Интресы жизни
21 апреля 2021 г., 21:20
Живя в этом мире и просыпаясь каждое утро я понимал что жить становиться почему то легче, я изучал старое поколение Конохи, просил Тренировки У Гая, Анко, Какаши, Ино, Шикомару, Саске, и на их основе придумывал некоторый техники, Взять к примеру Технику Гая во вратах: Он с помощью сжатого воздуха атаковал Мадару сжимая воздух то критической точки дозволенного, я попробовал тоже самое только вместо сжатого воздуха я пытался сжимать КИ Демнов ОНИ, по началу было тяжело понять концепт, но потом стало немного проще, с помощью техники Шикомару, Теневого цирка, я создал технику: Купол Демонического сжатия, техника пока на стадии доработки но суть такая : с помощью Сенто я создавал купол(невидимый) в районе 30 метров вокруг себя, больше пока не могу выжать, сил тратит уйму, энергия расспространяясь на манер теней приковывала цель к месту, практически намертво, контроля пока что хватает на 1,5 минуты, у Саске учился некоторым фичам использования энергии меча, оказывается если распространять энергию не равномерно, а собирать в конце и только после удара рассеивать по всему мечу то получается еффект маленького взрыва, на манекене смотрится красиво, вот в тебя воткнул меч и вот ты спустя секунду разлетаешься на щепки. Ещё Саске рассказал мне о стихии крови, которую видел у одной девочки в путешествии. Вот только она управлять ей могла с помощью глаз а я контролировал свою кровь ментально, вот тут у меня началось раздолье: Создание множество техник на крови, как и лечебных так и атакующих и защитных, правда пришлось создать Технику Творящей Крови, что бы восполнить кровь после использования техник, вот тут то мне и пригодилась Чакра, я преобразовывал чакру в кровь, ну и пришлось так же долго медетировать, что бы повысить очаг Чакры. На всё это я убил ещё 1,5 года, осталось в общем 11 - 10 лет до Нападения Ооцуцуки. Так же Тайдзюцу, вот смотрю я на шиноби этого мира и думаю, а почему никто из них не использует Акробатику? В моём мире были популярны Break dance и Капоэйра, как то даже взял отпуск в своём мире на 3 года и углубился в их изучение, как итог моё Тайдзюцу представляет собой их смесь, прыжки, Твисты, Сальто разных типов в атаке творят чудеса, и красиво и больно, с призывом демонов дело продвигалось медленно: теперь я могу призывать уже 4 Генералов, один из них Ода Нобунага(да да он самый!)) демон Генерал с которым я как то нашёл общий язык в своём мире и иногда призывал его провести Спарринг. Сейчас Ода конечно вставляет мне пиздов, но в скором будущем это прекратится, не всё же синяки зарабатывать, за это время Папаша допёр что нужно мириться со мной и вроде мозги на место встали, а может ему Кьюби помог, кто знает, теперь хоть какое то общение в семье присутствует, у Сестры Бьякуган пробудился, пропадёт теперь иногда в поместье Деда и ищи свищи потом)) Всё таки даже с чужым сознанием, сестры в том мире у меня не было, поэтому я узнал что такое роль старшего брата. Довольно приятно, катать сестру на шее, есть с ней Данго, пить Лимонад, недолго до того что я вообще всё время буду на неё изводить) но всё таки сестру я люблю так что, хехеехех, не велика потеря. Сарада так же извинятся приходила, однако, извинения конечно были приняты, но дружеские отношения были восстановлены только с Шикадаем и Мицуки, теперь кстати они вместе со мной учатся кендзюцу у Саске, Орочимару, Отец Мицуки, странный тип, постоянно облизывается, язык длинный, пигментация под глазами, на змея похож короче, ну а потом как оказалось, учёный, змей, по сути бессмертный, но не по душе) опять же бессмертие понятие относительное, Шикадай, ну стандартный Нара, ленивый Да и на Йаду смотреть начал, но что то мне подсказывает что у него ничего не получится, Йада уже сделала свой выбор, так же среди друзей появился Арайя, парень маске, кукловод, а с друзьями добродушный, за своих горой, врагам никакой пощады, ему я показал Технику кровавой Марионетки, контроль куклы с помощью крови, однако ему пришлось ещё и труп подарить что бы он из него марионетки сделал, запрещено это конечно, но никто же не узнает, верно?) Познакомился так же с Шукаку, Хороший Тануки, Хорошо в Карты играет, обучил меня азартным играм), кстати