Новый учитель.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 854 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*** Звенит будильник *** Я приподнимаюсь, боязливо спускаю ноги с кровати. От холода пола по телу пробежали мурашки. Я встаю и мертвой походкой иду умываться. Чищу зубы. Иду одеваться. Надеваю персиковую блузку с глубоким декольте и натягиваю черные обтягивающие брюки. Иду краситься. Тональник, тени, подводка…подводка…подводка! Кое-как я заставила свой маркер рисовать, в спешке стрелки получились слишком агрессивными, но исправлять их у меня не было времени, я накрасила ресницы и пулей вылетела из дома. До начала урока 2 минуты, до школы идти минут 5. Тут без вариантов. Какой там первый урок? Химия. Ну класс опять Вадим Владимирович шею намылит. Добегаю до школы, опоздала на 4 минуты, а еще на третий этаж подниматься. Бегу по пустому коридору, по пустой лестнице и вот она! Дверь! Я три раза стучу и открываю. На мое удивление передо мной не стоит возмущенный Вадим Владимирович, но вместо него стоит молодой паренёк примерно лет 20-и. За 2 секунды я его рассмотрела, высокий, худощавый, с чёрными волосами. — Здравствуйте. — сказал этот парень с улыбкой глядя на меня. — Для опоздавшей, меня зовут Владислав Валерьевич, в связи с тем, что Вадим Владимирович ушёл на пенсию, я буду вести у вас такие предметы как: химия, физика и астрономия. Как тебя зовут, опоздавшая? -Ли-Лилиан. — ответила я и посмотрела на свою блузку, она задралась и из декольте стало видно слишком много. Я быстро поправила её, надеясь, что новый препод этого не заметил. — Ну, чтож, Лилиан, садись. — сказал Влад и я прошла на свое место в конце первого ряда. — Сегодня я решил провести небольшую проверочную работу. — в классе послышались уканья, видимо идея препода никого не воодушевила. Ещё бы! Проверочная по химии в первый день учебы. — Ну не надо таких грустных лиц, эта проверочная проводится в целях проверки ваших знаний, узнать кому, что нужно подтянуть. Оценки за эту работу никуда не пойдут. — сказав это Владислав взял стопку листочков, видимо с распечатанными заданиями и начал их раздавать. ***Конец урока*** — Сдайте свои работы мне на край стола, к следующему уроку я их проверю. Я последняя собралась и выходя положила проверочную под остальные, стараясь сделать это незаметно, но учитель сидящий на стуле, это заметил и сказал: — Твою работу проверю первой, опоздавшая. -и это он сказал с улыбкой, с улыбкой как будто надсмехающейся надо мной. Как же это меня выбесило, но сохранив хладнокровие я сказала. — Понятно. — и положила свой листочек наверх. — Досвиданья. — Пока. — бросил учитель и уткнулся в телефон. Вот индюк! Молодой и красивый, но индюк! *** На следующий день как на зло, у нас 5-м и 6-м уроком стояла физика. Вот повезло! Я решила проскочить в толпе, чтобы ОН меня не заметил. И у меня получилось. По физике он тоже решил провести проверочную… Это, что какой-то ритуал? На перемене он сообщил нам, что уже проверил вчерашние работы. Он вручил работы Карен (классное у неё имя) и сказал ей их раздать, но одну работу оставил у себя в руках, дождавшись когда Карен раздаст листочки, он лично подошёл и вручил мне ту работу, что держал в руках. Я посмотрела на свою работу 0-…Ноль с минусом!!! Обалдеть. Подойдя к своему столу он сказал. -Для тех у кого оценки 3, 2, кол и меньше…- сказав последнее он посмотрел на меня. — Я назначу день консультации. Ну класс теперь буду видеть его ещё и на консультации. Может не ходить! Все равно по химии ничего не понимаю. Консультацию назначили на пятницу 7-м уроком. В пятницу уроков с Владом у нас не было и после шестого урока я быстро смылась из школы. На выходных я особо ничем не занималась. Играла в the Sims 3. От нефиг делать, по памяти создала химика, себя и несколько одноклассниц. Хотя бы в игре смогу его погнобить. Мама сказала, что нужно сходить в магазин, игра долго загружается и чтобы не перезапускать, я поставила на паузу и ушла. Ни за что не догадаетесь, что произошло с моими симами пока я была в магазине. В комп залез мой брат 10-и лет и стал играть в моём мире. Я выгнала его из компьютера и стала проверять, что он тут натварил (не от слова творить, а от слова тварь!). Пиздец!!! Моя симка трахается с учителем! Я в ужасе выключила игру и пошла пить чай. Наступил понедельник. Не физики, не химии, не астрономии. Прекрасно! Я иду по лестнице на второй этаж, в кабинет географии. Я задумалась и не заметила, что вниз по лестнице спускается Владислав Валерьевич. Я поняла это когда он преградил мне дорогу рукой: — Почему не пришла на консультацию? — спросил он глядя мне в лицо. — Эм… дела были… — я поняла, что на лестнице кроме нас никого нет и почему-то занервничала. — Понятно. У тебя худшая работа в классе, а ты не можешь найти время чтобы дополнительно позаниматься? — у него было злое выражение лица. — Извините… — его тон был такой пугающий, что я машинально извинилась. — Не надо передо мной извиняться. Твоя консультация в четверг после физики. — сказав это он убрал руку и ушёл. Моя? Моя консультация? В смысле моя консультация? Прозвенел звонок и я пошла на урок. До четверга странностей и колкостей учитель в мою сторону не отпускал. Я уже и забыла, что в четверг у меня консультация. После физики я уже собиралась уйти: — Лили, не уходи. У тебя консультация. — сказал Влад не отводя взгляд от тетрадей. Я вернулась в пустой класс и села за первую парту
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник