Больше, чем просто приятель...

NC-17
Заморожен
41
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 933 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
41 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

VI глава. Паника.

Настройки
Картинг стартовал. Всё проходило довольно гладко, все участники достойно боролись за выигрыш. Хесу тоже отлично справлялся со своей работой комментатора. Мероприятие шло три с половиной часа, а такое ощущение, что всего лишь пять минут, потому что всё прошло на одном дыхании. Не трудно догадаться, но одержал победу и занял первое место Братишкин. Все были рады победе Вовы, как и он сам. Помещение, где проходил сам картинг, а также его итоги озорился приятным ропотанием. Хохот и разговоры отражались от стен и возвращались обратно к источникам. Царила приятная душевная атмосфера. После общего обсуждения данного мероприятия все разъехались по домам, а Лёша и Вова отправились на вечеринку к Диме Масленникову. Парни заказали такси и вышли на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, а то в носу стоял терпкий жёсткий запах бензина и масла. Выйдя на улицу, Вова поджёг сигарету и тяжело затянулся, а Лёша лишь стоял и разглядывал улицу, наполняя лёгкие прохладным ветерком с примесью запаха сигарет. Вова отвёл взгляд от какой то невидимой точки и повернулся лицом к Хесусу. Парень заметил боковым зрением его взгляд, и неповорчиваясь спросил: -Дааа, я считаю, что это было легендарно. Я очень рад, что сбылась твоя мечта. -Согласен, я тоже рад. Лёша лишь промолчал в ответ и взглянул в телефон, чтобы посмотреть где находится такси. Машина была рядом и подъехала через 5 минут. Парни молча сели в авто. Хесуса как-то укачало, и он сам того не замечая уснул на плече Вовы. Сон поглотил его с ног до головы. Подсознательно он боялся, что ему приснятся опять кошмары, которые его мучают довольно редко, но метко. Но в этот раз всё было хорошо, сон был совершенно пустой. Парни подъехали к месту назначения. Вова аккуратно разбудил Алексея касанием. Выйдя из авто, вокруг здания стояли люди, от которых стоял душный гул, все смеялись и болтали между собой. Пройдя мимо и параллельно здороваясь, Вова и Лёша вошли в помещение. Дима встретил их с распростертыми объятиями. Лёша подошёл к стойке, чтобы взять стакан и налить чуть-чуть терпкого горького алкоголя. Вова куда-то исчез, но парень не придал этому большого значения. Когда стакан был наполнен наполовину, Хес взял его и уселся на небольшой диванчик в углу комнаты. Странные мысли закрадывались в голову, почему-то накатывала беспричинная паника. Стакан довольно быстро опустошился и парень налил ещё. И так ещё раз 5, пока Хес не понял, что уже пора остановится. В голову довольно сильно ударил алкоголь. Стало душно. Парень узнал у кого-то левого чувака, где находится уборная и отправился туда. По пути в уборную, его кто-то подхватил, так как тот начал падать. Это был Вова. -Хес, ты чего? Ты когда успел так накидаться? Меня не было всего лишь минут 20-30,а ты уже еле-еле стоишь на ногах. -Ооо, Вовочка, а где ты пропадал? - расплываясь в пьяной улыбке сказал Хес. -Ой блять, смысла нет говорить, пошли в туалет, хоть умоешься.-вздыхая и поднимая Хеса, сказал Вова. Братишкин дотащил Губанова до уборной и зашёл вместе с ним, так как боялся оставить его одного. -Здрасте приехали, а ты че со мной то зашёл? - упираясь на стенку, сказал Лёша. -Наверное потому что, ты долбаеб, который не умеет пить и не знает своей меры. И нахуя ты столько выпил? Че случилось, ты раньше вообще толком к алкоголю не притрагивался. Даже я трезвее тебя, а такое редкость. -Ля, Вов, не грузи, лучше поцелуй меня. - вытянув губы уточкой, промямлил парень. -Иди в пизду, умойся лучше сначала. Парень покорно встал перед раковиной, набрал в ладошки воды и умылся. Поднял глаза и посмотрел в зеркало на себя. Башня упала, полумокрые локоны лежали на лбу. Изображение плыло перед глазами. Вова протянул руку и вытер белым бумажным полотенцем лицо Хесуса. Лёша начал падать и Вова успел его поймать, со словами: -Тише тише, родной, не падай. Видимо пора ехать домой... Вова заказал такси. Аккуратно вывел парня из туалета. Посадил его на диван, чтобы сходить и предупредить Масленникова , что они уже уезжают, так как Лёша довольно сильно накидался. Парень вернулся в ту комнату, где сидел Хес и не нашёл его там. Вова не на шутку перепугался и побежал везде его искать. Парень искал его везде, но так и не нашёл. Единственное, что он не проверил, так это улицу. Братишкин вышел из здания и увидел, как Хес сидит на бордюре, вальяжно покуривая сигарету. -Ты че совсем ебанулся? Дед, тебе че совсем бошку снесло к хуям? Дай сюда, не хуй хуйней страдать. Братишкин выхватил сигарету из руки Хеса и затушил. -Ты че творишь? Хули ты до меня доебался? -Я доебался? А не смущает то, что ты строишь сейчас из себя хуй пойми что. Нажрался, так ещё сидишь куришь, хотя сам не переносишь вкус и запах сигарет. Всё, цирк окончен, поехали домой. Такси как раз подъехало. Лёша сопротивлялся и не хотел уезжать, но Вова силой затолкал его в машину. Минут 10 Лёша ебал мозги Вове, но тот лишь в свою очередь молчал. Парни подъехали к Moscow City. Братишкин еле как затащил Хеса в квартиру, раздел его, оставив лишь нижнее белье и уложил его спать. Братишкин ушёл в гостиную, так как спать совсем не хотелось. Налил себе чашку чая, включил YouTube как фон, а сам сидел в телефоне. Тут раздался крик громкий оглушительный Хеса из спальни. Братишкин испугался и пошёл проверить, что случилось. Зайдя в спальну, он увидел Лёшу, который испуганно сидел на краю дивана и по его щёке текла слеза. Вова не успел войти в комнату, как его начал выгонять Лёша, со словами: -Нет, уйди, я не хочу, чтобы ты видел меня в таком состоянии! Уйди! Пожалуйста... Вова опешив, на автомате вышел обратно в коридор и закрыл дверь.
41 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)