смотря на Шинки создал технику из стиля Гендзюцу:Техника Крови Ста, используя страхи 100 ненастоящих, якобы существующих человек, жертва видит ненависть, страх, отчаяние. Сердце просто не выдерживает и всё, готов труп для анатомии и вскрытий, кроме всего этого, ел рамен с отцом, хожу иногда в походы с Саске, помогаю Шикомару, Подрабатываю у Тен Тен в кузнице, к слову Она замечательная женщина, из-за небольшого количества чакры начала изучать исскуство Печатей и оружия, не сдались как сдались другие бы, и сейчас довольно неплохо куёт катаны и оружие, у неё же я купил Драконью Нагинату и подарил её Арайе на 15 летие почему она Драконья? У неё вход к лезвию Голова дракона на старый китайский манер с открытой пастью откуда уже и идёт лезвие, Арайя радовался как маленький ребёнок, Йаде я купил Глефу из углеродной стали. Чёрная как ночь без луны, острая, плюс чакропроводимая, у Йады стихии Огонь и земля, Огонь она проводит через глефу. Шикодаю Приглянулся Лук Шикомацу сделанный из Акации у него как у матери стихия ветра и вода от Шикомару, правда Шикомару Сам водой не пользуется, предпочитает тени, Пришлось Шикодаю учиться с нами но без учителя, так как я с луком не знаком, тем более что ему лук подходит, Нара ведь клан егерей и охотников в прошлом ещё до Сенгоку Джидай. Ну а Шинки понравился Жнец, Кусаригама, коса на цепи из вольфрама, вместо груза был шар с шипами. Вот тут уж Шинки разгулялся, вместо большого плаща из магнита он создал Мантию максимально тонкую но такую же прочную как и плащ, и теперь используя высокие прыжки и дальнее расстояние рубил в капусту манекены, смотря на всё это Саске, Орочимару, Темари, Шикомару, Наруто понимали насколько сильное поколение у них растёт, он понимали что это только начало дальше будет большее. Я уже понимаю что ждёт ребят в будущем, Арайя по стилю похож на Таню в стиле Драконья Нагината(отсылочка хах) а остальные станут очень сильными, все они рано или поздно будут в уровень мне, вот, это те люди за которых я готов отдать жизнь:Родители, Друзья, возможная любовь, сестра, мама, отец, Сенсеи, я понимал что есои не справлюсь с Ооцуцуки никогда себя не прощу, просто потому что за 2 года тренировок которые принесли большие плоды я вместе со всеми кого назвал построил Крепость - Замок, Форт, называйте как хотите, она была названа она была по разному: Нагано, Мацумото и т д, а мы её просто называли Резиденция Они:нашими знамёнами стал Они самурай с крыльями, похожий на Сусано, однако, не Сусано(Великий лорд Сусано прости меня грешного). И так осталось 8 лет до войны. Рассказав всё отцу мы стали усиленно готовится, даже старое поколение опять вернулось к тренировкам, Саске попросил Цунаде сделать 2 руку, и стало тренироваться намного легче. Так же спустя ещё 3 месяца я почувствовал в этом мире своего старого друга Шанг Цунга(AU) Найдя его он очень сильно помог нам и переехал в Резиденцию Они, он каким то образом смог вернуть к жизни Джирайю, Нагато, Конан, Кушину, Минато, Сакумо Хатаке, Отца Гая, Ну и самое сочное, он смог призвать Обито, Тобираму, Хашираму, Асуму Сарутоби, Неджи Хьюго, Данзо Шимуру, который кстати пересмотрел взгляды на защиту Конохи после смерти, Так же была призвана Рин Нохара, так много и долго Какаши ещё и никого так не блогадарил как Цунга. Цунг на самом деле никогда не был плохим, просто его никто не воспитывал и он воспитал себя сам. С возвращения этих шиноби Коноха стала одной из сильнейших деревень, правда первое время Все эти люди привыкали к Телевизорам, Бургерам и тому подобному, но всё же привыкли, а я ложась спать опять устал на тренировке, однако ко мне пришла Химовари и сказала со слезами на глазах:
- Братик, на войне и сейчас я попрошу тебя только об одном, не умирай пожалуйста, я больше никого не признаю своим Братиком кроме тебя, после этого она зарыдав бросилась ко мне в объятья, прижимаясь как в последний раз. После этого мы всей семьёй Узумаки Намикадзе Уснули на одном ОГРОМНОМ растеленном диване, а сестра всё это время прижималсь мне, я понял что за такое счастье стоит сказать спасибо Хагоромо, только за то что у меня появилась Семья.
Примечания:
Короче да решил войти в Жёсткое AU, надеюсь часть получилась нормальной, всем добра и позитива.