вспышка. Это был Пятый он был весь в крови. Я встала и и подошла к Пятому, я встала на носочки и нежно поцеловала. -Ну как?-спросила я. -Ну как... Убил, живучая тварь.-сказал парень, я крепко обняла его и только потом я поняла что я сейчас тоже в крови. Я посмотрела на футболку в которой была, и немного посмеялась. Я отстранилась от парня и.... -иди мойся и переодевайся, да и я тоже переоденусь.-сказала я, парень начал расстегивать пуговицы и подходить к шкафу. Оттуда он достал вещи и ушел в ванную. Я тоже подошла к его шкафу и взяла его футболку. Я сняла свою футболку и одела его футболку. Через минут 35 Пятый вышел, в шортах, с полотенцем на голове, без футболки. Я лежала и любовалась им. Пятый подходил к кровати, и он заметил что на мне его футболка. -Тебе идёт!... Но без неё лучше -сказал Пятый улыбаясь. -Да ты что!?-сказала я, и встала с кровати. И встала прямо перед Пятым. -Так сними...-сказала я. Парень нежно поцеловал меня. -Ложись спать-сказал Пятый, я нахмурилась и легла назад. Пятый лёг рядом со мной с краю. 💭Мысли Билли💭 Суету хочется навести. Ну тогда ща... Я повернулась к парню лицом, и резко скинула его с кровати. И начала смеяться. -Это что сейчас было-кричал с пола Пятый. Я наклонилась, и выглянула, Пятый схватил меня за руку и я упала на него. -Эй...-сказала я. -Что весело?-сказал парень, и я ещё сильнее рассмеялась. -смешно ей, а мне больно-сказал Пятый. -Ну прости! Мне скучно было.-сказала я. Я встала с парня, но он притянул меня обратно. -И куда собралась?-спросил Пятый. -СПАТЬ-сказала я. И встала с парня и легла обратно, Пятый тоже встал и лег рядом. На утро Я встала от будильника, Пятый всё так же спал. Я встала и пошла на кухню, там была Ваня. -доброе утро.-сказала Ваня. -и тебе...как дела с силами?а то я что-то забыла-сказала я. -Хорошо всё, вроде контролирую.-сказала Ваня. Я улыбнулась и заварила себе чашку кофе, через минут 10 спустился Пятый. -Доброе утро....-сказали мы с Ваней. -и вам тоже-сказал он. Мы сидели о чем-то разговаривали и к нам подошла Эллисон. -привет.-сказала. -и тебе привет, там к вам с Пятым женщина пришла.-сказала Эллисон. Я посмотрела на Пятого, и встала из-за стола. Мы с Пятым вышли в коридор,там стояла Куратор. Мы подошли к ней. -И чего же ты хотела?-спросила я. -И вам привет, мы можем выйти из дома?-сказала Куратор. Мы посмотрели на неё и вышли из дома. -Ну во-первых вы с Пятым больше не напарники, во-вторых уже нашла вам напарников.-сказала Куратор. -Кстати насчёт камиссии.... Я больше не буду у вас работать.-сказала я. Пятый и Куратор одновременно повернули головы на меня. -ЧТО?-сказали синхронно Пятый и Куратор. -То есть как это ты не будешь работать?-сказала Куратор. -вот так, изза вас у меня проблемы(которых нет, она просто хочет отмазаться)-сказала я, я развернулась чтобы уйти но до моего плеча кто-то резко дотронулся. Я повернула голову это была Дейзи. -Тебя срочно вызывают Король и Королева. И как можно скорей-говорила Дейзи. -Что? Зачем? Им что не понятно в прошлый раз было?-сказала я. -Это касается тебя!-сказала Дейзи. Я тяжело вздохнула... -Ладно-сказала я и мы оказались в какой-то комнате. И передо мной появились те самые люди. -Чего вы хотели?-сказала я. -Не ходи на задания Куратора, прошу, и Пятого забирай оттуда если любишь его-сказала та женщина и Дейзи дотронулась до моей руки и мы оказались на том же месте, у Академии. -Запомни что они сказали-сказала Дейзи и исчезла. Я стояла в недоумении и резко повернула голову к Пятому. -Ты чего?-сказал парень. -Пятый ты меня любишь?-спросила я. -Да!-сказала Пятый. -нам нужно поговорить... одним-сказала я и посмотрела на Куратора. И мы зашли в дом. -Что случилось?-спросил Пятый. -Пятюшь послушай меня.... Ты должен покинуть комиссию.-сказала я. -Что?зачем?-сказал Пятый. -Это сегодня мы и узнаем, но прошу... Хотя-бы ради меня уходи.-сказала я. Пятый постоял подумал. -Хорошо.....-сказал Пятый и мы вышли к Куратору. -Я тут решил я тоже ухожу.-сказал парень. -Мдааа.....жалко терять таких киллеров.Ну тогда до свидания.-сказала Куратор и исчезла в синей вспышке. А мы с Пятым зашли в дом. -ДЕЙЗИ!.... ДЕЙЗИ!-крикнула я и из чёрного дыма появилась Дейзи. -Что случилось?-сказала Дейзи. -Ты что смеёшься?! Сейчас же отведи нас к эти людям!-сказала я Дейзи молча стояла..... -П..пошли к тебе в комнату.-сказала Дейзи, я посмотрела на Пятого и мы пошли. В комнате Мы зашли и Дейзи прошла чуть дальше. -Ну!-сказала я. Дейзи просто стояла и смотрела на нас, и буквально за считанные секунды перед нами стоят двое человек. -Что-то случилось Дейзи?-сказала женщина. -Кхм.... Повернитесь!-сказала я. Женщина и мужчина повернулись в нашу с Пятым сторону. -О.... Билли, неожиданно-сказал мужчина. -А сейчас объясняйте всё!-сказала я. -Что именно? То что произошло минут 5 назад или..?-сказала Женщина -То что произошло 5 минут назад... А остальное я думаю про меня.Но сначала представьтесь!-сказала я. Дейзи молча стояла..... -П..пошли к тебе в комнату.-сказала Дейзи, я посмотрела на Пятого и мы пошли. - Мы спешим поэтому Дейзи расскажи ей про неё, и про точно было. Я Изабелла, а это Морис.-сказала женщина и они исчезли. -Короче говоря если бы вы не ушли с комиссии то вы бы были сегодня мертвы. А теперь Пять выйди!-сказала Дейзи и Пятый вышел. - Ну во-первых ты не просто девушка... ты дочь короля и королевы киллеров получается что-то типа того что ты наследница. И кстати скоро будет кровавая луна. И это через месяц где-то и все узнают что ты Королевой киллеров. Иии прости что я быстро говорю просто я спешу поэтому не обращай внимания. Ну про свою силу ты знаешь воскрешение, видеть человека насквозь, и видеть мёртвых, телекинез.-сказала Дейзи. - я всё поняла но не всё.. Я Королева и я не уверена в этом. Типа что за бред я как бы понимаю я слышала что-то в комиссию про Королей и Королев. Но я думал это всё шутки-сказала я. - Ну скажи кто может воскресить человека кроме королей и королев киллеров? никто не может в этом мире даже у кого есть суперспособности. Но теперь я побегу потому что у меня срочные дела. А дальше сама как-нибудь разберешься, и главное не говори никому даже Пятому что ты королева Киров.-сказала Дейзи и изчезла в черном дыме. Когда она исчезла я ещё сидела примерно 30 минут на кровати и думала всё что она не сказала. 💭 Мысли Билли 💭 Дааа и как мне этому верить... Ладно тогда надо просто молчать. Ещё через 15 минут, я пошла на кухню. На кухне не кого не было, я заварила себе кофе и села за стол. 💭Мысли Билли 💭 Даа... Давно я так не сидела. И что теперь делать? Я какая-то наследница, что за бред? Я всё равно не верю. Но она права! Потому что по слухам ещё не родился человек со способностью воскрешения. Я быстро выпила и пошла в комнату, мне было очень скучно я почитала, посмотрела сериал. И мне очень захотелось на улицу, да и тем более сзади академии находилось поле. Так как моё окно прямо выходило на поле я решила спрыгнуть, но сразу вспоминаю что я живу на втором этаже. Но! у меня есть сила телекинеза, и я решила им воспользоваться. Я села на подоконник и собиралась применить силу. -Если хочешь покончить с собой то прыгай с крыши.-раздались эти слова сзади. Я повернулась а там стоял Бен. -Хаха, Бен давно не видила. И тебе привет. Ааа я нет хочу спустится с помощью силы-сказала я. -А ну тогда не буду мешать...-сказал Бен. -Бен?... А ты занят?-спросила я его. -Да... Надо смотреть за Клаусом. Потому что он хочет бросить пить и наркоту.-сказал Бен и исчез. 💭Мысли Билли 💭 Ну ладно. Я спрыгнула с подоконника на улицу и легко приземлилась на землю. Я побежала на поле. На поле я надела наушники положила телефон в карман и спустя 5 минут я бегала по полю. POV Пятого Я пришел домой, там было очень тихо. -Ребят я дома! Билли!-крикнул я. -Их нет дома, а вот я дома...-Послышался голос сзади, я повернул голову в сторону кухни. И дверном проёме стояла Анжела. Я посмотрел на неё и поднялся по лестнице в свою комнату в надежде что увижу Билли,когда я забежал в комнату там никого не было, я пошел в комнату Билли и там её тоже нет. Я собирался выйти но услышал смех, он доноситься из заднего двора. Я подошел к окну посмотреть кто там, это была Билли. Увидев её я сразу т/п к ней. POV Билли Я бегала, прыгала, валялась на поле, смеялась. Я опять упала на траву и заметила силужт в тени. По силуэту было понятно что это Пятый. 💭Мысли Билли💭 Щас его напугаем, посмеёмся над ним. Я аккуратно встала на ноги и медленно пошла, я прошла немного и упала сделав вид что я упала в обморок. Сквозь темень я заметила синюю вспышку -Билли! Билли что случилось? Что-то болит?-кричал парень. Я немного приоткрыла глаза что бы посмотреть как далеко он расположен. Я Заметила что он близко к моему лицу. Я резко открываю глаза, и целую его в губы он ответил взаимностью, через 3 минуты мы отстранились от друг друга. -Да... Болит... Сердечко!.... Потому тебя нет рядом-сказала я. Парень всеволишь улыбнулся и обнял меня. -Я тоже соскучился....-сказал парень. -И как давно ты меня заметила?...-спросил Пятый. -Ну не так уж и давно...-сказала я и села на колени. Я обсмотрела все что находилось вокруг нас, и посмотрела на Пятого. -Слушай а может на пляж съездим?-спросила я у парня. -Ну если ты хочешь....-сказал Пятый. -я хочуууу...-сказала я. -Хорошо.... А сейчас пошли в дом.-сказал Пятый. Мы встали и Пятый тп нас домой, мы оказались на кухне. -Будешь кофе?-Спросил парень. -Да, буду.-ответила я. Я думала что парень просто заварит его, но Пятый готовил его сам. Я наблюдала за процессом. Через 10 минут кофе стояло на столе. Я сделала глот, вкус был потрясающий! -Ммм... Колумбийский-сказала я. -Я пошла, всем кто есть дома пока-послышался голос Анжелы из коридора. Мы с Пятым сидели так ещё минут 15, о чем-то болтали. -Так ладно я в душ-сказала я, Пятый кивнул что всё хорошо. Я ушла к себе в комнату, я сразу пошла в душ. После водных процедур, я искала что надеть. У себя в вещах я нашла рубашку Пятого. 💭Мысли Билли💭 И откуда она.... Ну ладно надену её. Я надела рубашку Пятого и направилась к нему в комнату. -Пять что делаешь?давай сериал посмотрим?-спросила я. Он заметил во что я одета и улыбнулся. -Давай...-ответил он. -Тогда я за напитками и вкусняшками.-сказала я и побежала на кухню. Я достала много чего и на самой верхней полке стояли мои любимые большие мармеладки, с помощью телекинеза я их достала и вместе с ними упал пакетик. Я подняла его с пола, сам пакетик был бумажный да и маленький, я перевернула его там была надпись *ВИАГРА* -Виагра.... Значит будет весело-пробубнила я. Я достала две маленькие бутылки колы и в одну из них засыпала Виагру. Я обозначила бутылку с Виагрой и пошла наверх со всем этим чудом и представляя как будет весело. Перед тем как зайти в комнату, я расстегнула 3 первые пуговицы. И после этого я зашла в комнату, Пятый уже выбрал сериал. Я дала ему бутылку колы(с виагрой). Спустя 30 минут. 💭Мысли Билли 💭 Ну и когда оно будет действовать. Блин... POV Пятого 💭Мысли Пятого💭 Да что так жарко... Заболел что-ли, ещё и возбудился от нечего. Или же.... Да нет откуда ей взять это. Я ещё минут 5 полежал, и я стал ещё более напряжённым . POV Билли. Я уже замечала какой он стал напряжённым . -Пять все в порядке? Ты какой-то напряженный...-сказала я это специально. -Да так... Можешь подать подушку....-сказал Пятый. Я встала и взяла подушку, и отдала её Пятому, он положил её между ног. 💭Мысли Билли💭 Ну всё начало действовать.... А теперь ближе к дела. Я села так чтобы незаметно спустить рукав с плеча и сразу легла рядом с Пятым.. -Принцесс можешь продвинуться?....-сказал Пятый. -Нет! Я не хочу... Мне так удобно.-сказала я. -Пожалуйста...-сказал Пятый. Я резко встала и села на него. -Классное ощущения. Да?-сказала я. -То есть всё-таки ты.... Ты же знаешь какие будут последствия.....-сказал Пятый. Я улыбнулась и быстро спрыгнула с него на пол. -у тебя есть время без ограничений, и весь дом. Найдёшь меня, я вся твоя.-сказала я и выбежала из комнаты. И по тупости побежала в гостиную. Я спряталась за шкаф. 💭 Мысли Билли 💭 Какая я тупая. Ладно времени нет. Через минут 15 Пятый пришел в гостиную и обошел её всю. Пятый шел в сторону шкафа. И мгновение передо мной синяя вспышка, и Пятый тянет меня за бедра к себе и мы оказываемся в его комнате. Он толкает меня на кравать, а сам повис надо мной. -Что ты там говорила, я буду вся твоя?-сказал Пятый и....
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник