Диана и Смайл

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 634 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
//Утро Было обычное утро тебе надо было идти в школу потому что был понедельник ты спокойно спала в своей комнате и тут приходит твоя мама (Тëтя Юнона-м) М — Диана, Диан вставай..... (Ты Диана-д) Д — Ммммм..... Д — Доброе утро мам. М — Доброе утро Диан ты не забыла что тебе сегодня надо в школу? Д — Нет незабыла, а сколько сейчас времени? М — 7:05 Д — Блинн… М — Ладно я пойду ты довай иди умывайся, а потом переоденешься… Д — Хорошо мам… Ты вышла из своей комнаты и пошла в ванную ты сделала все процедуры и пошла обратно в свою комнату ты надела чëрный топ и чëрные ласины и ты пошла в низ на кухню ты увидела свою сестру Дану и маму ты увидела то что мама делает блины, а Дана ела яблоко ты решила присесть за стол и тут тебе пишет Настя(Кнопа) (Настя-Н) *переписка* Н - Привет Диан ты уже в школе? Д - Нет, а что? Н - Просто мне надо тебе кое-что сказать Д - Что именно ты мне хочешь рассказать? Н - Придëшь в школу я тебе всë расскажу Д - Хорошо *ваша переписка закончилась* Ты положила телефон на стол и подходит мама с блинами и ложит их на стол М - Девочки покушайте блины и поедим (Девочки-дев) Дев - Хорошо мам Вы покушали сказали маме спасибо и пошли на выход ты надела кросовки и вышла тебя ждали мама с Дана и вы поехали сначало вы отвезли Дану в садик, а потом мама отвезла тебя в школу тебя у ворот школы ждала Настя ты к ней подошла и обняла еë она тебя тоже обняла и вы пошли в нутарь школы Д - Насть ну что ты хотела мне сказать Н - Я хотела тебе сказать что.... Ваш разговор прервал Саша(Смайл) и Настя не успела сказать Диане..... (Саша-с) С - Привет малая Саша положил свою руку на твоë пличë.. Д - Саша ты дебил у меня вобщето парень есть С - Насть ты что ей всë ещë не сказала Н - Я хотела ей сейчас это сказать ну тут ты пришел Д - Да что именно вы хотите мне сказать?! Н - Диан спокойно мы просто с Сашей хотим тебе сказать что.....
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник