Glassworld AU

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 603 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава XI

Настройки
На следующий день. Оксана приехала к ребятам в гости где-то в 12:30 и постучалась в дверь. В пакете у неё были сладости для Софьи. Девочка радостно выбежала навстречу своей взрослой подруге. - Привет!! - крикнула она, обняв девушку, - ты так давно к нам не приезжала! - Привет моя сладкая! Да, давно к вам не приезжала! - Немка улыбнулась. - А ты посмотри что у меня есть! - Оксана открыла пакет и там Софья увидела много сладостей. - Ух, ты! Конфетки! Спасибо!! - Радостно сказала Софья и чуть ли не запрыгала от счастья. Остальные вышли встречать гостью. - Привет, - улыбнулся Эдд, - как у тебя дела? - Привет! Дела ну можно сказать нормально! Вернулась только что с практики и решила к вам заскочить! - Можно сказать? - усмехнулась Полина, - ну хорошо. У нас вот тоже все нормально. И кстати, - она подмигнула, - как там у тебя дела любовные? М? - Ну всё хорошо! - Ухмыльнувшись, сказала блондинка. - Может хоть познакомишь нас? - продолжила Полина и обняла Тома, - не стесняйся, подруга! Никто из нас уже не скрывает свои отношения, а ты-то чего? - Ну...он пока занят сейчас и я так думаю что в скором времени и захочет познакомиться! - Хм, ладно, - улыбнулась Даша, - но только смотри у меня! Мы от тебя так просто не отстанем! - Как скажешь! - Немного с усмешкой сказала Окси. Полина поцеловала Тома в щёчку и быстро отстранилась, немного ухмыльнувшись. Том раздражённо закатил глаза, но ничего не сказал. - Когда свадьбу устраиваем для вас с Полиной, Томас Риджуэлл? - Девушка хитро ухмыльнулась, сложив руки на груди. - Ой, да иди ты! - сказал Том. - Сказал Том, который втюрился в Полину, но не признаёт это! - Ответила Оксана. - Эй! А ну заткнись! - Раздражённо сказал Томас. - Я всегда права! - Блондинка гордо улыбнулась - А вот и нет! - в унисон крикнули Том и Полина. - Пошла бы ты нахер! - пробурчала Полина, - сама нам жениха своего не показываешь, а нас достаёшь. Шиппер хренов блин! - Ну что ребят, новая парочка? - Даша злобно улыбнулась, ведь она что-то замышляла. - НЕЕЕТ!!! — заорали Том и Полина. - Она мне не пара! - А я его даже не люблю! - Да я ненавижу эту сучку! Девочка стояла сзади папы и смотрела на себя в зеркало, что дал ей отец. - Папа! А я красивая? - Девочка сделала милую мордочку, глядя на отца. - Конечно! - Ответил Мэтт дочке. - Ты самый красивый ребенок в мире! Том фыркнул. - Да уж... Красивая. Обняв папу, Софья улыбнулась, - А ты самый красивый папа! - Меня сейчас вырвет, - хмуро сказал Том и пошёл в дом, к себе в комнату. Полина побежала за ним. - Не будь таким грубым... - пробормотал Эдд. - Том как обычно, в своем репертуаре, - вздохнула Оксана. - И почему он такой злой? - спросил Мэтт, - Соф, не обижайся на него! - Постараюсь пап! У Оксаны зазвонил телефон. Девушка посмотрела на экран и радостно улыбнулась. - Я сейчас! - быстро сказала она, заходя в дом и закрывая дверь, она зашла в гостиную. *- Привет! Что-то случилось?* *- Нет... Ты где сейчас?* *- Я в гостях. А ты где?* У девушки был немного нервный голос.. *- Я? Я... Нигде,* — быстро сказал Торд, *- я... Ну... Не звони мне сегодня и не п-приходи, л-ладно? Я... Я буду н-немного занят.* Его голос звучал как-то странно, как будто он сильно нервничал. *- Ладно!* - девушка немного грустно улыбнулась и нервным голосом ответила. В гостиную заглянула Полина. - С кем ты там треплешься? Эй, чего у тебя такое лицо? Ты что, плачешь? С тобой все нормально? - Да всё в порядке, Поль! Я не плачу! - Девушка вытерла слёзы и улыбнулась. - Точно? - Полина прищурилась, глядя на подругу подозрительным взглядом, - с кем ты говорила? Признавайся! Я никому не скажу. - С парнем.. - Грустно вздохнув, ответила всё же Окси. - Оу, понятно. И что такого он тебе сказал? Он тебя обидел? - Не! Он меня не обидел! Всё в порядке! - Кстати! - Продолжила Оксана, глядя на Полину. - М? - Помнишь нам Дарья говорила про то, что её один пацан чуть не изнасиловал? Ещё в очках он был. - Ну да. - Я его видела сегодня в парке. - Что?! О боже! Он что-то сказал? - Он меня спросил про Дарью. Я ему сказала что у неё есть муж и ребёнок, а вот про смерть её я затрагивать не стала.. - К чему это ублюдок интересуется ею? - с ненавистью прошипела Полина, - на твоём месте я бы послала его нахуй! Ух, и попадётся он мне! Я ему такое устрою, что мало не покажется!! - Он потом начал меня расспрашивать про Дарью мол не пойдёт ли она с ним на свидание, но я ему снова объяснила про то, что Дарья замужем и что у неё ребёнок есть! он видимо не понял меня и я его нахуй послала. И как твоя сестра раньше с ним дружила? Он полный придурок.. - Он... Я немного его боюсь. - Полина покраснела и смущённо опустила взгляд. - Правда... Только никому не говори! - Ты же ходишь на борьбу...почему бы тебе и не побить этого очкастого придурка Диму или как его там..за углом? - Ну... В любом случае, он сильнее меня. Он же... Мужчина. Да и вдруг он приведёт своих друганов?! - У него друзей нет, не осталось у него никого! - Но мы не можем знать наверняка. - Единственными друзьями были Макс и Влад с Дарьей, но они все от него отвернулись! Дарья мне сама говорила про то, что от него отвернулись Макс и Влад из-за его поведения. - Ну... Может быть... Раз так, то я его побью, когда встречу! - Только там, где никого не будет! - Будто предупреждающе сказала Оксана своей собеседнице. Полина ухмыльнулась. - Ну разумеется! Ладно, пойдем попьём чаю? - Предложила Полина. - Пойдём! - Согласившись, Оксана пошла вслед за подругой на кухню.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник