***
Воспоминание Скарлетт Шёл снег. Вокруг некой площадки были расставлены факелы. В середине этого круга танцевал некий мужчина, одетый в красное кимоно. На лице человека была маска лисы. Рядом стояла женщина, одетая в тёмно-зелёное кимоно. Рядом с ней стояла маленькая девочка с каштановыми волосами - Смотри, Кэролин.- сказала женщина, держа девочку за руку.- Смотри, как наш дедушка танцует. Нам приходится иметь дело с природой. И, чтобы нас миновали беды, мы каждый новый год преподносим богам этот танец. - Мамочка.- сказала девочка.- Дедушка же слабый. Как он может так долго танцевать зимой на холоде? А у меня… сейчас внутри всё замёрзнет. Другое воспоминание Дом Родоса и Алиссы. Во дворе играли маленькие Флора и Терра. Кэролин же сидела рядом с лежавшим на кровати дедушкой, который гладил внучку по голове. - У дыхания есть своя наука.- объяснял дедушка.- Будешь дышать правильно, и никогда не устанешь. - Дышать?- удивилась Кэролин. - Да.- кивнул головой дедушка.- Если ты сможешь усвоить его, внучка, то тоже сможешь плясать сколько угодно. Любой холод будет тебе ни по чём. Ты одна в этой семье не владеешь магией. Если ты от меня что-нибудь унаследуешь, пусть это будет мой танец и воспоминания обо мне. Обещай мне.***
Скарлетт сжала зубы, сделав глубокий вдох и выдох, выпустив кровавый пар из рта, после чего её клинок начал покрываться огнём. - Багровый смерч!- произнесла девушка, после чего магия воды превратилась в магию огня, покрыв лезвие катаны и девушке удалось разрубить ,,клетку’’ из лезвий.- Оборот! Брюнетка, взмахом катаны, разрубила клетку. Увидев это, фиолетоволосая опешила от произошедшего. - Проклятье.- испугалась Кардинал, после чего направила нити в сторону брюнетки. Направленные нити попадали по брюнетке, царапая ей тело. - Не останавливайся.- прерывисто дышала Скарлетт.- Беги дальше. Остановишься, и до организма дойдёт, что ты резко сменила дыхание. Я, наверняка, пожалею об этом. Поэтому! Сейчас или никогда! Бежать, и защитить Флору. Яростно крича, Скарлетт кинулась на Кардинал, разрубая нити выпущенные в неё нити. - Она…- Кардинал, испугавшись, отправляла в Скарлетт больше ярко-красных нитей. Фиолетоволосая начала убегать назад, продолжая выпускать в брюнетку нити, которые Скарлетт обрубала огненной катаной, преследуя Кардинал. - Попалась!- мысленно сказала Скарлетт, увидев сильно сокращённое расстояние перед Кардинал.- Одолею её здесь и сейчас! Даже, если она ударит в ответ. Замахнувшись, Скарлетт вновь попала клинком по шее Кардинал. - Она смогла?!- испугалась Хистория. - Я не позволю тебе!- кричала Скарлетт.- Тронуть! Мою дорогую сестру! Лезвие катаны загорелось сильнее, после чего девушка обезглавила Кардинал. Голова улетела в небо, где превратилась в пепел. Вокруг брюнетки образовалось ярко-багровое пламя, образуя круг. Тем временем Флора стояла перед зеркалом, нанося тушь на ресницы. На миг, глаза шатенки загорелись ярко-красным цветом, удивив девушку. - Что… что это было?- Флора отскочила от зеркала, сильно взвизгнув и перепугавшись. - Флора?- в комнату вбежали остальные феи Винкс. - Что случилось?- обеспокоилась Стелла. - Я…- Флора посмотрела в зеркало, где увидела, что её глаза оставили свой окрас ярко-зелёного цвета. - Ты так сильно закричала.- сказала Текна.- Всё хорошо? - Д…Да…- ответила Флора. Остальные Винкс вновь вернулись в другую комнату. Флора же приблизилась к зеркалу, смотря на отражение своих глаз. - Что это было?- удивилась фея природы.- На минуту… они стали красные… причём, красными стали зрачки. Что же… Что происходит со мной?***
