Ты мне не друг.

NC-17
Заморожен
14
автор
Размер:
14 страниц, 4 283 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

\\\\\\

Настройки
Арсений лежит дома на диване, листая ленту в твиттере. Да уж, это единственное место, где одиннадцатиклассник мог поделиться своими, по его мнению, тупыми шутками и историями о прошедшем дне, просмотренном сериале или прочитанной книге. А еще все друзья, что удивительно, имели свой твиттер и частенько также обновляли его. Он обновляет ленту, натыкаясь сразу на три поста от троих друзей. очкастое чмо (да, я проспорил) @dimapozoV «Вы вообще видели эти задачки по биологии? Верните мне девятый класс с листьями, молю» 8 октября, 23:57 Арс просматривает прикрепленную Позом фотографию с заданием и мысленно крестится. Да, информатика с физикой даются ему легче. ловелас без вилки в глаз @sergMaTV «Класс, @oksana_fr я тебя ненавижу. Зараза, верни мне мои конспекты по информатике.» 8 октября, 23:58 Арс тихо смеется. Очень уж его лучший друг дружелюбен к своей подружке. Арсений не удерживается и отвечает на твит. | Граф или просто Арс @ars_popov в ответ @sergMaTV «Конченный ты ловелас. Как с девушкой разговариваешь?» 9 октября, 0:00 Хмылится от своего остроумия и в следующую секунду получает уведомление о лайке и ответе от самой героини твитта. | если Драко Малфой не краш, то ты конченный @oksanka_fr в ответ @sergMaTV @ars_popov «Вот-вот, ещё тот конченный ловелас. Верну я тебе твои конспекты, Матвиенко, не жлобся!» 9 октября, 0:00 Арсений смеется, наблюдая ещё пару минут за их перепиской в твиттере и лайкая все посты. После окончания перепалки, где был решен приезд Матвиенко к Оксане за конспектами в первом часу ночи, который сейчас и был, Попов закрывает череду постов. А Серый ведь не шутит. Он снова возвращается к ленте и читает пост Антона. Он прыскает от смеха, его друг в своем репертуаре, как и другие двое придурков. шпала это на железке, а я Антон @shast_anton «I'm not going to bed I want vodka» 8 октября, 23:53 | очкастое чмо (да, я проспорил) @dimapozoV в ответ @shast_anton «Ты не англичанин, Шаст, ты пьянчуга» 9 октября, 0:03 | ловелас без вилки в глаз @sergMaTV в ответ @shast_anton @dimapozoV «Доказательство: он начал бухать раньше, чем учить английский. Не забывай, что мы познакомились на подобии пьянки в седьмом классе, а учить английский ты начал в восьмом ;)» 9 октября, 0:03 | шпала это на железке, а я Антон @shast_anton в ответ @dima_pozov @sergMaTV «Серый, ты проебался. Теперь это увидят все девчонки школы. А английский я учу с третьего класса))» 9 октября, 0:04 Арс улыбается все шире и присоединяется к друзьям. А точнее, скринит их переписку и выкладывает у себя в профиле новый твит, добавляя её в него. Граф или просто Арс @ars_popov «Внимание всем подписчикам моего аккаунта. Я предоставляю вам доказательство алкоголизма и придуркивизма моих друзей. @shast_anton @dimapozoV @sergMaTV» 9 октября, 0:07 Спустя лишь пару минут посыпались лайки на твит от их общих знакомых. А в общую беседу их компашки уже орали двое участников перепалки. А Шаст, кажется, внимания не обратил. Антон не заходил в ВК со вчерашнего дня. Вчера они собирались все вместе для просмотра нового ужастика и сразу после титров Шастун свалил от них, прямо сообщая о свидании с Кузнецовой. В душе поселяется непонятное чувство тревоги, ощущение чего-то неизбежного. Попов медленно прикрывает глаза, сползая с ручки дивана на подушки, закусывая губы от неприятного ощущения внутри и уверяет себя, что это ничего не значит и никогда не значило. Антон просто друг и после окончания школы он может о нём даже и не вспомнить.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник