Часть 9
21 апреля 2021 г., 16:45
Прошло несколько недель.
Накахара полностью осознал что влюбился в своего напарника, и уже даже смирился с этим. Он всё чаще замечал что засматривается на кофейные глаза возлюбленного, на волосы, и другие его прекрасные черты. Со стороны, сразу было ясно- рыжее чудо влюблено, но вот сам объект обожания этого чуда, в упор не замечал этого.
Чуя решил — нужно признаться! Вот только, как это сделать? Ведь он ужасно боялся того, что его отвергнут, да и подходящего случая не появлялось.
~~~~~~
Очередная миссия окончилась. Чуя вместе с Осаму вернулись в здание пм, отчитались перед боссом и наконец открыв дверь, Скумбрия вошёл в комнату и кинул ключ в руки Чуи, со словами — ты последний, ты и закрывай!
На это, рыжий лишь недовольно фыркнул, но закрыл дверь. И вновь, Накахара видит тот самый брелок, в его голове пробегает мысль о том, что его подарок (если это можно так назвать), всегда носит при себе его любимый. От этой мысли он невольно покраснел, и в его голове вновь защевелились «шестеренки», что заставило вновь задуматься о признании.
Ч☁️: Так! Ты обязан признаться! Ты столько раз откладывал это! Да и зачем молчать! Я всё равно не могу больше так скрывать это.
Чуя был настроен серьёзно. Сегодня он признается Дазаю.
~~~~~~
Прошло где-то 30 минут. Парни лежали на своих кроватях. Дазай думал о чем-то на подобии — если я смешаю препараты для повышения, и понижения давления, то у меня получается умереть безболезненно? А Чуя крутил всё в своей голове, и в итоге решился.
Ч: — Эй, Дазай!
— м?
Бинтованный повернул голову в сторону Чуи.
-мне нужно с тобой поговорить. Уверенно произнёс Накахара.
Дазай был слегка удивлён, но вымолвил — и о чём же?)
В ответ, он получил просьбу отнестись к этому серьёзно.
Суицидник даже стал заинтересован. Он сел на край своей кровати и продолжил пристально смотреть на Чую, и ждать пока тот, хоть что-то скажет.
А Чуя, поднялся с кровати, и встал перед Осаму.
-Вообщем-то… Я давно уже хотел об этом поговорить, но никак не мог найти повода, да и видимо слишком затянул с этим. Но… я понял что тянуть бесполезно, и я хочу сказать тебе.....
Немного не уверенно говорил голубоглазый, а после замолчал.
Д: — что же?
Ч: — Осаму, я… кажется влюблен в тебя. Ты мне очень нравишься…
Сильно смущаясь, уже красный как помидор, пробормотал Чуя.
Закрывая лицо руками, он начал ожидать хоть какого-то ответа.
Тишина. Ответа так и не последовало. Не единого звука, просто тишина сжирающая Накахару. Он уже тысячу раз пожалел что сказал те самые слова, но уже не мог ничего с этим поделать. Ведь он УЖЕ сделал это.
И вот! Сквозь тишину, прорвался смешок Дазая. В тот момент нужно было просто видеть довольное лицо Суицидника, эта ухмылка…
Рыжик почувствовал что к его рукам прикоснулись чужие руки, и эти руки нежно убрали ещё одну пару рук, с лица Чуи, открывая взор на его слегка слезившиеся глаза, и красные щеки.
Осаму легонько коснулся губ рыжего, и начал прикусывать чужие губы, своими. Рыжий спустя секунду ступора, неумело начал делать тоже самое. Осаму углубил поцелуй, а Чуя нелепо отвечал. По щекам голубоглазого побежали слезы. Он заплакал от счастья, его не отвергли! Он был по настоящему счастлив!
Этим двоим стало трудно дышать, воздух подходил к концу. Осаму разорвал поцелуй. Оба тяжело дышат, а Чуя с заплаканными, искрящимися от счастья глазами смотрит на Дазая, а последний нелепо улыбался.
Чуя накинулся на Осаму с объятиями, чуть не сбив того с ног. Шатен, в ответ на это потрепал рыжие волосы.
(это ещё не конец)