***
Медицинский кабинет. Скарлетт сидела на стуле. Перед ней сидела девушка с тёмно-синими волосами, оттенок которых напоминал оттенок Скарлетт, светло-голубыми глазами, одетая в белую рубашку, поверх которой был чёрная безрукавка, джинсовые бриджи, идущие до колен девушки, и в серые кеды. Волосы девушки были собраны в два хвоста и скреплены заколками в виде бабочек. - Откройте ваш рот,- уважительно сказала девушка. Скарлетт послушно открыла рот, после чего девушка начала осматривать внутреннюю часть горла и язык. - Осмотр закончен.- сказала девушка, после чего Скарлетт закрыла рот. - Скажите…- слегка замялась Скарлетт.- Вы знает что-нибудь о ,,Багровом Смерче’’? - Багровом… Что?- слегка недоумевала девушка. - Оу… Багровый смерч…- слегка заикалась Скарлетт.- Это некий вид магии… как бы… я… Я не знаю, как это описать. - Багровый Смерч…- вновь задумалась девушка.- Как он выглядит? - Он похож на огонь.- ответила Скарлетт. - Ну… Тут я точно не помогу…- резко сказала девушка.- Я даже не владею магическими клинками. Но… думаю, есть способ выяснить. - Правда?- на лице Скарлетт появилась радость.- Я была бы очень благодарна. - Тут вам нужно идти к Риверу.- ответила девушка.- Он, будучи владельцем пламенного клинка, может сказать больше. - Оу…- вздохнула Скарлетт.- Ясно… - Но он сейчас на задании.- ответила девушка.- Поэтому… придётся вам подождать. - Понятно.- вздохнула Скарлетт. - Думаю, Натару и Ринсу нужно больше лечиться.- сказала девушка.- Поэтому они останутся тут на неопределённое время. - Позаботьтесь о них.- сказала Скарлетт.- Они – мои друзья. И мы выросли вместе. Не хотелось бы потерять близких мне людей. - Если они будут пить лекарства вовремя, то сами себя не убьют.- нахмурилась девушка. - Я не буду это пить!- резко раздался крик Натара.- Это гадость! Я подам на вас в суд за жестокое обращение. - Не обращайте внимание.- мягко улыбнулась Скарлетт.- Может он сейчас и ведёт себя как дурак, но…- девушка выдохнула.- Он мне как старший брат. Он заботился о каждом из моей команды. - Надеюсь, он не будет упрямиться.- вздохнула девушка.- Приятно было побеседовать с вами, мисс Блейз. - Не нужно так формально.- с небольшим удивлением сказала Скарлетт.- Мы с вами почти одного возраста. Можешь звать меня Скарлетт. - Х…хорошо.- вновь нахмурилась девушка. - А ведь… Ты даже не сказала своё имя. - Рин Канзаки.- сказала девушка. - Приятно познакомиться с тобой, Рин.- улыбнулась Скарлетт. Увидев добрую улыбку собеседницы, сердце Рин начало биться чуть быстрее, что слегка удивило девушку. - Впервые со мной так заговорили.- раздалось в мыслях Рин.- Она не похожа на других из своей семьи. Она… очень добрая… Надеюсь, она выживет… И проживёт счастливую жизнь.- на лице девушки начала появляться улыбка. - Ты улыбаешься.- обрадовалась Скарлетт. - Умеешь же ты менять людей.- сказала Рин. Скарлетт, будучи радостной, вышла из кабинета новой подруги, после чего вздохнула. Взяв в руку катану, лежавшую около двери в медицинский кабинет. - Значит, нужно ждать Ривера.- подойдя к стене, Скарлетт ударилась лбом об эту стену.- Не хочется ждать очень долго. И занять себя нечем.***
Небольшое кафе, находящееся в трущобах города. Мужчина, одетый в чёрный комбинезон, поверх которого был плащ, зашёл внутрь. - Подскажите…- начал мужчина.- Я ищу мужчину с длинными чёрными волосами и тёмно-вишнёвыми глазами. Вы его не видели? Женщина, на лице которой было ярко выражено раздражение, показала на обеденный зал. - Вкуснятина!- раздался громким эхом голос Ривера.- Принесите добавки! И счёт! - Я вас понял.- вздохнул мужчина, посмотрев на официантку. Девушка лишь улыбнулась. Мужчина сел за стол, где сидел Ривер. - Здравствуйте, мистер Бейкер. Я из пятого корпуса шпионов. - Вот оно что.- от радости крикнул Ривер, продолжая есть крем-суп, после чего повернулся в сторону барной стойки.- Принесите ещё добавки - И ещё…- начал шептать незнакомец.- кажется… мы напали на след Ремаерда… - Четвёртой Луны?