Как остаться друзьями

R
Заморожен
3
автор
Totorito соавтор
Doshik_28 соавтор
fuckingmortuumdaddy соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 693 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

13. «Утро после пьянки»

Настройки
Утро 6-го июня (12:24) у ребят проходило не очень гладко POV: Екатерина Проснувшись Екатерина чуть не умерла. Впрочем как и все остальные её друзья, ведь пить до поздней ночи была не самая лучшая идея. Кое-как встав с кровати девушка пошла ставить вариться кофе и умываться. После двухчасового душа наша любимая героиня пошла наливать себе кофе и готовить тосты думая как сейчас она будет тихо, под шум ветерка наслаждаться кофейком, размышляяй о работе. Вчера пока все говорили и обсуждали жизни друг друга, Екатерина заметила как Саша смотрел на неё. POV: Софи и Ник Проснувшись, Софи было очень плохо но ей повезло больше чем ребятам ведь у неё был тот, кто мог позаботиться о ней в плохие деньки. И этим кем-то оказался Ник. Они с Софи познакомились в метро, когда у Софи попытались украсть сумку с вещами, а Ник оказался в подходящее время и место. Сходив в душ и сделав все утренние процедуры Софи пошла на кухню, где её уже ждал Ник с ароматным завтраком. Вчера Софи как и все заметила пристальный взгляд внимательных глаз, обладатель которыми есть Даня. POV:Саша и Настя Саше повезло меньше чем Софи с её парнем Ником, ведь завтраком в постель или хотя бы таблеточкой с водой на тумбочке его никто не ждал. Анастасия с самого утра ушла на работу оставив Сашу страдать в одиночку. Позавтракав он начал вспоминать что было вчера, вспомнив что вчера весь вечер он не мог свести глаз с Кати, ему стало стыдно. Ведь вчера то ли от дозы алкоголя, что он выпил, то ли от вспыхнувших чувств, он начал замечать те вещи, на которые он не обращал внимания никогда ранее, а именно запах, цвет волос, макияж и много другого. Вчера Екатерина была как всегда красавицей, вот только раньше Саша не замечал этого. У них с Настей очень своеобразные отношения и взгляды на них. Саша хочет от отношений только быть нужным кому-то, а Настя уважения и понимания. Наверное из-за разных взглядов на отношения у ребят ссоры бывают чаще чем простые диалоги. POV:Даня и Финн У этих парней утро не отличалось почти ничем от утра Екатерины. Они также встали, заняли ванные комнаты, позавтракали пиццей из холодильника (как никак холостяки всё таки) и до конца проснувшись сели за работу. POV:Аня и Мила Решив вчера, что они переночуют у Ани дома, девочки упали кто куда. Мила упала на диван, а Аня всё таки смогла доползти до кровати. Проснувшись лохматыми, девочки как и предыдущие ребята, умылись, поели и начали разговор, после которого было принято решение заказать такси Миле и отправить её домой. Так и сделав, Аня решила отдохнуть от отдыха и устроить вечер сериалов. POV:Макс Макс отличался от предыдущих ребят только тем, что он проснулся не в обед, а в 16:37, опоздав на обед с другом. Встав сердитым, тем самым испортив себе настроение на весь день, Макс сделал всё что и ребятки, только он не завтракал, а ужинал. Выгуляв собаку друга (ссылка внизу), он решил созвониться с командой по работе. Так и закончился только начавшийся день у ребят, каждый занимался чем смог и развлекал себя так же. Вот только под вечер девочки как всегда созвонились, а именно Аня, Мила и Катя, и решили посплетничать, как давно они этого не делали. Очень извиняюсь за такое длинное отсутствие, нету идей как продолжать этот фанфик и актив маленький. А вообще, мне не с кем обсудить идеи для этого фанфика, ведь мой соавтор @Totorito, пропадает в лагере до пятницы. Будем надеется что я к хренам не завалю этот фанфик и следующие главы будут не такие пресные и однотипные.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник