Часть 2
20 апреля 2021 г., 22:50
Примечания:
2 часть. Надеюсь, вам понравится. Извините, что части маленькие)
Девочки стояли в замешательстве, Алёнка достала из коробки блюдце с яблоком. Девочки удивились такому подарку, а Алёнка начала рассказ о том, что они надолго уезжают и им нужно будет поддерживать связь и с Мышкиным и со Сказочным миром. Девочки согласились с ней и пошли кушать пирог и пить чай. Когда они зашли, за столом сидели бабушка Алёнки, Саша, Вася и Ядвига Петровна.
На следующий день, когда девочки уже ехали в автобусе и занимались своими делами (кто занимался, а кто спал), Варя сидела и думала о Владе.
«А может… Может звонить ему через блюдце? А если он подумает что я в него влюбилась? Может я ему не нравлюсь и он просто рассмеётся надо мной??? Даже если это не так, что подумают другие? Что подумают девочки? КАК СЛОЖНОО!» — Последнюю фразу Варя сказала вслух, от этого Алёнка проснулась, а Маша и Снежка сидели и смотрели на Варю, будто она сказала что-то странное… Хотя это так и было.
— Ээээ… — только и успела вымолвить Варя, как Алёнка подорвалась с места и заметушилась — «ПРИЕХАЛИ!» — только эту фразу и выкрикивала она.
*Прошло несколько часов*
Девочки сидят в своей комнате и раскладывают вещи. Тут Варя, внезапно для всех спросила:
— Алёнка, а можешь дать мне блюдце, пожалуйста?
— А для чего тебе?
— Для…
Примечания:
Кстати, недавно я призналась крашу, что он мне нравится, и, так же, как Варя думала признаваться Владу или нет, я три дня думала...