***
Уже заходя в школу на неё с объятиями накинулись две её самых близких подруги. Анжелика Лужанская - близкая подруга Бэллы, очень любит малышку, как подругу. И прикрывает её везде. Старается защищать Бэллку. Анжелика на год старше Бэллы. Но учится в одном классе, т.к. родители поздно отправили её в школу. Анастасия Петрова - она очень похожа на малышку Бэллу. Она тоже отлично дерётся и может за себя постоять. Старается всегда поддержать и помочь Бэлль. Девушке 16 лет, и учится с Бэллой. - Бэллка привеееет. - сказала Анжелика и крепко обняла подругу. - Привет Анжелик.- сказала Бэлла и тоже обняла подругу. - Привет Бэйбик. - сказала Петруха, пожала руку и обняла Бэллу. - Приветик Петруш. - сказала Бэлла и крепко обняла подругу. Бэйбик и Петруша, 2 маленькие девочки придумали в детстве. Когда только познакомились - Ладно, пошлите. Чё у нас кстати первое? - спросила Бэлла. - У нааас, ща. - Анжелика побежала к расписанию уроков. - у нас Физика. - О неееет. - ответили 3 девушки в один голос. - Ладно пошли. - сказала Петрова.***
Зайдя в кабинет Бэлла увидела не знакомого ей парня. Но не придала этому внимания. Прозвенел звонок и подростки собрались в кабинете. - Дети, как вы могли заметить у нас новая ученица. - сказала Мария Третякова. *Чооо это чё баба?* - представьтесь пожалуйста. Высокая девушка вышла к доске и начала рассказывать: - Ну меня зовут Костья Купер, мне 18 лет. Ну типа всё.- сказала шатенка и села. - Хорошо, приятно познакомится Костья, я Мария Третякова. - Сказала учительница и села за стол. **** Всё уроки прошли мучительно для Бэллы. Но она была очень рада, что этот день в школе закончился. И то что она теперь свободна от учёбы на целых три месяца, давало о себе знать. Бэлле в голову пришла мысль потусить. Она набирает заученный номер. Гудки........ - Ало, Артём!? - Да, Бэлла привет. - Артём не хочешь потусить?