Часть 1
18 апреля 2021 г., 22:39
//Утро
Было обычное утро тебе надо было идти в школу потому что был понедельник ты спокойно спала в своей комнате и тут приходит твоя мама
(Тëтя Юнона-м)
М — Диана, Диан вставай.....
(Ты Диана-д)
Д — Ммммм.....
Д — Доброе утро мам.
М — Доброе утро Диан ты не забыла что тебе сегодня надо в школу?
Д — Нет незабыла, а сколько сейчас времени?
М — 7:05
Д — Блинн…
М — Ладно я пойду ты довай иди умывайся, а потом переоденешься…
Д — Хорошо мам…
Ты вышла из своей комнаты и пошла в ванную ты сделала все процедуры и пошла обратно в свою комнату ты надела чëрный топ и чëрные ласины и ты пошла в низ на кухню ты увидела свою сестру Дану и маму ты увидела то что мама делает блины, а Дана ела яблоко ты решила присесть за стол и тут тебе пишет Настя(Кнопа)
(Настя-Н)
*переписка*
Н - Привет Диан ты уже в школе?
Д - Нет, а что?
Н - Просто мне надо тебе кое-что сказать
Д - Что именно ты мне хочешь рассказать?
Н - Придëшь в школу я тебе всë расскажу
Д - Хорошо
*ваша переписка закончилась*
Ты положила телефон на стол и подходит мама с блинами и ложит их на стол
М - Девочки покушайте блины и поедим
(Девочки-дев)
Дев - Хорошо мам
Вы покушали сказали маме спасибо и пошли на выход ты надела кросовки и вышла тебя ждали мама с Дана и вы поехали сначало вы отвезли Дану в садик, а потом мама отвезла тебя в школу тебя у ворот школы ждала Настя ты к ней подошла и обняла еë она тебя тоже обняла и вы пошли в нутарь школы
Д - Насть ну что ты хотела мне сказать
Н - Я хотела тебе сказать что....
Ваш разговор прервал Саша(Смайл) и Настя не успела сказать Диане.....
(Саша-с)
С - Привет малая
Саша положил свою руку на твоë пличë..
Д - Саша ты дебил у меня вобщето парень есть
С - Насть ты что ей всë ещë не сказала
Н - Я хотела ей сейчас это сказать ну тут ты пришел
Д - Да что именно вы хотите мне сказать?!
Н - Диан спокойно мы просто с Сашей хотим тебе сказать что.....