Глава XI
26 апреля 2021 г., 12:48
На следующий день. Оксана приехала к ребятам в гости где-то в 12:30 и постучалась в дверь. В пакете у неё были сладости для Софьи.
Девочка радостно выбежала навстречу своей взрослой подруге.
- Привет!! - крикнула она, обняв девушку, - ты так давно к нам не приезжала!
- Привет моя сладкая! Да, давно к вам не приезжала! - Немка улыбнулась.
- А ты посмотри что у меня есть! - Оксана открыла пакет и там Софья увидела много сладостей.
- Ух, ты! Конфетки! Спасибо!! - Радостно сказала Софья и чуть ли не запрыгала от счастья.
Остальные вышли встречать гостью.
- Привет, - улыбнулся Эдд, - как у тебя дела?
- Привет! Дела ну можно сказать нормально! Вернулась только что с практики и решила к вам заскочить!
- Можно сказать? - усмехнулась Полина, - ну хорошо. У нас вот тоже все нормально. И кстати, - она подмигнула, - как там у тебя дела любовные? М?
- Ну всё хорошо! - Ухмыльнувшись, сказала блондинка.
- Может хоть познакомишь нас? - продолжила Полина и обняла Тома, - не стесняйся, подруга! Никто из нас уже не скрывает свои отношения, а ты-то чего?
- Ну...он пока занят сейчас и я так думаю что в скором времени и захочет познакомиться!
- Хм, ладно, - улыбнулась Даша, - но только смотри у меня! Мы от тебя так просто не отстанем!
- Как скажешь! - Немного с усмешкой сказала Окси.
Полина поцеловала Тома в щёчку и быстро отстранилась, немного ухмыльнувшись.
Том раздражённо закатил глаза, но ничего не сказал.
- Когда свадьбу устраиваем для вас с Полиной, Томас Риджуэлл? - Девушка хитро ухмыльнулась, сложив руки на груди.
- Ой, да иди ты! - сказал Том.
- Сказал Том, который втюрился в Полину, но не признаёт это! - Ответила Оксана.
- Эй! А ну заткнись! - Раздражённо сказал Томас.
- Я всегда права! - Блондинка гордо улыбнулась
- А вот и нет! - в унисон крикнули Том и Полина.
- Пошла бы ты нахер! - пробурчала Полина, - сама нам жениха своего не показываешь, а нас достаёшь. Шиппер хренов блин!
- Ну что ребят, новая парочка? - Даша злобно улыбнулась, ведь она что-то замышляла.
- НЕЕЕТ!!! — заорали Том и Полина.
- Она мне не пара!
- А я его даже не люблю!
- Да я ненавижу эту сучку!
Девочка стояла сзади папы и смотрела на себя в зеркало, что дал ей отец.
- Папа! А я красивая? - Девочка сделала милую мордочку, глядя на отца.
- Конечно! - Ответил Мэтт дочке. - Ты самый красивый ребенок в мире!
Том фыркнул.
- Да уж... Красивая.
Обняв папу, Софья улыбнулась, - А ты самый красивый папа!
- Меня сейчас вырвет, - хмуро сказал Том и пошёл в дом, к себе в комнату. Полина побежала за ним.
- Не будь таким грубым... - пробормотал Эдд.
- Том как обычно, в своем репертуаре, - вздохнула Оксана.
- И почему он такой злой? - спросил Мэтт, - Соф, не обижайся на него!
- Постараюсь пап!
У Оксаны зазвонил телефон. Девушка посмотрела на экран и радостно улыбнулась.
- Я сейчас! - быстро сказала она, заходя в дом и закрывая дверь, она зашла в гостиную.
*- Привет! Что-то случилось?*
*- Нет... Ты где сейчас?*
*- Я в гостях. А ты где?*
У девушки был немного нервный голос..
*- Я? Я... Нигде,* — быстро сказал Торд, *- я... Ну... Не звони мне сегодня и не п-приходи, л-ладно? Я... Я буду н-немного занят.*
Его голос звучал как-то странно, как будто он сильно нервничал.
*- Ладно!* - девушка немного грустно улыбнулась и нервным голосом ответила.
В гостиную заглянула Полина.
- С кем ты там треплешься? Эй, чего у тебя такое лицо? Ты что, плачешь? С тобой все нормально?
- Да всё в порядке, Поль! Я не плачу! - Девушка вытерла слёзы и улыбнулась.
- Точно? - Полина прищурилась, глядя на подругу подозрительным взглядом, - с кем ты говорила? Признавайся! Я никому не скажу.
- С парнем.. - Грустно вздохнув, ответила всё же Окси.
- Оу, понятно. И что такого он тебе сказал? Он тебя обидел?
- Не! Он меня не обидел! Всё в порядке!
- Кстати! - Продолжила Оксана, глядя на Полину.
- М?
- Помнишь нам Дарья говорила про то, что её один пацан чуть не изнасиловал? Ещё в очках он был.
- Ну да.
- Я его видела сегодня в парке.
- Что?! О боже! Он что-то сказал?
- Он меня спросил про Дарью. Я ему сказала что у неё есть муж и ребёнок, а вот про смерть её я затрагивать не стала..
- К чему это ублюдок интересуется ею? - с ненавистью прошипела Полина, - на твоём месте я бы послала его нахуй! Ух, и попадётся он мне! Я ему такое устрою, что мало не покажется!!
- Он потом начал меня расспрашивать про Дарью мол не пойдёт ли она с ним на свидание, но я ему снова объяснила про то, что Дарья замужем и что у неё ребёнок есть! он видимо не понял меня и я его нахуй послала. И как твоя сестра раньше с ним дружила? Он полный придурок..
- Он... Я немного его боюсь. - Полина покраснела и смущённо опустила взгляд. - Правда... Только никому не говори!
- Ты же ходишь на борьбу...почему бы тебе и не побить этого очкастого придурка Диму или как его там..за углом?
- Ну... В любом случае, он сильнее меня. Он же... Мужчина. Да и вдруг он приведёт своих друганов?!
- У него друзей нет, не осталось у него никого!
- Но мы не можем знать наверняка.
- Единственными друзьями были Макс и Влад с Дарьей, но они все от него отвернулись! Дарья мне сама говорила про то, что от него отвернулись Макс и Влад из-за его поведения.
- Ну... Может быть... Раз так, то я его побью, когда встречу!
- Только там, где никого не будет! - Будто предупреждающе сказала Оксана своей собеседнице.
Полина ухмыльнулась.
- Ну разумеется! Ладно, пойдем попьём чаю? - Предложила Полина.
- Пойдём! - Согласившись, Оксана пошла вслед за подругой на кухню.