Ночь этого же дня. Скарлетт вышла из душевой, одетая в, обёрнутое вокруг её фигуры, полотенце. Девушка, другим полотенцем, вытирала свои длинные волосы. - Каким-то образом…- девушка повесила на дверь полотенце, которым она вытирала свои волосы.- Это… танец показался атакой… причём… это мощная атака.- девушка смотрела на свои дрожащие руки.- Очень мощная атака… Скарлетт вошла в свою комнату, где одела свою юниформу, состоявшую из тёмно-синей футболки с красным галстуком, тёмно-синей мини-юбки и красным ремнём, чёрных носок и чёрных ботинок. Слегка похлопав себя по щекам и помотав головой, девушка пыталась выгнать лишние мысли из головы. - Пойду проведаю Грина.- вздохнула девушка. Девушка пришла к подвалу, который охранял невысокий мужчина, одетый в доспехи. - Эм… Я бы хотела проведать заключённого. - Исключено.- мужчина поднялся на ноги.- Вам нельзя. - Такой…- слегка смутилась брюнетка.- Низкий… - Уж простите, мисс Блейз.- сказал охранник.- Я не пущу вас к этому парню. Он поехавший. - Он мой друг.- сказала Скарлетт.- Прошу вас. - Ну уж нет.- отмахнулся мужчина.- Я не пущу вас, хоть щенячьи глаза сделайте. - Понятно.- вздохнула брюнетка.- Я поняла. Скарлетт отошла назад на два шага, после чего расстегнула галстук и скинула его в сторону, удивив охранника. Скарлетт отстегнула на футболке две верхние пуговицы, слегка открыв вырез своей груди третьего размера. Девушка прикусила губу, сделав страстный взгляд. - Ну пожалуйста.- страстным голосом сказала Скарлетт.- Он же мой друг. Держа руку на крае футболки, двумя пальцами Скарлетт спускала ниже воротник, чуть больше открывая вырез груди. - Эм… Ну…- из носа охранника, от возбуждения, начала идти кровь.- Ну… Пожалуй… Можно… Конечно, можно. Выдохнув, Скарлетт застегнула пуговицы на футболке, после чего подобрала с земли красный галстук. - Большое спасибо.- Скарлетт прошла мимо охранника и зашла в подвал. - Офигенный размер.- пускал слюни охранник.- Зачётные у неё груди!***
- Неплохо.- прикусив губу, сказала Леоне, наблюдавшая за произошедшим с Риверов из кустов. - Соблазнила охранника.- усмехнулся Ривер.- Твоя школа? - Кто знает?- улыбнулась блондинка.***
Спустившись по лестнице, Скарлетт увидела спящего Грина, привязанного наручниками к железной скобе, торчавшей из бетонной плиты. Девушка, в метре от брюнета, села на колени. - Грин.- спокойным голосом сказала девушка.- Вставай. Парень продолжал дремать, не обращая внимания на знакомый голос. - Ладно.- вздохнула Скарлетт.- Тогда так. Девушка подползла к другу, после чего положила руки на плечи парня. - Там бесплатно продают журнал с полуголыми девушками!- громко крикнула Скарлетт, тряся Грина за плечи. - Где?- очнувшись и напугав Скарлетт, крикнул Грин, оглядываясь. Скарлетт, упав на спину от рывков брюнета, чуть отползла назад, сев перед парнем на корточки. - А ты кто?- удивился Грин, после чего сделал хмурое лицо.- Очередной палач? Будешь вырывать мне волосы? Ногти, или кувалдой по яйцам дашь? - Они с тобой это делали?- испугалась Скарлетт - Да.- сказал Грин.- Надеюсь, ты довольна ответом, мразь. - Не узнаёт меня?- раздалось в голове Скарлетт.- Странно. Значит… Тебя пытали, старый друг. А ведь… мне говорили, что с тобой всё хорошо… Скарлетт достала катану и обнажила клинок, замахнувшись на парня. - Ну давай.- сказал Грин.- Полагаю, обезглавишь меня? Революционерская мразь. Давай! Моя подруга жива. И я буду за ней наблюдать с того света. Как она лишит тебя твоей башки. Скарлетт взмахнула катаной, одним ударом разломав цепь наручников . - Ты не боишься, что я кинусь на тебя и задушу?- Грин поднялся на ноги, смотря на брюнетку. - Ты этого не сделаешь.- мягко улыбнулась брюнетка. - И с чего ты так решила?!- Грин кинулся на Скарлетт и сжал на её тонкой шее свои руки, начав сдавливать шею. - Ты…- слабым голосом, начав терять сознание и держа того за запястья, сказала Скарлетт.- Не убьёшь… Свою… Лучшую… Подругу… Начав терять сознание, Скарлетт теряла хватку и её руки упали вниз. - С…Скарлетт?!- очнувшись от злобы, сказал Скарлетт. Брюнетка, к тому моменту, отключилась, повиснув на, лежавших на её шее, руках Грина. - Вот чёрт!- Грин сразу же убрал руки с шеи, положив их под мышки подруги.- Скарли… Это ты… Правда ты.. Боже… Что я наделал?! Грин аккуратно уложил девушку на пол, после чего сел рядом и начал трясти её за плечи. - Ну же… Очнись… Я идиот, согласен. Не умирай только! Уперевшись руками в грудь Скарлетт, Грин начал делать массаж сердца. Скарлетт же не открывала глаза, что сильнее пугало парня. Сделав шестьдесят толчков, Грин зажал нос Скарлетт и, сделав глубокий вдох, коснулся своими губами губ Скарлетт, после чего сделал выдох. Грин, закончив выдох, разорвал контакт губами. - А говорил, что не поцелуешь.- шёпотом сказала Скарлетт. - Скарли!- обрадовался Грин. Брюнетка открыла глаза, смотря на обеспокоенного друга. - Боже мой… Я сплоховал. - Да ладно тебе.- Скарлетт поднялась, усевшись задом на полу.- Все мы совершаем ошибки. - Но ведь…- дрожащим голосом сказал Грин. - Забей.- положив руку на плечо друга, улыбнулась Скарлетт.- Всё хорошо Скарлетт обняла Грина, плотно прижавшись к нему - Офигенно.- задумался Грин.- Она окончательно созрела. Грудь классная. Третий размер. Просто супер. Мягкая, но в меру упругая. Круто. Закончив обниматься, Грин помог Скарлетт подняться на ноги. Брюнетка подняла с земли катану и вонзила их в ножны, после чего повесила на пояс. - Прости ещё раз.- сказал Грин. - Всё хорошо.- повторила Скарлетт. - Скажи…- Грин посмотрел на брюнетку. А где Ирина? В ответ, Скарлетт лишь пожала плечами, огорчив ответом друга. (эндинг) Прошлое хочу не вспоминать, ведь пришлось тогда мне всех убивать. “Никогда не сдамся!” Всё равно буду я это себе напоминать. Луна нам дарит свой лунный яркий свет, тьму разгоняет, а мы с тобой лишь молчим. Она покажет путь в будущее нам, и мы пойдём, чтоб не проиграть. У меня есть одна мечта, я хочу осуществить её, в моей груди хранится она. Для меня теперь и боль станет оружием, и пойду я по пути не боясь. Лихорадка, что ведёт меня вперёд, покажи мне чудесный мир, о котором я мечтаю так. (конец эндинга) Сцена после титров Утро. Компания детей гуляла по пляжу. Неожиданно, один из них позвал других. Подбежав, дети увидели лежавшую на песке рыжеволосую девушку, одетую в розовую футболку с вырезом на груди, розовую юбку с фиолетовым поясом, чёрные длинные носки, идущие выше колена, и чёрные ботинки. Ирина лежала на песке, израненная и истекавшая кровью. - Эта девушка ранена.- сказал Итий. - Мы должны срочно принести её старейшине.- сказала Арис. - Мы сами её не унесём.- сказала Мирри.- Нужна помощь братика Сайна. Мирри убежала в сторону деревни, после чего вернулась с парнем, одетым в медицинский халат. Подняв с земли раненную рыжеволосую девушку, он быстро побежал в деревню. За парнем побежали дети. Принеся Ирину в лазарет, парень сразу же, достав бинты, начал обрабатывать раны девушки. Дети же помогали парню, принося ему различные медикаменты, которые он просил. Закончив с обработкой раны, Сайн положил её на свободную койку, укрыв ту одеялом. - Я сглупила.- раздавалось в голове спящей Ирины.- Хотела пойти на Пятого. И проиграла. Мне не одолеть его дыхание Молнии. Мне нужна помощь… Ривер… помоги мне… Братик… умоляю… Тем временем. Ривер сидел в своей комнате и завтракал. На секунду, он прервал приём пищи, слегка удивившись. - Странное чувство.- задумался Ривер, после чего посмотрел в окно.- Сестрёнка… Ты ли это? - Всё хорошо?- потирая глаза, Сказала Леоне, лежавшая на кровати. - Доброе утро.- развернувшись, сказал Ривер.- Вижу, ты хорошо поспала. - Неплохо ты меня оттрахал.- прикусив губу сказала Леоне. - Преувеличивай сколько хочешь.- усмехнулся брюнет.- Стоило дать тебе немного ласки, ты уже вздумала, что я твой первый раз забрал. - Если что, то у меня ещё никого не было.- улыбнулась Леоне. Услышав это, Ривер раскрыл от удивления рот, насмешив, таким выражением лица, Леоне - У тебя ещё есть шанс.- подмигнула блондинка.