Часть 1
18 апреля 2021 г., 22:27
Сидел бард у окошка тихо,
Смотрел, как кружит листья вихрь.
В руках обычный лист бумаги,
В котором что-то тот писал.
Писал, что много он чего терял
И ничего из этого не возвращал.
Писал, что есть один человек,
С которым хотел бы быть навек.
Путешественнику отдал тот стих,
И убежал куда-то в тот же миг.
В конце стиха короткое "нашел".
Завтра тот к нему пришел,
А бард так и сидел у окошка,
Помедлив немножко, Путешественник сказал: "Я тебя тоже."