- Ривер, услышав это, перестал есть. - Именно.- сказал незнакомец.- И нам нужна ваша помощь. - Это чрезвычайная ситуация.- нахмурился брюнет, скрестив руки на груди, после чего посмотрел в сторону двери.- Я пошлю своего ворона за поддержкой. Они мне помогут в этом деле. - Как вам угодно, мистер Бейкер.- нахмурился незнакомец. Поев и оплатив заказ, Ривер и незнакомец вышли из кафе. - У вас отменный крем-суп, мисс.- громко сказал Ривер.- Я приду к вам ещё! - Не нужно…- улыбнулась девушка. - Жду вас ночью на железнодорожном вокзале.- сказал незнакомец, после чего исчез. Ривер остался один, наблюдая за оживлённой толпой. - Я старался ради тебя, сестрёнка.- вздохнул Ривер.- Надеюсь, мы встретимся. И я скажу тебе, как люблю тебя. Брюнет свистнул, после чего к нему прилетел ворон. Написав записку на клочке бумаги, парень привязал записку к лапе ворона. - Доставь это в поместье Элленс.- сказал Ривер своему ворону.- И никаких задержек по пути. Знаю я тебя, гада. - Кар!- возразил ворон. - Ладно прости.- усмехнулся Ривер.- Просто дело чрезвычайное. Поэтому и доставить нужно срочно. - Кар!- недовольно каркнул ворон. - Я знаю, что ты устал, друг.- вздохнул Ривер.- Но мне нужно, чтобы ты срочно доставил это письмо в поместье Элленс. Дело особой важности. Так и передай девочкам. - Кар!- вновь каркнул ворон. - Давай так.- нахмурился парень.- Я успешно завершаю миссию, и накормлю тебя здешним вкуснейшим крем-супом. - Кар!- ворон взмахнул крыльями и взмыл в воздух. - Вот так-то.- крикнул вслед Ривер.- Обещаю, я угощу тебя. - Кар!- напоследок каркнул ворон, после чего улетел. - Надеюсь, вы придёте вовремя.- Ривер смотрел на улетающего ворона. Ривер направился в сторону вокзала и, к ночи, пришёл к указанному месту, где увидел знакомых разведчиков. - Как обстоят дела? - Ощущается присутствие демона. Но, мы его найти не можем. Ривер присмотрелся к поездам. Его раздумья прервал свисток, подавший один из машинистов убывающего поезда. Увидев уезжавший поезд, парень нахмурился. - Где же нам его искать…- думал парень. - Уже бессмысленно.- сказал брюнет.- Он уехал. - Вы хотите сказать…- испугался незнакомец. - Да…- выдохнул Ривер.- Наш приятель тусуется на поезде, идущим до Аймина. Увы, я его не догоню. - Что же нам делать?- расстроился парень. - Если я правильно помню, этот поезд вернётся завтра днём.- Ривер смотрел вслед уезжающему поезду.- А вечером, я и мои ученики, прихлопнем демона, как только он вырвется. - Нам придётся пожертвовать этими людьми.- расстроился незнакомец. - Это моя вина.- заявил Ривер.- И я готов взять её на себя. Я не успел вскочить на тот поезд. - Мистер Бейкер.- сказал парень.- Я не хотел вам говорить… Но… Ваша сестра объявлялась в нашем штабе больше месяца назад. - Что?!- удивился мужчина - Мы выясняем, что она оттуда взяла.- сказал парень - Как давно это было?!- опешил Ривер.- Почему мне раньше не сказали? - Простите.- извинялся незнакомец.- Но… мне приказано не говорить. - Ясно….- громким голосом сказал Бейкер. Не хотят, чтобы я узнал… досадно. Но моя сестра не будет воровкой. - Что будете делать?- обеспокоился разведчик - Вернусь с миссии и узнаю у нашего любителя подглядывать за голыми девушками крупицу информации.- ответил Ривер. - Х…Хорошо, сэр.- вздохнул юноша.***
Скарлетт, Грин и Леоне, пряча катаны за спиной, подошли к железнодорожному вокзалу. - Ого…- удивился Грин.- Это… На таких поездах я ещё не был… Как же быть… - Ну ты даёшь, очкарик.- смеялась Леоне.- Поезда никогда не видел? - Что думаешь, Скарли?- парень посмотрел на темноволосую подругу. - Нам нужны билеты.- сказала Скарлетт.- Раз мы едем в Аймин. - Я оплачу это!- радостно, с джентельменским тоном сказал Грин.- Ведь… - Я схожу оплачу билеты.- резко сказала Скарлетт, не услышав слова Грина.- Ждите меня тут. - Эм…- удивился Грин.- Я хотел быть джентельменом, а в итоге… - Вот она, судьба лузеров.- посмеялась Леоне, хлопнув того по плечу. - Не смешно.- расстроился Грин. - Не переживай.- усмехнулась Леоне.