Кенши. Одержимый.

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 607 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Реинкарнация

Настройки

POV Кенши Подумать только, меня убил собственный сын, эх Такеда, где же я ошибся, может не стоило бросать тебя в детстве? Но уже поздно, я мёртв а ты отомстил, прошло время хранителя демонов и настало твоё.

Неизвестность. Кенши Где я? В этой пустоте тяжело находится, даже не двинуться. - ты находишься на перепутье между мирами Такахаши Кенши - Кто ты? Покажись Вдруг в темноте появился старик с седыми волосами, с закрытым глазом на лбу и посохом: - Я Хагоромо, и у меня есть к тебе предложение. - улыбнулся старик - ну чтож так как я мёртв то могу выслушать тебя, говори старик. - Ты можешь переродится. -Старик, это невозможно, душа после смерти умирает и идёт на покой, так меня учили. - Понимаю хранитель демонов, однако тут это работает по другому. Я отправлю тебя в тело ребёнка, сына того кто однажды спас мир в котором ты реинкарнируешь. - что я должен буду сделать? - Остановить мой Клан, Клан Ооцуцуки, они хотят уничтожить ту планету. -ну чтож я понял, как зовут ребёнка в котором я буду и что мне надо знать про него? - Боруто Узумаки, Сын 7 хокаге деревни Коноха Какурезато, 14 лет, в данный момент отвергнутый всеми, нарушил правила экзамена. Ты частично вытеснишь его душу вы будете сосуществовать, он как тело, ты как разум и способности, всё твоё останется при тебе: Меч, повязка на глаза, плащ, и вся остальная одежда. Что бы подготовиться у тебя 12 лет в их течении ты должен подготовить тело к энергии демонов Они Самураев что служат тебе. - Довольно сложная задача, за 12 лет то, но ничего не из такого выбирались, я понял старик, я согласен. Старик начал складывать печати и Кенши поглотила тьма.

POV Боруто Как же мне это надоело, Отец не уделяет внимания, Бывшие друзья о вернулись даже Мицуки с Сарадой. Что же делать, как возвращать доверие? Ааааа боже почему так болит голова, что это за знания, Демоны Самураи, Кенши, Такеда, жизнь хранителя, способности, боже через что он прошёл, чтож если так то уступлю ему тело.

POV Кенши - Боруто Тело довольно неплохо подкачал для начала, но этого мало нужно трудится больше впереди долгих 12 лет тоесть к 26 я должен быть готов к нападению. Приступим. Так и потянулись тренировки, я всё больше погружался в это мир, чакра мне не далась но мои способности были во много раз сильнее, ментальное общение, телекинез, Сенто, общая подготовка, боевые исскуства, ещё я заметил что мои волосы почернели и глаз изменились, левый стал красным с оранжевым зрачком и чёрным белком, а правый стал ещё насыщенее в цвете льда. Связи с друзьями уже не было, судя по тому как раньше они поступали с Боруто, смеялись над ним, он точил на них глубоко скрытую обиду, которая после Экзамена переросла в ненависть, очень трудно давалось освоение 悪魔の道(Пути Демона) так как призвать даже одного Они Генерала оказалось трудной задачей так как тело не готово, и сейчас я только тренируюсь в Кендзюцу, Тайдзюцу, Телекинезе и искусстве Видения, так как на моих глаз непростая повязка а артефакт, ним приходиться учиться овладеть в этом мире по новой, тело ведь не родное. А тем временем мои "Друзья" и Хокаге, заметили что со мной происходят изменения, больше Всего паниковал Саске Учиха, друг отца, который видел в моей ситуации себя в детстве - Последний учиха, желающий только силы для мести Брату, в будущем отступник и предатель а теперь шпион деревни. Он пытался воспитывать меня, но, не вышло, не позволил, Сарада ещё эта, сначала пыталась помириться а потом сорвалась и отхватила, а было это так: Я шёл на полигон но не заметил идущих за мной Сараду и Мицуки, прийдя на полигон я начал разминку как тут выходит Сарада со словами: Боруто, нужно поговорить, ты очень изменился, что с тобой стало друг, ведь раньше ты был весёлым дураком, который везде развлекал народ и ничего не умел, а что теперь? Ты не общаешься ни с кем и вообще... - Так стоп женщина, во первых тебе то что, ты мне уже не друг, какая тебе разница как я меняюсь и что со мной происходит, ведь это ты и Мицуки с остальными бросила Меня после Экзамена. - Я?! Ты сам не захотел играть по правилам. - следи за языком, или тебе родители не говорили что открывать на кого то рот если даже ты Учиха не следует? - а что ты мне сделаешь, Боруто, у меня есть шаринган у тебя нету. - сама напросилась, давай битву, до крови, я уверен твой Мицуки нас остановит в случае чего, а если нет, ты уж не серчай Сарада, твоим глазам придёт конец. - хорошо, но будь уверен что не выйграешь. После начала битвы Сарада тут же пожалела о своих словах, давил я её только так, без Сенто и способностей, просто на голой рукопашке херачил её, по началу было слабое сопротивление но потом... Как итог сломал ей 78 костей в теле точнее не сломал но всё же переломы были, она потеряла сознание а Мицуки не верил что я так поступил. Мне потом много кто говорил что я поступил плохо и ДОЛЖЕН извинится перед Учихой, ведь из клан велик а Узумаки видите те ли нет, вот тут уж не утерпел и уебал гада. Тренировался дальше, спустя 2 недели меня уже не любили в деревне, но как то пофигу, пока ко мне никто не лезет я не лезу в ответ потому что люди понимают что отгребут в случае чего, приходил Учиха старший, предлагал ученичество, но был послан на 3 весёлых буквы, так же как и папаша который таки заметил что мало времени уделяет семье, но в этом случае тоже конкретно отгрёб пиздюлей от сына: - Боруто, мне, жаль что я вёл себя так прост... И тут же отлетел от кулака младшего, в стену полигона. - Мне абсолютно Похер что ты не смотришь на меня, но если ты не будешь уделять время маме и сестре, я вскрою твою СЦЧ и уничтожу твою чакру, так, что никакой хвостатый не поможет понял нахуй?! - Боруто подожди... - всё старый, заебал, вставай, сейчас отхватишь. После этого я начал втаптывать Хокаге в пол просто потому что мстил за сестру с матерью, отец тоже вначале держался, потом был режим Саннина, потом оба режима, но когда я призвал 2 - их демонов Генералов с Камами, его быстро прибили к стенке как Иисуса, ну а дальше дело маленьких пыток с помощью Сенто, надрезы от моего меча кровоточили сильнее в 3 раза и поэтому даже от царапины можно потерять литра так 1,5 крови, Даже хвостатый отказался помочь ему потому что понимал: Наруто получает за дело. После чего всё закончилось, Наруто упал прямо там а я пошёл искупаться в речке и постирать одежду от его крови. После этого поняли насколько я стал безпрнципнее, злее, сильнее, темнее. Но бывшие друзья всё равно пытались помириться, но, у меня теперь новые друзья:Йада из деревни песка, Шинки, и Канкуро с Казекаге, они стали моей компанией, так как я стал часто наведываться в Песок что бы пропустить стакан или пол пинты - пинту рома и взять заказ на очередного ублюдка который кого то убил, изнасиловал, ограбил, отравил, были даже рыбы по крупнее, молва обо мне конечно же пошла, меня стали назвать Одержимый Генерал Они, потому что моя КИ и аура была похожа на Они Самурая, даже обычные люди, без чакры чувствовали мою ауру. Прошло всего 2 года с того момента как я реинкарнировал, но это мир мне уже ооочень нравится, тут есть куда податься, друзья, я даже заметил что Йада смотрит на Меня уже как на Любимого, однако, я пока что не готов к этому пусть она мне и нравится, но, пока что нет, ох, наконец то, после очередного убийства, я пришёл в Песок, Выпил пол пинты Тёмного Рома и ушёл к друзьям в дом, он были очень рады, по моему возвращению устроили ужин, и все разошлись спать, когда же я лёг спать меня сразу же поглотила тьма из царства Морфея.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)