Я.. Кажется влюблён

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 197 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Ту ночь они провели вместе. Думаю не стоит объяснять то, чем они занимались и что вытворяли. Скажу лишь одно — Чуя уснул счастливым. Его не отвергли, его любовь оказалась взаимной! А он так боялся что его сочтут отвратительным, и вовсе начнут избегать… ~~~~~~~~~~ Проснулся Чуя в кровати Дазая, но один. Самого Осаму, не было не то чтобы в кровати, его не было в самой комнате. Ч☁️: может он в ванной..? Чуя решил перестать думать об этом, ведь мало-ли куда мог уйти Дазай? Может его просто вызвал босс? Кто знает. В любом случае, в итоге он должен вернуться. Чуя расслабился и обнял одеяло. Он вспомнил что происходило ночью, и мысли об этом заставили его хихикать от радости, и покраснеть! Пролежал он так где-то 15 минут, а после, встал с кровати и привёл себя в порядок. Ч☁️: — зад болит… Боль была не такой сильной, но причиняла дискомфорт, но Чуя был готов потерпеть это. ~~~~ Спустя примерно час, а может и два, Осаму возвратился в их с Накахарой комнату. Он снимает обувь, а Чуя уже идёт с обнимашками на него. (не спрашивайте почему Чуя такой нежный, сама не знаю. Но скажу лишь это — любовь делает с людьми странные вещи, порой по истине ужасные. И изменения в характере, это вполне нормально.) Осаму стоял и ничего не делал, в то время пока Чуя с любовью обнимал того. Спустя несколько минут, Накахара понял что, что-то идёт не так. Ч: — всё в порядке? — прекрати.. Сурово ответил Дазай. -тебе не нравится..? Извини. Чуя отстранился от высокого юноши и почувствовал себя каким-то виноватым. -зачем ты это сделал? Сухо спросил Осаму. -я просто хотел показать тебе что люблю тебя… Мы же пара, я просто проявил нежность. Начал оправдываться Чуя. В ответ на это, Дазай усмехнулся. -ты действительно считаешь что мы пара? Ч: -. А разве нет? Мы же.. - Д: — Чуя, неужели ты действительно надеялся стать для меня кем-то важным? Ты правда веришь в любовь? Ч: — Д-дазай я правда. Д: — молчи. Что я больше всего ненавижу, так это таких как ты. Вы верите в счастье и другой бред по типу «любви». Наивное отродье. ///// Его просто использовали. С помощью него, Дазай лишь утолил свою похоть. Ему всегда было плевать на чувства других. Да и чего ещё стоило ждать от Осаму? Он же бабник. Готов уцепиться за любую юбку, лишь бы потрахаться. А тут, такой  наивный, влюблённый Чуя. Да, Дазай был слегка удивлён признанию, но вы прекрасно понимаете что сразу же всплыло на уме у этого кабеля. А бедненький Чуя? Ему наверняка так больно слышать это. Кто бы обрадовался услышать такие слова от своего возлюбленного? Сердце Чуи чуть-ли не остановилось. Он не мог представить что всё так обернётся. Его глаза невольно, мгновенно намокли от слез, но он пытался сдерживать их.   Ему было адски больно. Представьте себя на его место! Вы — безумно влюблены в кого-то. Долго держите это в себе, не говоря об этом никому. И вот! Наконец-то находите в себе силы признаться этому человеку, он отвечает вам взаимностью, вы безумно счастливы! А в итоге, вы узнаете что это всё была ложь и вас просто использовали. Представили? И что же вы чувствуете? Боль?  Отвращение? Или же отчаяние? Примерно тоже самое чувствует сейчас наш главный герой. Только есть одно но, с ним это происходит в реальности, а не в своих фантазиях! Чуя не мог сказать ни слова. Внутри он кричал, ему было ужасно плохо, он готов был закричать и разреветься. Однако всё же он не спешил это делать. Сдерживая слезы, он смотря в пол еле слышно сказал: -я тебя понял. После этого он спокойно вышел из помещения, а после покинул и здание. ~~~~~~ Прошёл остаток дня, за ним ночь, а после утро.   Это пускай и странно, но Осаму, Одаску и их друг что носит очки сидели в «Люпине». Осаму и Ода уже с утра решили прибухнуть, а Анго обошёлся как обычно — соком. В баре был маленький телевизор который весел на стене.В данный момент там шли новости. Голос диктора огласил — -сегодня ночью, произошёл ужасный инцидент! Молодой парень сбросился с крыши многоэтажного здания. Это засняли подростки что в тот момент находились вблизи с местом где был произведён суицид. Опознание, и кадры с телефона, показало что это был некий — Накахара Чуя, 20-ти лет. Пока что, причина случившегося неизвестна. После этого показали те самые кадры снятые на мобильный телефон. Там можно было чётко разглядеть тушку Чуи, летящую камнем вниз. Одаску и Анго с  шоком смотрели на маленький экран, после чего посмотрели на Дазая. Слышится смешок со стороны Осаму, а после на лице появляется противная ухмылка.

Конец.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)