-Может, потом у вас будет постельная сценка. - Эм…- Грин сильно покраснел.- Я… Ну… - Взгляни на неё.- Леоне, крайне страстным голосом, шептала на ухо Грина, повернув его голову в сторону Скарлетт, стоявшей около кассы.- Какая прелесть. Отличный размер груди, плюс классная задница. Отменная фигура - Ну… Я не отрицаю…- заикался Грин.- Скарлетт всегда была классной… - А ты, наверняка, не лапал её, когда она спит.- продолжа шептать страстным голосом на ухо парню Леоне. - Ну…- продолжал краснеть Грин.- Это же не культурно. - Да ну нахер.- удивившись, блондинка отошла от парня.- Ты реально такой воспитанный. - Я не паду так низко, чтобы лишить её невинности при неудобных для неё обстоятельствах.- возразил Грин.- Или сделать с ней что-то ужасное, если ей не хочется. - Ты меня пугаешь своей правильностью.- продолжала пугаться Леоне. - Я купила билеты..- испортила атмосферу Скарлетт, подошедшая к Грину и Леоне, держа в руках три билета.- Что обсуждаете? - Да так…- ответил краснеющий Грин.- Ничего… - Ну…- слегка протянула Скарлетт.- Ладно. - Обсуждали то, в каких позах он тебя натянет. - Что?! - Шучу. Это он сам уже выберет, когда ты ему отдашься. - Ну и шутки у тебя, Леоне. - Каждый по своему справляется со стрессом. - Откуда у тебя стресс? - Тут находится один из мощных демонов. Ремаерд – Чётвёртая Луна. - Чётвёртая? - Кардинал была первой. Если ты ещё не забыла. - Я ещё помню все те сломанные кости, которые ещё болят после той схватки. - Именно. А это на три позиции ниже. - А кто второй? - Хотелось бы мне знать. Я знаю мало о составе Семёрки. Но у них крайне тщательное распределение по силам. И очень строгое. Сам Ялган их распределял. - Понятно. И о его способностях тоже ничего не известно? - Нет. Увы, но нет. Неожиданно, раздался свисток и поезд тронулся с места. - Вот чёрт! Мы так разговорились, что не заметили, как посадку закончили. Скарлетт, Леоне и Грин побежали за поездом. Скарлетт и Леоне успели запрыгнуть на последний вагон, но Грин бежал позади поезда. - Девочки!- крикнул бежавший за поездом Грин. - Давай руку!- крикнула Леоне, тянув свою руку. Схватив за руку, Леоне и Скарлетт потянули Грина и вся троица упала на пол. Команда поднялась, смотря как поезд уезжал от станции. - Быстро набирает скорость.- удивился Грин.- Потрясающе. - Убьём эту Луну и нам дадут хороший выходной.- предложила Леоне.- Кто чем займётся? - Пожалуй, я посещу местную библиотеку.- улыбнулся Грин.- Много там книг, говорят. - Зануда.- заявила Леоне.- А я схожу на местные горячие источники. Буду расслабляться весь день. А ты, Скарли? - Я…- неловко сказала Скарлетт. Я сделаю то, что давно хотела… - Переспишь с Грином!- предложила Леоне - Леоне!- разом сказали Грин и Скарлетт. - Можешь перестать шутить об этом?!- покраснев, сказала Скарлетт, держа руки на крае своей юбки. - Ладно ладно.- улыбнулась блондинка.- А если серьёзно? - Я…- вздохнула Скарлетт.- я встречусь с Флорой. - Уверена, что время настало?- слегка удивилась Леоне. - Да…- ответила брюнетка. - Думаю, она будет рада.- улыбнулся Грин. - Дождись, Флора.- задумалась Скарлетт, смотря в небо.- Мы увидимся с тобой. Поезд ехал по своим рельсам. В одном вагоне сидел Ривер, который снова ел любимый крем-суп. На крыше поезда стоял мужчина, одетый в долгополый рычаг, чёрные брюки и чёрные ботинки. Тёмные волосы мужчины с косой чёлкой с заправленной за правое ухо чёлкой, развевались на ветру. Незнакомец улыбался, держа руки за спиной. (эндинг) Прошлое хочу не вспоминать, ведь пришлось тогда мне всех убивать. “Никогда не сдамся!” Всё равно буду я это себе напоминать. Луна нам дарит свой лунный яркий свет, тьму разгоняет, а мы с тобой лишь молчим. Она покажет путь в будущее нам, и мы пойдём, чтоб не проиграть. У меня есть одна мечта, я хочу осуществить её, в моей груди хранится она. Для меня теперь и боль станет оружием, и пойду я по пути не боясь. Лихорадка, что ведёт меня вперёд, покажи мне чудесный мир, о котором я мечтаю так. (конец эндинга)